Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Как перевести деньги, между электронными кошельками webmoney,qiwi, яндекс + другие способы переводов денег.

 

 

Думаю, у каждого пользователя интернета, имеющего более одного кошелька. возникал вопрос, как же перевести деньги  с разных кошельков на один. Ниже описанный способ, позволит вам, переводить деньги с наименьшей комиссией, не только между кошельками, но и банковской картой и т.д.

Обменники валюты

Как перевести деньги с одного кошелька на другой

Самым простым и менее затратным способом, является использование мониторинга обменников, один из самых популярных, в этой области является обменный пункт Bestchange. На сайте огромный выбор обменников и способов перевода денег. Рассмотрим пример обмена, qiwi на яндекс.деньги.

Как обменять Qiwi на Яндекс.деньги

 Перейдем на сайт https://www.bestchange.ru и в левой части сайта, нажимаем Таблица и выбираем, какую валюту хотим обменять и какую получить.Например на картинке, расположенное ниже, приведен пример таблицы и выбора валют(Qiwi,Яндекс-деньги)

Второй способ выбора валют, это нажать в той же части сайта кнопку "Список" и выберите из предложенных валют, ту которую хотите обменять и получить.

В разделе "Популярное" расположены, самые популярные обмены валют.

После того, как выбрали валюты, в правой части сайта, вам предложат варианты их обмена. Резерв, количество оставшихся средств для обмена,отзывы отрицательные/положительные, как мы видим, у предложенных обменников, нет отрицательных отзывов.В данном случае я перевожу с одного рублевого кошелька на другой.

Вкладка калькулятор, помогает рассчитать деньги, которые вы получите при обмене валют. Во вкладке, оповещение, можно настроить уведомление,которое придет вам на email, после установленного вами минимума комиссии, когда она появится в обменнике(если вообще появится). Двойной обмен, позволяет получать указанную сумму, которую вы хотите получить или отдать с учетом или без учета комиссии. Статистика, показывает, график изменение курса обмена за последние 24 часа.

Дальнейшим шагом, нужно выбрать и перейти на сайт обменника и совершить обмен.Например, я выбрал обменный пункт NetEx24 и нажал на него, после чего меня перекинуть на их сайт. Далее, выбираем и заполняем, кошелки или валюты, для обмена и нажимаем кнопку "Перейти к обмену".

Нажимаем оплатить и вас перекинет на сайт, кошелька(например Qiwi), для совершения перевода.

Теперь вам нужно, перевести деньги на указанный киви кошелек и подтвердить перевод.

Приведу скрин перевода на мой Яндекс-кошелек.

 

На этом обзор перевода денег с одного электронного кошелька на другой, завершен!Всем успеха, надеюсь, статья вам понравилась, если по прочтению ее, возникли вопросы, не стесняйтесь пишите.

С уважением, Марс Магафуров

Вам будет интересно
4358
2939
2550
2711
2196
26.04.2024 / 01:55
8714
avatar
1
я вот сейчас столкнулся с такой проблемой, нужно с зарубежного букса вывести на вебмани, а в обменниках насколько я понял минималка на обмен от 5 баксов. короче как то мутно((
avatar
2
Перевод средств с одной платежной системы на другую - достаточно актуальная тема. Спасибо за статью и показанный пример.
omForm">
avatar