Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Как сделать скриншот всей страницы сайта?

Как сделать скриншот всей страницы сайта

Всем привет! Совсем недавно нашел онлайн сервис, который делает скриншот страницы всего сайта и с нетерпением поделюсь этой информацией с вами. Раньше мне приходилось склеивать страницы с помощью кнопки print screen, склейка отнимает много времени, а каждая секунда времени дорога и это очень неудобно.

 

Содержание

 

Как сделать скриншот всей страницы видео

В видео я рассказываю, как сделать скриншот всей страницы сайты с помощью онлайн сервиса, ниже будет текстовый вариант видео.

Текстовая инструкция

 

Переходим на этот сервис http://www.s-shot.ru

Интерфейс сайта, очень удобный. В строку поиска вводим, ту страницу сайта, которую хотим сфотографировать полностью, для этого ставим галочку Полноразмерный  и нажимаем кнопку "Создать" . 

 

сделать полный скрин сайта онлайн через s-shot.ru

Все у вас должен получиться скриншот, а также под картинкой, есть ссылка на сайт, которую вы можете отправить для выполнения заданий и не только, также можете сохранить картинку на компьютер, для этого просто направить стрелку на картинку и нажать правую кнопку мыши, и выбрать поле "Сохранить изображение как" и выбрать адрес на компьютере, куда вы хотите сохранить.

получившийся скриншот

Все это бесплатно, а также стоит ограничение  500 скриншот страниц в день , что очень много, и вряд ли кому понадобиться столько скриншотов в день я думаю.

Также для удобства, если вам нужно сделать несколько скриншотов вводите разрешение,размер, формат и адрес страницы. Пример таких ссылок можно найти на том сайте.

ссылка на скриншот

Теперь вы знаете как делать скриншот все страницы сайта. Если возникают вопросы пишите в комментариях.

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч!!!


Вам будет интересно


 Как узнать сохраненные пароли браузера, без помощи программ?

 Как очистить историю браузера(куки,кэш и т.п.) в браузере?

 Как  сделать скриншот(снимок) экрана

 Убираем рекламу на сайтах

Вам будет интересно
2616
2565
2515
2318
2549
19.04.2024 / 17:07
3785
avatar
1
Еще один бесплатный и быстрый вариант - с помощью программы Joxi. Устанавливаем на компёютер и делаем сколько угодно скриншотов без ограничений, выбираем область экрана и получаем ссылку на наш снимок.
avatar
2
Отличный сервис -  все легко и просто оказалось на деле, теперь буду пользоваться только этой программой, спасибо вашему блогу за отличную статью!
avatar
3
Да, действительно полезная информация, не буду больше ни где лазить что то искать, этим сервисом и воспользуюсь.
avatar
4
пользуюсь по старинке, старым добрым prt scrn))
avatar
5
Спасибо за статью, раньше лепил из страницы, кучу времени убивал, а с помощью, этого сервиса, можно без лишней траты времени сделать скриншот. Спасибо Автору!
avatar
6
Очень полезная статья спасибо бальшое.
avatar
7
Всё это нормально только не пойму зачем устанавливать лишние программы на комп и перегружать его ? и чем плох Paint ?
avatar
8
Спасибо что просветили! Полезная информация. Иногда есть необходимость воспользоваться изложенными здесь советами при работе с заданиями на SEO sprint.
Познавательный и полезный блог для тех кто выполняет платные задания!
avatar
9
я вот попробовал и как то не срослось... скрин не сделался, ошибку выдал, да много где просят, чтобы дата и время было видно...
avatar
10
Давно интересовал этот вопрос, но как - то руки не доходили. А здесь , вроде все просто показано. Попробую, надеюсь получится.
1 2 »
omForm">
avatar