Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Другое.Способы заработка

Заработок на бесплатных онлайн лотереях

Доброго времени суток,дорогие читатели!
Живя в 21 веке, каждый знаком с лотереями, кто-то даже участвовал в них. В интернете появляется, все больше новых  способов заработка, недавно я узнал о заработке на лотереях. Только сейчас для участие в лотереях, не нужно покупать билеты, вам они достаются бесплатно. Наверное вы спросите, откуда берутся тогда деньги и где найти проверенные сайты? Ответ на этот вопрос, можно найти в этой статье.

 

Содержание


Откуда берутся деньги
Бесплатные онлайн-лотереи живут рекламой. Привлекая людей, вы помогаете не только себе, но и проекту. Вероятность крупного выигрыша очень мала, но приведенные ниже лотереи, докажут свою честность.  Заработок на лотереях простое занятие и не требующее
много времени, но серьезным, данный способ заработка, конечно нельзя назвать.

Бесплатные онлайн лотереи.Сайты

НЕ ПЛАТИТ 1)Социальный шанс - бесплатная онлайн лотерея, основанная на разгадывание шести разрядов числа, которое загадала система. Для контроля честности, вы можете скачать архив с уже загаданным числом, после чего вам будет доступен пароль от архива, воспользовавшись, которым вы убедитесь в честности данного сайта. Количество шансов первоначально 7, чтобы их увеличить, напротив слова Шансы x/y есть "+" нажав на который можно узнать, как увеличить шансы добавив соц.сети,выполнив достижения и от реферера можно получать свои шансы. Максимальный выигрыш до 10 000. Минималка 50 рублей. На сайте бывают сбои в работе, так что будьте готовы к этому.

Как играть

Регистрируясь на сайте, лучше использовать почту gmail, на яндекс почту мне не пришло сообщение с активацией аккаунта. После активации входим в аккаунт.

Войдя в аккаунт, в левой части сайта нажмите на "Играть", после чего выберите любые цифры, либо сгенерируйте автоматически. Чтобы проверить честность проекта, нажмите "Скачать архив" расположенный внизу под надписью "Контроль честности".

Сыграв в игру, вы увидите примерно такое: зеленные это совпадение, красные - несовпадение.За одну отгаданную цифру вы получите 1 копейку, мало согласитесь, за две правильные цифры - 5 копеек, за три - 50 копеек и т.д.

Окно с поздравлением, выглядит примерно так

ПЛАТИТ 2) Лотзон

Немного другого формата онлайн лотерея, цель, которой отгадать 6 цифр от 1 до 49. Первоначально у вас есть доступ к 1 билету, затем может  открыться к 2,3,4...7, gold(золотой билет стоит 6р или 200 баллов, выигрыши в нем больше в 10 раз). Минималка 10 рублей

После регистрации, входим в аккаунт, нажимаем в верхнем меню "Розыгрыш", затем выбираем 6 чисел от 1 до 49 и нажимаем кнопку "подтвердить". Розыгрыши проходят 1 раз в сутки.

лотзон лотерея заработок 

Выплата

вывод с lotzon


Вам будет интересно


 Заработок на автомате с помощью расширений для браузера. Сколько можно заработать?

 Advertapp: Заработок на мобильном телефоне

 Как заработать деньги в сети интернет?Часть 1

 Как заработать на кэшбэк сайтах. Топ-5 кэшбэк сервисов

 Заработок на коротких ссылках. Сайты для заработка

Вам будет интересно

2236
1809
5229
28.03.2024 / 13:10
3689
avatar
1
лично я пробовал штук 5 лотерей и социальный шанс в то числе. остановился на лотзон, уже 2 раза выводил деньги. там еще есть система получения баллов, каждый час можно выиграть от 1 до 250 баллов. в последствии их можно обменять на призы, самый доступный это пополняшка на телефон, я уже почти насобирал)) правда они бывают редко, так что их еще нужно впоймать)
avatar
2
Марс, ну как успехи на Лотзон? в бесплатном шансе выпадало что то?
avatar
0
3
В бесплатном нет( А так редко туда захожу, не везет там обычно только баллы выигрываю
avatar
4
я лично раза 3 выигрывал деньги, но и от баллов не откажусь)) там за них можно пополняху на телефон купить, правда они редко бывают...
avatar
5
я сегодня успел схватить 3 пополняшки на телефон по 15 грв. (около 100 р) , довольный как слон))) за балы естественно, правда они еще пока не пришли, но думаю все будет норм!
avatar
6
забыл отчитаться, пополняхи мне все таки пришли! так что сайт платит исправно и по сей день! Марс ты там еще играешь? выигрывал что нибудь?
avatar
0
7
В лотзоне редко, больше сыграл в социальном шансе и то сейчас там 2 активных реферала, но в лотереи честно сказать мне не очень понравились, хотя да они платят, но всё же больше сео нравиться чем тот же лотзон и социальный шанс. Хотя я просто ищу другие сайты. Пока парочку тестирую расширений юматрикс,р2р,адвпрофит,ададс,хантерлид как выведу думаю напишу про них, хотя мне кажется на данный момент что юматрикс и адвпрофит норм проекты, ададс  еще работает в бета версии и только с 1-го февраля начнет в обычный, хантерлид,там минималка 100 рублей тоже напряжно, в р2р много неоднозначных отзывов о нем, решил проверить да и минималка огромная 30 рублей, я смотрел статистику там зарегистрировано 250к и онлайн было 79 ночью(23:00-00:00 примерно), в тизере при 500к(было 9700 онлайн) в СЕ(13000 онлайн), вот это еще напрягло, ладно поживем увидим, как говориться
avatar
8
ну да лотореи это своего  рода больше для забавы, как заработок их трудно рассматривать. ну как протестируешь, выложи глянем че там за сайты))
avatar
0
9
Хорошо)
avatar
10
сегодня опять на лотзоне впоймал пополнение телефона за баллы))) довольный!!!
avatar
0
11
Кончено приятно, но мне лень заходить, хотя захожу в социальный шанс, каждый день, чтобы отправить шансы двум своим активным рефералам. Мне мой реферер 25 шансов дарит и у меня 25 шансов, двум по 25 шансов отправляю.
avatar
12
у меня есть папка, часовые бонусы, так вот я каждый час захожу и собираю плюшки с разных сайтов и лотзон в том числе))
avatar
13
Сейчас надо попробовать лотзон,не играл еще)))
avatar
0
14
удачи!
avatar
15
по пробуй, сайт нормальный, только баллы трудно обменять на призы(( очень долго собирать, только на пополнения, но их почти никогда нет(( но я все таки 2 раза менял))
avatar
16
вот пару дней назад был глюк на лотзоне- какое то время ( пару часов ) были доступны пополнения для мобильного в неограниченном количестве, правда только для Украины) короче я схватил 2 шт и жена 1 ( на сколько баллов хватило ) ну там многие воспользовались моментом)) а потом правда админ решил частично призы анулировать и оставить только по 2 шт на аккаунт, типо это системный сбой! но в любом случае нам все оплатили, так что я доволен))
avatar
17
Повезло Вам)))
avatar
18
ну да немножко)
omForm">
avatar