Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Как создать почту gmail.com

Как создать почту gmail.com

Приветствую всех, посетителей блога! Сегодня я расскажу вам, о том как зарегистрироваться на популярном почтовом сервисе gmail. Чем же хорош данный сервис? Gmail - это сервис разработанный, компанией Google, регистрация в нём, открывает возможности использования продуктов google, таких как Youtube,Gooogle+,Google Adsense,Google Analitics и др. В почтовом сервисе gmail, письма быстрее, доходят от зарубежных пользователей.

 

Регистрация в gmail

1) Переходим на сайт, для этого нажимаем сюда.После того, как перешли на сайт, вы должны попасть на страницу, которая расположена под этим текстом.Заполняем форму регистрации (имя, фамилия, логин, пароль, дату рождения, пол, телефон, запасной email и страну) и нажимаем "Далее"

Регистрация в gmail

2)Если все верно, вы попадете примерно на следующую страницу. Поздравляю, вы создали электронную почту на сервисе gmail. Нажимаем синюю кнопку "Перейти к сервису Gmail".

создания ящика в гмайл

3)Вы попали в свой почтовый ящик. Попав в него, вы обнаружите входящее сообщение от гугл, которое было отправлено автоматически для ознакомления с сервером.Ниже под письмами, вы можете ознакомится с сервером(как пользоваться почтой gmail,выбрать тему и т.д.), и у вас будет стоять прогресс 10%, как только вы создали почту.

почта гмайл

Всем спасибо за внимание! Надеюсь данная статья была вам полезна и вы извлекли для себя, что-то новое, если есть вопросы пишите в комментариях. 

Вам будет интересно
10951
2565
2549
3006
9272
18.04.2024 / 18:03
2710
omForm">
avatar