Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Лохотроны и как не попасть на них

Новая Safaranka.com - Лохотрон

Здравствуйте, дорогие посетители!

Сегодня я расскажу вам о проекте Safaranka, который совсем недавно сменил владельца. Поменялось все вплоть до дизайна, раньше проект исправно платил, а сейчас по этому поводу есть очень большие сомнения, сейчас я расскажу почему, я не верю новому

владельцу сайта Safaranka.com 

 


1.Пропали все задания из различных соц. сетей,осталась всего одна соц.сеть Facebook,а также в разы увеличились цены за вступления в группы и рекламные посты


Смотрите цены (0.33$ примерно 21.5 р за  простое вступление) раньше было максимум 5-6 рублей и заданий не так много было, а тут их куча. Никто не будет платить  20 рублей за вступление в группу всего 1 человека и непонятно какого(качественного или нет) - это полный бред.

 


2.Странные задание и их количество просто увеличилось в разы.


Странность в том, что 3 абсолютно одинаковых рекламных поста от одного рекламодателя, спрашивается зачем и кому это нужно, не видел таких глупых рекламодателей, которые так бы делали и еще платят 0.5$, прям как в сказке оказался "легкие деньги", кругом развод и еще рекламодатель будет платить за 3 поста 1.5$ - сразу виден обман.

 


3.В контактах указан российский номер и адрес нахождения где-то в Шотландии.


Еще один очень подозрительный факт 

 


4.Платные тарифные планы обещающие горы прибыли.


Посмотрите на последний тариф "Diamond",стоимость тарифа 3000$ около 200 тыс. рублей в месяц. Обещают в месяц заработок 6000$, то есть 3000$ прибыли чистыми, это ж сколько заданий нужно, чтобы зарабатывать 400тыс. в месяц, таких средств у админов сайтов нет. 

Даже если вы заработаете 400тыс. рублей, никто вам их вывести не даст.

 


5.Перестали начислять деньги по партнерской программы(мне пришло сообщение, а потом обнулили рефералов)


На почту мне пришло, такого рода письмо

Перефразирую суть письма, заработать на рефералах, здесь не получиться.

116 рефералов принесли прибыль 0.00$ - думаете это нормально?

Требуют копию паспорта, адрес проживания и т.д. Зачем вам знать, откуда я привел рефералов, раньше на проекте все это показывалось, а вы еще хотите знать, почему они вам приносят прибыль что ли, смысла в этом не вижу.

А вот , письмо от Админа Safaranka.com

 


Делаем выводы


В заключение хочу сказать, что ни один сайт, на котором можно заработать, не будет требовать за это денежных вливаний, если требует - то это Лохотрон. Еще раз напоминаю, что никто не будет создавать проект -который будет приносить убыль, а еще и в таких размерах.
Даже проверенный сайт временем может стать лохотроном(к примеру сменив владельца сайта), 
будьте внимательны и я не рекомендую вкладывать деньги в такого вида рода проекты.
Рекомендую, перед регистрацией читать отзывы о проектах.

Кому интересно, можете посмотреть предыдущую статью посвященную лохотронам http://blogozarabotkevinternete.ru/blog/lokhotrony_a_tak_zhe_kak_ne_popastsja_na_udochku_moshennikam_chast_2/2016-09-06-13
Всем спасибо за внимания, до скорых встреч


Похожие статьи


 Финансовая пирамида - multi-people.com 


Новая пирамида trustbet.org


 Лохотроны. А также как не попасться на удочку мошенникам


Лохотроны. А так же как не попасться на удочку мошенникам. Часть 2


 Как проверить сайт на мошенничество?


 

 

                                                                                            

      Проект Socialtools. Заработок                Как заработать на комментариях?

                на соц. сетях                                   Лучшие биржи

                   

 

Вам будет интересно

2164
8695
3308
16.04.2024 / 22:59
4883
avatar
1
Прочитал вашу статью и теперь точно убежден что сарафанка лохотрон, поначалу он еще платил, но только при покупке самого дешевого пакета и то вывод средств можно было ждать месяцами, но если вы купите дорогой пакет то можете забыть о влитых средствах никто вам их не вернет, да и посмотрите на расценки заданий 25 копеешные клики фэйсбук стоят 30-50 центов одно это должно натолкнуть на мысль что тут что-то нечисто!
avatar
2
Написано более чем убедительно, изнутри, как говорится. Теперь для меня все понятно. А то на канале Ютюб одни говорят- лохотрон, а другие - наоборот, призывают регистрироваться и зарабатывать на этой Сарафанке. Как выяснить, кому стоит верить, а кто "шутит"? Произвели впечатление письма администрации. Особенно ликвидация  рефералов и требование  указать название улицы и номер квартиры.  Ясно. что при таком отношении  мало кто на той Сарафанке останется.
avatar
3
Начала читать стаью и решила (даже не смотря на то что она подписана ЛОХОТРОН) быстенько рег. У меня на форуме в теме опроснике Пирамиды - лохотрон или нет? Мне очень понравился один пост - ПИРАМИДЫ это явный ЛОХОТРОН но если впишешься в число первых есть вполне реальный шанс шикарно заработать.
Дочитала до паспортных данных и квитанции о оплате - решила что новый владелец не просто ЛОХОТРОНЩИК а вполне возможно наиного похлеще.
avatar
Много сейчас появилось мошенников в сети, поэтому стоит быть осторожным. Была зарегистрирована на этом сайте, но вывести оттуда деньги так и не смогла. Стоит запомнить, что сайты которые просят внести деньги- те еще лохотронщики!
avatar
5
Спасибо огромное за предостережения от таких мошенников. Вот бы ещё сделать чёрный список таких сайтов что бы хоть как то уберечь наивного пользователя желающего заработать.
avatar
0
6
Создав, черный список, конечно можно несколько уменьшить риск попадания на лохотрон , но с каждым днем он будет становиться все больше и больше , главное , чтобы пользователь, научился самостоятельно распознавать лохотроны. Черный список сайтов можно оставлять на нашем форуме по этой ссылке http://blogozarabotkevinternete.ru/forum/26-8-1
avatar
7
У меня на форуме есть прям раздел интернет-мошенники который активно обновляется администраторами и всеми пользоватеолями.
avatar
8
Интернет - это срез жизни, и если люди в реале только и думают о том, как поживиться за счёт ближнего своего, то почему этого не должно происходить в сети?) 
 И благо, что есть сайты, на подобие этого, которые помогают пользователю, решившему начать зарабатывать в нете, не только предостережениями о лохотронах и других опасностях, но и помогающие развиваться в проектах, где реально можно подзаработать. Искренняя благодарность за то, что взялись за этот довольно нелёгкий труд.
avatar
9
Статья была очень полезная, так как многие рекламируют этот сайт, и много людей попадается на такой обман. Респект автору за такую полезную информацию. Побольше бы таких статьей!
avatar
10
Лохотронов в сети очень много, это хоть быстро можно проверить, а другие где минималку месяц нужно зарабатывать, и необходимо просто писать о таких подлецах, чтоб другие не попадались, я не работаю на подобных сайтах, страницу в контакте часто замораживают.
avatar
11
Спасибо огромное что сказали. Вот бы ещё сделать чёрный список таких сайтов.
avatar
0
12
У нас есть черных список сайтов, их можно найти на форуме, по этой ссылке
http://blogozarabotkevinternete.ru/forum/26-8-1
avatar
20
черный список, я думаю очень полезная вещь для тех кто работает в интернете!
avatar
13
Спасибо за список! И за старание, создавая его. Мне очень пригодился!
1 2 3 »
omForm">
avatar