Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Лохотроны и как не попасть на них

Как проверить сайт на мошенничество?

Как проверить сайт

Всем привет!
Сегодня я решил рассказать о том, как уменьшить переходы на подозрительные сайты.

В этом нам помогут расширения для браузера и сайты, которые проверяют сайты на мошенничество(извините за тавтологию).

 


Расширение WOT.


Это расширения поможет и предупредит вас о подозрительных сайтах, которые в большинстве случаев являются действительно оказываются Лохотронами и т.п.  Как работает система, люди оставляют отзывы о сайте и вы можете судить о том стоит ли переходить на сайт или нет.

Для начала  устанавливаем расширения перейдя по ссылке нажмите сюда . И нажимаем кнопку Установить, а потом подтверждаем, что мы действительно хотим установить расширение.

Вот так выглядит интерфейс сайта


Как работает расширение WOT


Приведу реальный пример ,совсем недавно, мне написал человек из вк и предложил хорошо заработать за простые просмотры видео, я знал, что это лохотрон,но решил проверить как будет реагировать мошенник, на мои ответы, все они были направлены , на то чтобы я поменял свое мнение о сайте. Вот скрин переписки моей фейковой страницы с мошенником.

 

Вот скрины которые я ему отправил

Сайт на дизайне и исходный сайт различаются.

Итак как отреагировало расширение WOT на его сайт

Запомните, не все сайты, которые отмечены, как доверчивые будут действительно такими, есть и исключения, например когда рекламодатель сайта просто накрутил просмотры, но WOT сначала проверяет сайт, а затем выбирает естественные отзывы, WOT борется с накруткой,но рекомендую , помимо расширения проверить сайт  http://довериевсети.рф и здесь http://webproverka.com ,теперь есть большая уверенность в сайте , что сайт основан на мошенничестве , либо отличный сайт без мошенничества.


Помимо этих сайтов, можно почитать отзывы о сайте в интернете, которые также могут быть накручены , но пока такое встречается редко, обычно на отдельно взятых 
сайтах накручивают отзывы,также если вы сомневаетесь в сайте лучше не регистрируетесь на них.Напоминаю, что не нужно регистрироваться в проектах, которые требуют вложений, для вывода денег из проекта. Это были мои рекомендации,теперь выбор за вами! 


Похожие статьи 



 Лохотроны. А также как не попасться на удочку мошенникам


Лохотроны. А так же как не попасться на удочку мошенникам. Часть 2


Новая Safaranka.com - Лохотрон


 Финансовая пирамида - multi-people.com 


 Новая пирамида trustbet.org


 

 

                                                                                        

         Как заработать на

              комментариях?        

           Лучшие биржи                             

                    

Вам будет интересно

1992
2165
2824
23.04.2024 / 21:59
3726
avatar
1
Пожалуй надо этот WOT рассмотреть поближе, может найти в расширениях или скачать, это уж как получится. А то ищешь в интернете работу, а можешь найти и приключения на пятую точку.
avatar
23
тоже думаю познакомиться с ним!
avatar
2
Полезное приложение, что бы не тратить время понапрасну. Так как много пользователей попадают на сайты мошенников (без выплат)  и думают что невозможно заработать в сети.
avatar
3
Всем доброго времени суток! Я только недавно начала бороздить просторы интернета в поисках заработка, и как же здорово что есть люди ,которые изобретают такие программы и выставляют их нам в помощь,  экономя наше драгоценное время и спасая наши финансы от мошенников. Я уже не однократно обращалась за помощь к этому сайту и всегда находила для себя что то полезное и поучительное. Молодцы ребята! Так держать!
avatar
4
Появилось много времени,так как вышла на пенсию,и решила зарабатывать в интернете.Оказалось так много обмана в этом виде заработка.А ваш блог помогает и учит людей  !Спасибо этому блогу за интересные статьи !
avatar
5
Видать автор решил немного потроллить лохотронщиков, тут и без WOT понятно,  что если бы в интернете так платили, никто в реале на работу не ходил.  WOT я тоже, кстати не сильно доверяю.
avatar
6
Согласен с автором поста, WOT тоже иногда ошибается,иногда его накручивают, но я видел наивных людей, которые бы поверили этому мошеннику, а они в свое время наживаются именно на наивных людях
avatar
7
Меня тоже много раз пытались так развести, благо чуйка хорошая. да и оно сразу понятно когда человек пишет, что партнёров искать не нужно, то сразу подымается вопрос "зачем же тогда ты завёшь меня" ))) а WOT полезная штука.
avatar
8
Спасибо большое,очень полезная статья обязательно установлю это расширение и посоветую друзьям свой сайт.Буду спокойный за свои данные и то что дети видят только хорошее.
avatar
9
Расширение может быть и хорошее но оно не только блокирует мошенников но и обычные сайты У меня оно стояло все нервы вымотоло удалила его не жалею об этом
avatar
10
Расширение просто суперское, а еще на нем можно и заработать, например если у вас есть раскрученный аккаунт ВОТ, то на бирже Адвего очень много дорогих заданий по оценке сайтов, всем рекомендую!
avatar
11
Интересная и полезная информация. Просто находка для тех, кто хочет обезопасить свой компьютер.Да, мошенников хватает везде. И, чтобы быть уверенным в безопасности   своего компьютера, необходимо поставить программу, которая будет защищать Вашу информацию.
avatar
45
Одна программка WOT не даст Вам полной и до конца честной информации о сайте, из-за заданий по накрутке сайтов, так что проверять надо комплексно, что, кстати, Марс и рекомендует в своей статье, предлагая ещё парочку подобных сервисов.
1 2 3 4 »
omForm">
avatar