Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Поздравляю с праздником, а также победителей конкурса комментаторов!

Всем привет! Поздравляю с праздником весны и труда, а также поздравляю победителей конкурса, уже отправил призовые конкурса обоим победителям конкурса. Рад сообщить стартовал 3-й конкурс комментаторов, участвуйте и побеждайте!

  

Ваш блогер Марс

29.03.2024 / 09:25
809
avatar
1
Спасибо Марс за поздравления, очень приятно! Спасибо за оперативную выплату выигрыша, все пришло! Вот смотрю на таблицу и вижу, что нет 3-го места... Люди здесь все честно и статьи, и конкурсы! Думаю Lytiy  тоже подтвердит))
avatar
0
2
Благодарю Виталий!
avatar
3
С прошедшим 1 Мая и с наступающим Днём Победы!
В миничате уже благодарил за подарок к Первому Мая в виде выплаты призовых за второе место в апрельском конкурсе, ещё раз благодарю на странице новостей. В очередной раз подтверждаю оперативность нашего блогера.
avatar
4
Всех с праздником! Поздравляю победителей конкурса я тоже активно участвовала, но не повезло, надеюсь это не последний конкурс, блог очень полезный и интересный очень часто пользуюсь советами - спасибо!
avatar
5
ты вроде 3 место заняла, тоже хорошо! давай присоединяйся к нам в конкурсе, уже веселее будет)) а то мы все вдвоем да вдвоем! здоровая конкуренция это хорошо, да и опытом своим поделишься!
omForm">
avatar