Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Поздравляю победителей и призеров конкурса комментаторов!Январь 2018

Всем привет! Вот и закончился первый месяц в году, пора отправлять призы за конкурс

Первое место занял Виталий Кошелев, поздравляем его, он получает 150 рублей от меня.

Всем спасибо за внимание! Участвуйте в конкурсах и побеждайте!

С уважением, Марс Магафуров

25.04.2024 / 14:47
1296
avatar
1
Спасибо Марс!
avatar
0
3
Пожалуйста)
avatar
2
хочу похвастаться, вчера на необуксе за вечер заработал 2$, по тихоньку расту, в плане выполнения заданий, так сказать набираю опыт))
avatar
0
4
Неплохо) я пока не начал разбираться, времени не так много( как появиться нужно будет поизучать
avatar
5
я уже месяца 2 изучаю!! там нюансов много, я конечно по началу ошибок много наделал(( теперь жалею, что перед работой не выяснил все подробности и тонкости, думал сам разбкрусь!
avatar
0
6
Понятно, а как ты разбирался читал статьи или смотрел видео, или и то и другое?
avatar
7
сначала я общался со своим рефером, он мне все подробно описывал, но на мой взгляд то что он мне посоветовал весьма сомнительно... он мне рассказывал, что нужно делать упор на рефералах, я сначала повелся на это, а потом понял, как можно вкладывать деньги в ботов???? систему ведь все равно не обманешь, хотя люди зарабатывают... короче говоря, я делаю упор на выполнении заданий, так система такая интересная, своего рода букс Crowd Flower, только там сначала лучше разобраться что к чему, а потом приступать к работе иначе будет трудно!! так вот я нашел несколько ютуб каналов по этой теме, почитал немного статей, жалею только, что я в начале так не сделал, совершил много ошибок( а за ошибки там наказывают!! в общем там тактик много, я выбрал эту, кто то с рефами крутиться, как с арендоваными так и с прямыми, на мой взгляд проект достойный, НО его нужно сначала изучить, очень много там нюансов!
avatar
0
9
Сейчас не очень много времени, но думаю по-изучаю как появиться
avatar
12
ну смотри сам, только если решишься, напиши мне, подскажу чтобы мои ошибки не делал!!!
avatar
8
еще немножко хвастанусь)) на днях на бестчендже, кран выдал 750 сатош, я аж удивился)) до этого один раз около 200 давал.
avatar
0
10
Да раньше он каждый день выдавал 1 раз из 10, по 500-950 мне, потом меньше стало. Мне где-то в районе 950 сатоши было максимум
avatar
11
ну я еще где то дней 10, на биткоинах буду сидеть, везде чуть чуть осталось, потом вывожу и удаляю! оставлю только фрибиткоин!
omForm">
avatar