Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Новости от 10.06.2017. Небольшие обновления в блоге

 На нашем сайте произошли небольшие изменения.

1) В левом части сайта, перед счетчиками появился раздатчик бонуса, после того, как вы ввели капчу и кошелек, на ваш кошелек придут деньги, а вы попадете, на сайт обменника, с которого вы получили небольшие деньги от 1 до 10 копеек в сутки.
 
2)Зря я подключил свой твиттер к авторассылке, мою запись приостановили, так что я создал новый аккаунт, но пока опубликовал, только старые статьи, дальше буду постепенно добавлять все новые  и новые статьи, ссылка на твиттер аккаунт https://twitter.com/blogozarabotke, также можно просто нажать на птичку и вас, перекинет на твиттер аккаунт, буду рад подпискам,спасибо.
3)Добавил новый блок меню "Реклама", можете ознакомится с информацией о ней.
 
Также не забывайте, высказывайть, свое мнение о новых изменениях, буду рад услышать любое ваше мнение p.s. фраза "Доброе утро!","Добрый день!","Добрый вечер!","Доброй ночи!",.определяет ваше время и выводит одну из фраз в зависимости от времени, ее тоже можете оценить. С Вами был, ваш блогер Марс, всем удачи и до скорых встреч.
29.03.2024 / 09:17
969
avatar
1
недавно я по своей глупости, наткнулся на паер бонус, где нужно было тоже ввести номер кошелька и якобы получишь, что то около 100 р. ну как не трудно догадаться, заплатил конечно я)) у меня там правда было 2 рубля всего, но тоже обидно, попался как пацан)) но тут правда есть определенный уровень доверия к Марсу, так что я по пробую что это за бонус!
avatar
2
получил копейку на кошелек)) только все пришлось вводить на сайте обменника, здесь что то не получилось...
avatar
0
3
немного накосячил, исправил, теперь с сайта можно получать
avatar
4
спасибо за оперативность!
avatar
5
да все заработало. и еще вопрос, почему у меня новости постоянно подсвеченные, я вроде все пооткрывал....
avatar
0
6
Я сделал подсветку последней новости на 48 часов. Думаете надо уменьшить время? Честно сказать пока не знаю, как сделать, так чтобы подсветка исчезала, после прочтения новости.
avatar
7
та не нормально, просто я думал если новость открываешь, то гореть не должно.
omForm">
avatar