Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Как раздавать бонусы на своем сайте. bonuswm

Привет,мои дорогие читатели и гости! Недавно, я рассказывал, как осуществить, бесплатную раздачу бонусов(те кто пропустил, может ознакомится с ней, нажав сюда).

Платный способ раздачи бонуса, примечателен тем, что пользователь, получив бонус останется на вашем сайте, вы можете задать диапазон бонусов на сайте bonuswm,размер бонуса от 2 копеек до 2 рублей, при этом, нужно будет пополнять баланс своего аккаунта на сервисе bonuswm.

Переходим на сайт, нажимаем слева оранжевую кнопку регистрация, заполняем все поля входим в аккаунт, подтверждаем wmid и почту.

bonuswm.org - сервис раздачи бонусов webmoney

После входа в аккаунт, заходим в "Меню аккаунта", нажимаем рекламные материалы -> добавить новый проект. После чего, заполняйте все поля, если, что-то не понятно, вы можете навести на знак вопроса, расположенный справа от поля ввода. После создание проекта, вы будите видеть примерно такую страницу сайта. Нажимаем получить код и вставляем, его туда где хотите видеть форму  получения бонуса

Помимо, выше приведенного способа, можно организовывать раздачу бонусов, через свой WMR-кошелек, но данный способ очень затратный, поэтому, я не стал пока,рассматривать, этот вопрос.

Всего хорошего, ваш блогер Марс!

Вам будет интересно

Платная раздача бонусов со своего сайта с помощью bonuswm

 Создание счетчика Яндекс-метрики и его преимущества

 Как Быстро проанализировать сайт?

27.04.2024 / 08:16
1388
omForm">
avatar