Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Как проанализировать сайт бесплатно

проанализировать сайт бесплатно

Приветствую! Статья посвящена онлайн сервисам по анализу сайта. В этой статье, я приведу 6 сайтов для анализа. Каждый из вас скорее всего имеет свой сайт и задается вопросом, как проанализировать сайт конкурентов и свой сайт.

Содержание

 

 

 6-я позиция.  

a.pr-cy.ru - на мой взгляд у этого сайта, самый красивые дизайн. Данный онлайн сервис проводит анализ по основным характеристикам поисковых систем(каталоги,индексация,санкции, вирусы),также оценивается трафик(посещаемость и рейтинг Alexa) и ссылки на сайт(группы соц.сетей привязанные к сайту, а также крупные каталоги linkpad и др.). Также есть параметры Оптимизация(контент, заголовок страницы и т.п.),мобильность(адаптивность для мобильного телефона),юзабилити(скорость загрузки и т.п,)

 5-я позиция

seolik.ru - похожий на предыдущий.

4-я позиция

analizsaita.com - простой  анализ сайта. Он Показывает, практически те же характеристики,что и предыдущий сайт, и + к этому еще и позиции сайта, по нескольким запросам, которые сформировались автоматически

3-я позиция 

seo-audit.info/webmaster/ - показывает больше функций, чем предыдущие сайты.

2-я позиция

www.cy-pr.com - различие с предшествующими, в том, что есть параметр Индекс доверия. Анализ контента лучше, чем у предыдущих, а также показывает сайты, которые ссылаются на сайт.Более подробное описание, про оптимизацию мобильного устройства

1 позиция.

www.sbup.com - понравился больше всех.Много интересных функций. Также есть,параметры такие как цена сайта, траст и т.п.

Возможно Вам, что-то понравиться, а что-то не понравиться, выбирать Вам!

 

Вам будет интересно

 Первая 10-ка ТИЦ. Что такое ТИЦ, для чего он нужен и как его поднять

 Как быстро проверить позиции сайта?Бесплатные онлайн-сервисы

25.04.2024 / 22:04
1339
avatar
1
Проанализировав деятельность сайта формируется степень доверия к нему. И то будете ли работа на нем. Или лучше даже не заходить на него и не тратить свое время.
avatar
2
честно говоря, вообще далек от этой темы....
avatar
3
Весьма интересная статья. Понравились многие моменты которых я не знала!
avatar
4
dumayu eto ocen interesnaya statia mozno poprobovat sposibo
avatar
5
Очень полезная статья. Анализ сайта очень важен при выборе вариантов его раскрутки. Думаю стоит попробовать наиболее понравившийся автору статьи анализатор.
avatar
6
Отличный ТОП-сайтов представлен в статье, все представленные анализаторы рабочие и каждый хорош по своему, но я как и автор склоняюсь к www.sbup.com . Отличный сервис всем рекомендую!
omForm">
avatar