Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Программы для заработка » Программа Globus для компьютера. Просмотр рекламы без таймера » Программа Globus для компьютера. Просмотр рекламы без таймер
Программа Globus для компьютера. Просмотр рекламы без таймер
marsmag1997Дата: Понедельник, 12.06.2017, 16:04 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Всем привет! Сегодня я расскажу о замечательном приложение globus mobile, которое платит за просмотр рекламных объявление, которые сразу можно закрывать, то есть просматривать без таймера.Для начала, вам нужно зарегистрироваться в глобусе, для этого нажимаем сюда. О том, как правильно зарегистрироваться, я писал ранее, если кто-то пропустил, то нажми сюда. Помимо этого, я еще рассказал, о мобильном приложение Глобус, подробнее можно ознакомится здесь.


Как скачать программу.

Переходим в раздел загрузки( в левом боковом меню), затем выбираете подходящую для вас программу и скачиваем ее на компьютер/телефон. 

После установки входе в аккаунт, у вас, будет примерно, такой личный кабинет.

Реклама будет появляться, на вашей экране, ее сразу можно будет закрыть.




Выплата

На 12.06.2017 я вывел уже с проекта 7.93$ , конечно же благодаря рефералам по большей части за 20 дней работы на данном проекте
скрин одной из выплаты

 
dbillvaldemarДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:30 | Сообщение # 2
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
стесняюсь спросить, это за сколько времени у тебя такая сумма вышла?
 
marsmag1997Дата: Вторник, 20.06.2017, 14:44 | Сообщение # 3
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата dbillvaldemar ()
стесняюсь спросить, это за сколько времени у тебя такая сумма вышла?

За 73 часа 1.64$ заработал, а первую выплату заказал 27 мая, почти месяц работаю(28 дней), а зарегистрировался давно, но там не работал, вот только с 23 мая начал работать, из 11$ сам заработал почти 1$, остальное с рефералов))). Сейчас нахожусь на 1778 строчке в доске почета, если выведу будет 12$ за месяц должно выйти 13$ думаю, неплохой результат)))
 
dbillvaldemarДата: Вторник, 20.06.2017, 23:21 | Сообщение # 4
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
marsmag1997, это результат очень хороший как по мне.. а сколько же рефералов? и сссссколько потратил чтобы они были? рентабельно это все?
 
marsmag1997Дата: Вторник, 20.06.2017, 23:35 | Сообщение # 5
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата dbillvaldemar ()
marsmag1997, это результат очень хороший как по мне.. а сколько же рефералов? и сссссколько потратил чтобы они были? рентабельно это все?

Получается в месяц 13$(775 рублей в месяц выходит),потратил около 3-4 тыс. рублей, окупаемость 5-6 месяцев, в целом это неплохо

Активных рефералов на сегодня первой линии 27, на второй 9, на третьей 4, на четвертой 4, на пятой 1, на шестой 1, на седьмой 0. Получается 49 активных.
Обычно активных рефералов 40-60 бывает в день

Большинство, кто на верхних позициях, говорят, что они начали приглашать друзей и родственников, а те в свою очередь своих родственников,друзей и т.п.,реф. система не плохая с первого уровня 60%, со второго 20%.

Если повезет с рефералом, он может немалую команду нагнать, но а если бесплатно, можете начать с родственников и друзей, в день около 2 рублей выходит
 
serega2510Дата: Вторник, 18.07.2017, 06:55 | Сообщение # 6
Гость
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Сайт замечательный, на +5. Я новичок в этом деле. Пока многого не умею и не знаю. Установил программу и за 2 часа заработал свои первые деньги. На сайте можно найти всю необходимую информацию, помощь и самое главное обучение в приумножении своего финансового счёта. Не возможного нет!!!
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Программы для заработка » Программа Globus для компьютера. Просмотр рекламы без таймера » Программа Globus для компьютера. Просмотр рекламы без таймер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: