Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на написании статей и комментариях » Заработок на бирже Etxt » Простая биржа статей Etxt.
Простая биржа статей Etxt.
marsmag1997Дата: Понедельник, 12.06.2017, 14:58 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Всех с праздником! Сегодня я расскажу о бирже Etxt, которая позволяет зарабатывать на написание статей(копирайтинг,рерайтинге,переводах тексах, о том что это такое, вы можете ознакомится здесь. Я расскажу менее, детально про биржу Etxt, так как писал ранее в своем блоге, о данной бирже, смотрите здесь.

Регистрация

Переходим на сайт и нажимаем регистрация

Затем заполняем все поля, выбираем статус заказчик или исполнитель.

После чего, входим в аккаунт, заполняем личную информацию в левом меню ,в блоке персонализация, заполняем поле дополнительная информация, пишите, чем занимаете, ваши успехи и т.д.

 
serega2510Дата: Пятница, 07.07.2017, 06:14 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Несмотря на вопросы с модерацией моих статей и козни антиплагиата в TXT, который теперь стал ещё и BIZ, мои статьи регулярно покупают. И вообще почему-то рад, что вернулся на биржу, словно помирился со старым другом или возвратился в родной город. В целом - хороший ресурс.
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на написании статей и комментариях » Заработок на бирже Etxt » Простая биржа статей Etxt.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: