Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на коротких ссылках » Заработок на коротких ссылка
Заработок на коротких ссылка
marsmag1997Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 22:47 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Всем привет, сегодня речь пойдет про заработок на коротких ссылках, до этого я уже рассказывал, о том как и зачем нужно сокращать ссылки(подробнее здесь), а также рассказывал про сервис catcut(подробнее здесь). Сегодня я проведу общий анализ, заработка на коротких ссылках. Рекламировать ссылку можно везде, в соц.сетях,комментируя фильмы и т.д.
За что платят?
Платят за просмотр рекламы в течение определенного времени, затем пользователю нужно подтвердить, что он не робот, решив капчу(если требуется) и нажав кнопку перехода на ваш ресурс, после чего деньги перечисляться на ваш кошелек.Цены везде разные и колеблются от 20 до 250 рублей за 1000 просмотров.

Сервисы для заработка на коротких ссылках

1.Shorte - сервис пользующий огромной популярностью, платит в долларах. Вывод от 5$ на вебмани, paypal. Мой средний доход 0.036 рублей, за просмотр 5 секунд рекламы.


2.Q32 - сервис платящие за уникальных посетителей, платит в рублях, вывод на вебмани от 15 рублей(без комиссии), на payeer,qiwi,advcash от 50 рублей(комиссия 5%).Средний доход 0.11 рублей за просмотр 30 секундной рекламы + всплывающего окна.


3.Moneycaptcha - сервис платящий, за выполнение простого задания.Вывод на вебмани от 100 рублей.Средний доход 0.22 рубля за просмотр.

4.Catcut - сервис платящий хорошие деньги за уникальный просмотр
рекламы в среднем 0.15 р за просмотр 15 секундной рекламы.Вывод на яндекс, вебмани,мобильный телефон от 1 рубля.

5. Ad-core - молодой сервис, его можно смело называть буксом, который набирает все большую популярность.Вывод от 1 рубля, но только на payeer. Здесь фиксированный доход на заработке на коротких ссылках 0.03 рубля за просмотр 15 секундной рекламы в активном окне.

 
serega2510Дата: Вторник, 11.07.2017, 10:25 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Попользовался сайтом Shorte. Прямо похвалить не могу. Хотя и ругать то не за что. Просто не подошел. Лично меня не устроил вариант с тем, что пользователю приходится лицезреть несколько секунд рекламу, а потом еще и кликать на кнопку, чтобы достигнуть конечной ссылки. Думаю большинство не опытных пользователей сати даже кнопку то не замечают, поэтому не достигают конечной ссылки.
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на коротких ссылках » Заработок на коротких ссылка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: