Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на соц. сетях » Заработок на vk-target » Нравиться ли вам проект Vktarget? (Небольшой опрос)
Нравиться ли вам проект Vktarget?
Нравиться ли вам проект Vktarget?
1.Да, отличный сайт с автопроверкой[ 7 ][87.50%]
2.Еще не понятно[ 0 ][0.00%]
3.Нет, на сайте много не заработаешь[ 1 ][12.50%]
4.Узнать результат[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
marsmag1997Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:21 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Я очень рад видеть вас здесь, буду вам очень признателен за ваш голос в голосовании
Чтобы узнать подробнее, о проекте Нажмите сюда
Чтобы зарегистрироваться на сайте нажмите регистрация
 
romanklochkov98Дата: Пятница, 24.02.2017, 22:17 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О, сайт очень хороший) Рад, что тут нашел подобную тему, жаль что комментариев не много) Проект мне нравится, зарабатываю на нем)  Уже 150р заработал. Все выводится - все отлично!)
 
ilyassadrievДата: Пятница, 24.03.2017, 16:53 | Сообщение # 3
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже скоро будет месяц как  зарегистрировался в данном проекте.Честно скажу я очень доволен,задание все на мой взгляд дорогие и их много приходит,и еще чем мне проект понравился они работают почти со всеми соц сетями, на проекте за короткое врем вывел почти 600 рублей мне кажется таких проектов больше нет!
 
odinokiy60Дата: Четверг, 30.03.2017, 05:09 | Сообщение # 4
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт очень хороший(по крайней мере всё честно и платят больше чем на буксах). Вот уже год как работаю на нём. Больших денег ,конечно,не заработал,но на оплату интернета,телевидения и телефонов хватает.
 
lytiyДата: Понедельник, 10.04.2017, 16:06 | Сообщение # 5
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Наверное, самый мой любимый проект всё ненапряжно, быстро и без лохотрона,  единственное, что иногда напрягает, так это технические неполадки, возникающие время от времени, но техподдержка обычно довольно быстро их устраняет.

Добавлено (10.04.2017, 16:06)
---------------------------------------------
Надпись " Невозможно установить соединение с базой данных, приносим свои извинения."  только у меня появляется или у них сегодня какие то технические проблемы? Кто сможет дайте ответ, плз.

 
dbillvaldemarДата: Суббота, 17.06.2017, 00:06 | Сообщение # 6
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата odinokiy60 ()
единственное, что иногда напрягает, так это технические неполадки, возникающие время от времени, но техподдержка обычно довольно быстро их устраняет.
а меня напрягает, что банят в контакте очень часто(((
 
lytiyДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:33 | Сообщение # 7
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Цитата lytiy ()
а меня напрягает, что банят в контакте очень часто(((
Ну это тоже, конечно, единственные задания, которые я сейчас делаю в ВК - это вступить в группу ( хотя за это тоже можно бан поймать) и и добавить в друзья, вроде за это не банят:-)

Добавлено (18.06.2017, 17:33)
---------------------------------------------
И ещё уже третьи или четвёртые сутки постоянно выскакивает задания от Фейсбук: поставить лайк, а страница не загружается, выскакивает табличка с предложением выйти или перейти на главную ФБ. У вас так же?

 
marsmag1997Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:42 | Сообщение # 8
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата lytiy ()
И ещё уже третьи или четвёртые сутки постоянно выскакивает задания от Фейсбук: поставить лайк, а страница не загружается, выскакивает табличка с предложением выйти или перейти на главную ФБ. У вас так же?

Зашел на сайт проверил, было одно задание от фейсбука, поставить лайк за 36коп., у меня все отлично открылось и деньги зачислили. Лучше этот вопрос, адресовать службе поддержки vktarget, а так я писал им по поводу ютуба месяц назад, и мне  сказали отправить ссылки и скрины верного исполнения
 
dbillvaldemarДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:40 | Сообщение # 9
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата romanklochkov98 ()
Вот уже скоро будет месяц как  зарегистрировался в данном проекте.Честно скажу я очень доволен,задание все на мой взгляд дорогие и их много приходит,и еще чем мне проект понравился они работают почти со всеми соц сетями, на проекте за короткое врем вывел почти 600 рублей мне кажется таких проектов больше нет!
ну вот не верю, хоть убей, что меньше чем за месяц тут можно заработать 600 рубасей!!

Добавлено (18.06.2017, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата lytiy ()
И ещё уже третьи или четвёртые сутки постоянно выскакивает задания от Фейсбук: поставить лайк, а страница не загружается, выскакивает табличка с предложением выйти или перейти на главную ФБ. У вас так же?
у меня в связи с длительным баном( почти 2 недели) там только фейсбук и выполняется, проблем не замечал!

Добавлено (18.06.2017, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата odinokiy60 ()
единственное, что иногда напрягает, так это технические неполадки, возникающие время от времени, но техподдержка обычно довольно быстро их устраняет.
да там действительно частенько, разного рода глюки проскакивают, это конечно напрягает!
 
lytiyДата: Четверг, 22.06.2017, 21:07 | Сообщение # 10
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Цитата dbillvaldemar ()
ну вот не верю, хоть убей, что меньше чем за месяц тут можно заработать 600 рубасей!!
Виталий, внимательно читай правила работы на проекте) Ты можешь создать четыре аккаунта, с действующими, не фейковыми страницами, например, своих родственников и при этом условии, почему бы и нет.

Добавлено (22.06.2017, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата dbillvaldemar ()
у меня в связи с длительным баном( почти 2 недели) там только фейсбук и выполняется, проблем не замечал!
Проблема продолжается и сегодня, выскочило уведомление: " У Вас пять заданий", перешёл, начал выполнение, четыре из них именно эти задания: лайкни страницу Фейсбук. Я даже приловчился, чтобы не открывать попусту страницу, сначала ( без выполнения задания) нажимаю кнопку проверить, если выдаёт:"Не удалось получить информацию о содержимом.Задание передано на модерацию", то не стоит даже тратить время на попытку его выполнить.

Добавлено (22.06.2017, 21:07)
---------------------------------------------
marsmag1997, я не говорю, что все поголовно задания из Фейсбука такого рода, поступают и вполне себе выполнимые, но частенько поступают именно эти, перенаправляющие со страницы выхода с Фейсбук на сайт, какого-то проекта, при чём не на страницу этого сайта на Фейсбук, а именно на главную страницу SocPublic и т.д. и т.п.При попытке проверить выдаётся не сообщение о том, что задание не выполнено, а сообщение о невалидности задания и передачи его на модерацию. И огромное спс., что так близко к сердцу принимаете проблемы своих подписчиков, но я не хочу напрягать Вас их разрешением ( в принципе, если продолжат, я напишу тикет в службу поддержки), просто хотел узнать данная проблема возникает только у меня или кто-то ещё испытывает подобного рода неудобства. Ещё раз спасибо!

 
marsmag1997Дата: Четверг, 22.06.2017, 22:06 | Сообщение # 11
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата lytiy ()
marsmag1997, я не говорю, что все поголовно задания из Фейсбука такого рода, поступают и вполне себе выполнимые, но частенько поступают именно эти, перенаправляющие со страницы выхода с Фейсбук на сайт, какого-то проекта, при чём не на страницу этого сайта на Фейсбук, а именно на главную страницу SocPublic и т.д. и т.п.При попытке проверить выдаётся не сообщение о том, что задание не выполнено, а сообщение о невалидности задания и передачи его на модерацию. И огромное спс., что так близко к сердцу принимаете проблемы своих подписчиков, но я не хочу напрягать Вас их разрешением ( в принципе, если продолжат, я напишу тикет в службу поддержки), просто хотел узнать данная проблема возникает только у меня или кто-то ещё испытывает подобного рода неудобства. Ещё раз спасибо!

Пожалуйста! Если еще есть вопросы пишите
 
lytiyДата: Суббота, 24.06.2017, 01:29 | Сообщение # 12
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Тикет в службу поддержки таки придётся писать(
Поскольку ВКТаргет не выдал не одного задания, начиная с 2017-06-22 18:41:22. Жду до обеда 24.07 и если проблема не разрешится буду писать.
http://skrinshoter.ru/s/230617/tei41pAA -кому интересно скрин последних выполненных.
P.S. Кстати, за весь день 22.07.17 выдало только четыре задания. Почему-то вся эта история совпала с последней выплатой, хотя раньше, наоборот, после вывода денег заданий больше становилось.
 
lytiyДата: Суббота, 24.06.2017, 19:59 | Сообщение # 13
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Как-то странно ведёт себя последнее время данный проект( То выдаёт 16 заданий сразу, после этого больше суток - тишина полная, ни одного задания, в 03.30 ночи прорезались, 22 задания за 25 минут выдали и опять глухо(
 
lytiyДата: Пятница, 07.07.2017, 21:52 | Сообщение # 14
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Может ли быть связано уменьшение активности проекта с сезоном отпусков? Кто уже не первый год на проекте, летом спад наблюдается каждый год?
 
marsmag1997Дата: Пятница, 07.07.2017, 22:40 | Сообщение # 15
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата lytiy ()
Может ли быть связано уменьшение активности проекта с сезоном отпусков? Кто уже не первый год на проекте, летом спад наблюдается каждый год?

Да может, летом многие отдыхают, активность самая низкая в это время. Честно сказать, я прошлым летом почти не выполнял задания.
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на соц. сетях » Заработок на vk-target » Нравиться ли вам проект Vktarget? (Небольшой опрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: