Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на соц. сетях » Заработок на vk-target » Нравиться ли вам проект Vktarget? (Небольшой опрос)
Нравиться ли вам проект Vktarget?
Нравиться ли вам проект Vktarget?
1.Да, отличный сайт с автопроверкой[ 7 ][87.50%]
2.Еще не понятно[ 0 ][0.00%]
3.Нет, на сайте много не заработаешь[ 1 ][12.50%]
4.Узнать результат[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
lytiyДата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:02 | Сообщение # 16
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Проблемы с проверкой заданий с Твиттера только у меня с утра начались? При нажатии кнопки проверки или иконки Твиттера выдаёт сообщение: Стойте!Маркёр запроса для этой страницы не действителен. Возможно, он уже использован или просрочен за давностью. Пожалуйста, вернитесь к сайту или приложению, которое отправило вас сюда, и попробуйте снова. Возможно, это просто ошибка.
Опять придётся писать тикет в службу поддержки(
 
sashko356Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:55 | Сообщение # 17
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже самое...я работаю с 4 х страничек и тоже самая проблема на всех браузерах с таитиром
 
lytiyДата: Четверг, 13.07.2017, 22:57 | Сообщение # 18
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Вроде бы проблемы с Твиттером разрешились, только банить чаще начали за твиты из Таргета. Благо, что Твиттер- это не ВК, разбанить сразу же есть возможность, кликнул, ввёл полученный на телефон пароль и безобразничай дальше:-)
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на соц. сетях » Заработок на vk-target » Нравиться ли вам проект Vktarget? (Небольшой опрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: