Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на отзывах » Заработок на Отзовике » Регистрация на Отзовике (Регистрация)
Регистрация на Отзовике
marsmag1997Дата: Пятница, 05.08.2016, 13:06 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Сегодня я расскажу о заработке на отзывах с помощью сервиса Отзовик
Главная страница сайта Отзовик


В правом верхнем углу есть кнопка Зарегистрироваться
нажимаете ее и вас перекидывает на страницу регистрации.
Заполняете 3 поля и дальше нажимаете "Я принимаю правила", а потом нажимаете зарегистрироваться
Зарегистрироваться на сайте
 
vladleo2017Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:04 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проект неплохой платит, но слишком мало на мой взгляд, лучше выбрать другой вид заработка, он только подходит тем кто любит оставлять отзывы. Я вывел минималку, в последнее время оставляю по 1 отзыву в месяц, чтоб капали просмотры за предыдущие отзывы, а их уже не так мало собралось. Всем удачи и хороших денег
 
lagertalubДата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:19 | Сообщение # 3
Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Отзовик зарегестрировался не так давно.Выплаты своевремено.работа не пыльная.Так сказать пасивная не напрягаясь наклацываешь себе в плюс на кошелёк.Если наберёшь себе рефералов активных то  будешь зарабатывать больше.Но в этом есть минус.Наддо постоянно писать много текста.на.что иногда нет времени.
 
sanekДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:31 | Сообщение # 4
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзовик! Отличный сайт, где можно найти и прочитать отзыв о любом товаре, сайте, о фильмах, играх, в общем всё о чём хочешь узнать, прочитать отзывы 10-ки людей. Кроме того это действительно дополнительный заработок. Ведь  каждый оставленный тобой отзыв подлежит вознаграждению.
 
komradnik1Дата: Пятница, 10.03.2017, 22:41 | Сообщение # 5
Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полезная информация.Зашел на сайт Отзовик, ознакомился с правилами, в принципе все ясно, нужно только уметь широко описать то о чем пишешь. Тем море, много актуальных - например отдых на курортах, можно добавлять свои фото, с некоторыми оговорками. Еще не вникал в подробности,но, как я понимаю есть бонус за размещение отзыва и, далее в зависимости от рейтинга и количества просмотров идут начисления. Также есть рефпрограмма. Сайт интересный, можно работать.
 
sonnayaverДата: Среда, 15.03.2017, 16:02 | Сообщение # 6
Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзовик конечно не плохой сайт, можно заработать, но мало. На том же Qcomment за написание отзывов и комментарий можно заработать гораздо больше. Сама там зарабатываю.
 
Dimon)Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 23:01 | Сообщение # 7
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно сказать впервые слышу о таком сайте. Мне интересно сколько они платят за один отзыв и куда можно выводить эти деньги?
 
marsmag1997Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 23:52 | Сообщение # 8
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата Dimon) ()
Честно сказать впервые слышу о таком сайте. Мне интересно сколько они платят за один отзыв и куда можно выводить эти деньги?

Платит по-разному, все зависит от тематики и количестве символов, написав статью вы получите не так много денег к примеру 5 рублей за 1500 символов(все зависит от тематики), а также Вы будете получать отзыва прибыль 60 рублей за 1000 просмотров вашего отзыва(просмотр засчитывается, если пользователь, задержался на странице на 15 и более секунд), то есть вы можете получать прибыль на постоянной основе , все зависит от важности товара и вашего рейтинга.
 
dkaleksinДата: Понедельник, 27.03.2017, 18:49 | Сообщение # 9
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня отзовик- плохой вид заработка. Отзов от 500 символов оплачивается, вывод первый от 200 рублей, за отзов от 1.5 до 3 р. Вопрос сколько надо их написать? Пожалейте свое время.
 
cap06Дата: Суббота, 01.04.2017, 21:13 | Сообщение # 10
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом сайте под названием «Отзовик» я зарегистрирован уже года три.Заработок, конечно же, маленький на постоянный. Для того чтобы вам платили
необходимо хотя бы один раз в месяц писать не меньше одного отзыва. И тогда вам
будут капать 6 копеек за каждый просмотр вашего отзыва.
 
dbillvaldemarДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:55 | Сообщение # 11
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
я там не был, но жена как то клепала там отзывы про все подряд))) в итоге ее забанили за якобы плагиат! вот только не помню деньги вывела или нет...

Добавлено (18.06.2017, 22:55)
---------------------------------------------
sanek, да, только толку от того что ты их прочитаешь? если большинство из них заведомо ложные!

 
lytiyДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:59 | Сообщение # 12
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Цитата cap06 ()
И тогда вамбудут капать 6 копеек за каждый просмотр вашего отзыва.
Цитата marsmag1997 ()
а также Вы будете получать отзыва прибыль до 500 рублей за 1000 просмотров вашего отзыва
Как-то я запутался:-) С математикой вроде всё нормально, но вот как-то по 6 копеек за просмотр, у меня никак больше 60 руб. за 1000 просмотров не получается. Марс, если можно подтвердите верность своей информации. А то может случайно лишний нолик поставили. В принципе, тема интересная и хочется всё-таки знать такие тонкости, прежде чем подключиться к данному проекту.
 
marsmag1997Дата: Понедельник, 19.06.2017, 00:50 | Сообщение # 13
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата lytiy ()
Как-то я запутался:-) С математикой вроде всё нормально, но вот как-то по 6 копеек за просмотр, у меня никак больше 60 руб. за 1000 просмотров не получается. Марс, если можно подтвердите верность своей информации. А то может случайно лишний нолик поставили. В принципе, тема интересная и хочется всё-таки знать такие тонкости, прежде чем подключиться к данному проекту.

Да все верно не заметил, платит 6коп. за 1 просмотр, исправил сообщение. Спасибо за замечание!
 
dbillvaldemarДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:27 | Сообщение # 14
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
lytiy, Димон хочешь на отзывах посидеть?))
 
lytiyДата: Среда, 21.06.2017, 23:54 | Сообщение # 15
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Цитата dbillvaldemar ()
Димон хочешь на отзывах посидеть?))
Виталий, лишь бы потом за отзывы не сидеть:-) Шутка... Да я в Social Tools часто берусь за задания по написанию отзывов, но предпочитаю писать именно о том, что знаю сам и где не надо что-то выдумывать, кривить душой) Не потому, что я такой правильный, просто пишется намного легче, когда за деньги пишешь то, что вполне мог написать и от чистого сердца)

Добавлено (21.06.2017, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата dbillvaldemar ()
Димон хочешь на отзывах посидеть?))
Виталий, лишь бы потом за отзывы не сидеть:-) Шутка... Да я в Social Tools часто берусь за задания по написанию отзывов, но предпочитаю писать именно о том, что знаю сам и где не надо что-то выдумывать, кривить душой) Не потому, что я такой правильный, просто пишется намного легче, когда за деньги пишешь то, что вполне мог написать и от чистого сердца)
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на отзывах » Заработок на Отзовике » Регистрация на Отзовике (Регистрация)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: