Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на отзывах » Заработок на Отзовике » Регистрация на Отзовике (Регистрация)
Регистрация на Отзовике
marsmag1997Дата: Пятница, 05.08.2016, 13:06 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Сегодня я расскажу о заработке на отзывах с помощью сервиса Отзовик
Главная страница сайта Отзовик


В правом верхнем углу есть кнопка Зарегистрироваться
нажимаете ее и вас перекидывает на страницу регистрации.
Заполняете 3 поля и дальше нажимаете "Я принимаю правила", а потом нажимаете зарегистрироваться
Зарегистрироваться на сайте
 
lytiyДата: Среда, 05.07.2017, 21:17 | Сообщение # 16
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Цитата dkaleksin ()
Отзов от 500 символов оплачивается, вывод первый от 200 рублей, за отзов от 1.5 до 3 р. Вопрос сколько надо их написать?
В Вашем комменте на полторы строчки, так на всякий случай, немногим меньше, чем полтораста символов, если учесть пробелы, будет что-то около двух сотен:-) Так что отзыв на 500 символов это довольно небольшое эссе) К тому же насколько я понял потом будут оплачиваться ещё и все просмотры данного отзыва, так что не думаю, что на минималку придётся кайловать полгода)))
 
serega2510Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 08:58 | Сообщение # 17
Гость
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Сайт в общем и целом очень хороший и мне нравится там работать,но... Очень часто блокируют отзыв с причиной: модератор считает, что отзыв не содержит полезных сведений. Чушь какая. Почему это решает модератор? Видимо полезные сведения, это за которые модератор получил мзду))
 
fliutinaingaДата: Пятница, 21.07.2017, 16:33 | Сообщение # 18
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже работаю на этом сайте. Мне сайт нравится. Писать отзывы можно о чем угодно, это очень удобно. Есть правда один не большой минус, это очень высокая по моему мнению минильная выплата. На этом сайте так же очень строго с правилами. Совет не пытайтесь написать отзыв о том чем не пользовались.
 
kolyan99rusДата: Среда, 20.09.2017, 11:55 | Сообщение # 19
Гость
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На отзовике мало платят. Так что если только загняться
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на отзывах » Заработок на Отзовике » Регистрация на Отзовике (Регистрация)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: