Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Другое.Интересное

Как выбрать направление для заработка в интернете и не прогадать

Как выбрать направление для заработка в интернете  Здравствуйте дорогие друзья! Многие новички  думают с чего бы лучше начать заработок в  интернете, раньше я думал с буксов, сейчас я  бы спросил, что вы умеете делать. Есть много  различных способов, такие  как фриланс,  партнерские программы,  написание статей, ведение блога, продажа    инфотоваров и т.д. Большинство новичков сказало бы сказало ничего не умеем и это нормально. С каждым годом, интерес к интернет-заработку только растет, но не так часто им начинают действительно интересоваться. Каждый человек хочет, делать как можно меньше и получать как можно больше, зная что принцип действия ровным счетом обратный. 

Интересуясь интернет-заработком новички обычно находятся на поверхности, пролистав пару сайтов, они обычно натыкаются на буксы,копирайтинг,фриланс, автозаработок и т.п. Им кажется что буксы недостаточно хороши, приносят маленький доход при больших стараниях, на которые уходит достаточно много времени, автозаработок это сущие копейки(копейка рубль бережет), фриланс, копирайтинг,свой сайт тяжело,как новичкам и не только кажется, хотя всему можно научится, главное , чтобы было  желание учиться.

Каждый выбирает свое направление, я бы порекомендовал, использовать все способы и выбрать из них понравившийся, если ничто не понравилось, то продолжайте искать, главное не опускать руки

Кто не хочет учится стоит на месте и зарабатывает только на том, на чем умеет, Человек не стремится к большему, меня это немного пугает. Если хотите хорошо зарабатывать, вам нужно совершенствоваться в том направлении в котором хотите зарабатывать

Я стараюсь быть в курсе и развиваться во всех сферах заработка в интернете. Охватить  весь интернет-заработок практически нереально, каждый день появляются новые сайты,виды заработка в интернете Я стараюсь находить и публиковать в блоге, только ту информацию, которую считаю важным в данный момент времени.

Как все-таки выбрать направление для заработка в интернете

  1. Если еще не определились, то нужно будет перебрать все способы и выбрать направление интернет-заработка(Фриланс,ведение блога,буксы,написание статей и т.п.) наиболее оптимальное для вас.
  2.  Выбрав оптимальный заработок, вам нужно начать изучение в выбранной области. К примеру чем качественнее вы будите писать статьи для заказчиков, тем больше постоянных заказчиков появятся у вас
  3.  Не останавливайтесь на достигнутом, всегда ищите мотивацию,читайте книги и расширяйте свой кругозор, возможно появится еще более интересный способ заработка в вашей области.
  4. Не забывайте отдыхать, но в пределах разумного.

Немного противоречия.Если действительно хотите расти в плане интернет-заработка,  став к примеру блогером, то я бы не ограничивал себя , в какой-то одной сфере, на мой взгляд лучше знать обо всем понемногу, чем знать только в одной области,   возможно кто-то не согласится.

Добившись определенных результатов, многие останавливаются на определенном этапе, а некоторые и во все бросают интернет-заработок. Почему так происходит? Честно сказать, у каждого могут быт свои причины, одной из главных я считаю отсутствие мотивации и желания постоянно обучаться.

Пользователь таким образом, начинает прибывать в зоне комфорта,  но ведь никто не хочет выходить из нее. Что же делать? Нужно сделать решительный шаг, сделав его вам станет легче и вы преодолеете все препятствия к достижению вашей цели.

Жить всегда в зоне комфорта - бесполезное занятие, если вы хотите достичь значимых целей, вам придется её покинуть, как можно раньше. Жалко, что я понял это лишь в 20 лет. Надеюсь вы усвоите данное правила значительно раньше

@Марс Магафуров

жить всегда в зоне комфорта - бесполезное занятие, если вы хотите достичь значимых целей, вам придется ее покинуть, как можно раньше

Помните мои первые статьи? На мой взгляд они не очень качественный, с каждой написанной статьей,читабельность текста становятся все лучше и лучше.Всего можно добиться с нуля, главное делать каждый день, что-то что приближает вас к вашей цели. Не бойтесь делать ошибки, ни один человек в мире не идеален.Умные люди сказали, кто не ошибается, тот ничего не делает. Согласны?А теперь задайте себе вопрос, что вы теряете и что вы получаете взамен, если решите попробовать, то о чем мечтали?Каждый человек рисует свою судьбу самостоятельно и каждый день может ее изменить.Еще небольшая порция мотивации, может понадобиться, если вы от всего устали.

Когда вы устали, двигайтесь медленно. Двигайтесь спокойно, не спеша. Но не останавливайтесь. Вы устали по вполне объективным причинам. Вы устали, потому что многое меняете и делаете. Вы устали, потому что вы растете. И когда-нибудь этот рост сможет по-настоящему вдохновить вас.

@Аль Пачино.

 Если вам тяжело, двигайтесь медленно но не останавливайтесь

 Если у вас возникают вопросы пишите в комментариях.

С уважением, Марс Магафуров!

 

Вам будет интересно

 Как заработать деньги в сети интернет?Часть 1

 Как заработать деньги в сети интернет?Часть 2

 Доменный бизнес. Киберсквоттинг - как способ заработка в интернете

 Alpari - регистрация, открытие ПАММ инвестирование. Результаты эксперимента за неделю

 Как заработать на кэшбэк сайтах. Топ-5 кэшбэк сервисов

Вам будет интересно

1756
10922
1952
19.04.2024 / 22:13
2136
avatar
1
у меня бывает такое, что от компа не оттянешь, нравится работать)) а бывает вообще не подхожу так надоедает иногда, вся эта реклама одна и та же...
avatar
0
2
У меня раньше тоже самое было, а сейчас стал более ленивым похоже))
avatar
3
у тебя то какое основное направление? откуда больше всего денег тянешь?
avatar
0
4
С партнерских программ, основной доход идет с Vktarget,Advertapp,Globus,Adbtc в остальных поменьше. Я сам выполняю оплачиваемые действия, когда есть желание но если выполняю задания, то это обычно регистрация+небольшая активность, бывает просто поделаю задания в соц.сетях, реже обычные клики делаю, также иногда устанавливаю приложение на мобильный телефон.
avatar
5
я сейчас с необуксом разбираюсь, купил 3-х рефов. теперь хочу прямых как то привлечь) 
ты кстати с этим сервисом не знаком http://mellowads.com/?ref=30703A874CE7 я тут тоже только начинаю разбираться, если что присоединяйся)
avatar
0
6
нет не знаком,как я понял там вывести деньги нельзя, только на рекламу пустить, а рекламировать только иностранные буксы, получается, по-большей части я знаком только с ними из зарубежных сайтов, хотя может еще с чем-то знаком, возможно подзабыл.
avatar
7
да нет, можно и наши рекламить, там можно и геотаргетинг выставлять, сейчас кину ссыль на видео, вчера посмотрел там все подробно описано! я лично попробую)
avatar
8
вот держи https://www.youtube.com/watch?v=BoC6lUhG0h0&feature=youtu.be

он там в конце еще про один начал рассказывать, я зарегался, если хочешь попробуй https://bitcoset.com/?a=faucet&ref=24312
avatar
9
ну а блог этот, тебе доход приносит? я честно говоря думал он у тебя в приоритете по заработку)
avatar
0
10
Раньше приносил,когда я рекламировал, сейчас  убрал рекламу и для меня блог - это траффик на сайты, которые я рекламирую здесь. Которые в последствие приносят прибыль, реклама отпугивает сильно, хотя возможно скоро появится реклама, посмотрим, для меня сейчас главное поднять посещаемость блога и обработать записанные видео и опубликовать их на ютубе
avatar
11
ну давай, давай)) поднимай посещаемость, а то как то скучновато... никто не пишет.
omForm">
avatar