Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на партнерских программах » Кэшбэк-партнерки » Кэшбэк-партнерки (Возращай % с покупок)
Кэшбэк-партнерки
marsmag1997Дата: Вторник, 13.06.2017, 11:43 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Приветствую, тебя дорогой читатель!С каждым годом интернет-магазины набирают все большую популярность, тем самым, ужесточается конкуренция среди них. Для помощи и продвижения магазинов создали сайты-посредники, который рекламирует товары магазинов, и получает часть прибыли от покупки, через свой сервис. Но прогресс пошел, еще дальше и сайты-посредники, создали так называемый cashback, что в переводе с английского означает возврат наличных, то есть при покупке товара с кэшбэком, к примеру в 5%, вы получите эти 5% обратно в свой кошелек, тем самым стимулируя, купить товар, через их сервис. Помимо этого, на сайтах занимающихся поиском покупателей, как правило существует партнерская программа, которая предусматривает определенный процент заработка от кэшбэка вашего приглашенного пользователя. Более подробно ознакомится со статьей, можно здесь

Лучших кэшбэк-сервисы

1.letyshops - самый популярный кэшбэк сервис в России, насчитывает в своем составе порядка 1000 интернет магазинов. Работает с известными интернет-магазинами. Вывод от 500 рублей, работает с известными платежными системами(PayPal,WebMoney,Яндекс.Деньги,QIWI кошелек), также можно вывести на банковскую карту Visa/MasterCard (Россия и Украина) и на счет мобильного телефона.


2.ePN - данный кэшбэк сервис, пользуется огромной популярностью у алиэкспресс, помимо этого сервис, сотрудничает с несколькими крупными интернет-магазинами.Вывод от 0.2$ на webmoney, qiwi, яндекс.деньги, банковскую карту. Сейчас сервис организовал, большой конкурс с большими призовыми 


3.Alibonus - данный кэшбэк сервис работает с одним магазином Aliexpress
Выплаты от 5$ на PayPal,WebMoney,Яндекс.Деньги, QIWI кошелек,Мобильный телефон, Банковская карта Visa/MasterCard


4.Cash4brands - крупнейший кэшбэк-сервис, содержит в своем списке более 700 интернет-магазинов
Преимущества данного сервиса в том, что выводить можно от 1 рубля без комиссии на электронные кошельки(paypal,qiwi,webmoney,яндекс.деньги), вывод на мобильный от 15 рублей, на карту от 500. Помимо этого, вы будите получать за каждого приглашенного пользователя 100 рублей,  но накрутить регистрации не получится, за накрутку вас заблокируют, либо не будут начислять, до тех пока, он не заработает более 100 рублей.


5.Kopikot - один из крупнейших кэшбэк сервисов, сотрудничает с более 900 интернет-магазинами.При регистрации, вам начислят бонус в размере 100 рублей. Вывод от 500 рублей, на PayPal,WebMoney,Яндекс.Деньги,QIWI кошелек,банковскую карту Visa/MasterCard и на счет мобильного телефона.
 
lytiyДата: Среда, 05.07.2017, 21:06 | Сообщение # 2
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Последнее время всё чаще пользуюсь услугами интернет-магазинов и данная тема для меня является довольно актуальной. Приятно сделать покупку по цене ниже, чем в магазинах и на рынках вашего города и кроме того ещё и получить кэшбек. Пользуюсь letyshops, пока всё в порядке, как говорится, полёт нормальный. Если пользуетесь интернет-шопингом, то советую однозначно, подключайте, не пожалеете)
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на партнерских программах » Кэшбэк-партнерки » Кэшбэк-партнерки (Возращай % с покупок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: