Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на соц. сетях » Список сайтов, для заработка на соц.сетях » Список сайтов, для заработка на соц.сетях
Список сайтов, для заработка на соц.сетях
marsmag1997Дата: Вторник, 13.06.2017, 01:55 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Всем привет!Сегодня я расскажу, о подборке сайтов, позволяющих зарабатывать с помощью соц.сетей, более подробно с этим видом заработка, вас познакомит, эта статья.

Лучшие сайты для заработка на соц.сетях
Vktarget -проект с автопроверкой заданий, зарабатывать здесь можно на популярных соц.сетях. Раньше цены были повыше, сейчас они немного упали, в среднем заработок 30-40 копеек за задание(лайк и т.п.). Минималка для вывода 25 рублей. Здесь по сравнению с Socialtools, деньги переводятся сразу на баланс.Подробнее об этом проекте, можно узнать здесь
Socialtools - проект для заработка на соц.сетях и не только. Средняя  цена за задание около 3 рублей и выше, за простые действия лайки,репосты и т.п., также на проекте есть другие задания, которые также неплохо оплачиваются, по сравнению с другими проектами.Зарабатывать можно на популярных соц. сетях, а также позволяет зарабатывать на своем телефоне(Play market и App Store). Радует минималка, она составляет всего 15 рублей. После выполнения и оплаты задания, деньги попадают в резерв, деньги там храняться 5 рабочих дней(и до 7 дней включая выходные), это служит как бы защитой от ботов. После прохождения 5-7 дней, деньги переводятся с резерва на ваш баланс. Сервис набирает популярность. заданий здесь не так уж мало,  но нужно успеть их выполнить и найти, задания расхватывают быстро. Подробнее об этом проекте, можно узнать здесь

Forumok - огромный проект охватывающий популярные соц. сети, а также можно рекламировать на своих сайтах различного рода рекламу в блогах и форумах сайта. К плюсам можно отнести, что можно привязывать к одной соц.сети несколько аккаунтов. Минимальная сумма для вывода 200 рублей, на мой взгляд это очень большая минималка.

V-like.ru  - неплохой проект но заработок здесь низкий в среднем 20-30 копеек за задание. Минималка 15 рублей.
Smmok-fb - неплохой проект работает только с одной соц.сетью Facebook. Заданий куча, а вот расценки за них низкие в среднем 10-15 копеек. Вывод от 60 рублей

Другие подобные проекты.
prospero
cashbox
vprka
vkserfing
 
dbillvaldemarДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:32 | Сообщение # 2
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
ну тут я думаю лучший из них таргет, как сеоспринт в своем роде! хотя я может и ошибаюсь...
 
lytiyДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:47 | Сообщение # 3
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Цитата dbillvaldemar ()
ну тут я думаю лучший из них таргет, как сеоспринт в своем роде! хотя я может и ошибаюсь...
Ну я почти согласен, но Social Tools, в принципе, хорош, хотя выплаты и подольше идут, но данный факт невелируется по ходу работы, если постоянно выполнять задания, то деньги насчёт будут капать постоянно и уже не важно сразу вам заплатили за задание или через 2-5 дней, я даже выполняю задания одного заказчика, хотя и знаю, что заплатит он через неделю минимум, но заплатит зато 100%-но, потому что у него стабильно высокие цены за задания. Таргет больше количеством подкупает и мгновенной автоаплатой.
 
dbillvaldemarДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:24 | Сообщение # 4
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
lytiy, ну тут конечно кому как нравится. или много дешевых или мало дорогих)) в принципе в интернете чем хорошо, то что каждый может делать то что ему удобно.
 
lytiyДата: Среда, 21.06.2017, 23:19 | Сообщение # 5
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Сегодня весь вечер не мог войти на страницу "Заработать" в Таргете, примерно в 23.00 наконец-то получилось и сразу оптом ( видимо за все мои вечернии мучения) 16 заданий, думал после нескольких обновлений ещё поднасыпет, но пока тишина, но хотя бы не выбросило в очередной раз.
 
lytiyДата: Пятница, 07.07.2017, 23:12 | Сообщение # 6
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Цитата marsmag1997 ()
Smmok-fb - неплохой проект работает только с одной соц.сетью Facebook. Заданий куча, а вот расценки за них низкие в среднем 10-15 копеек.
Насколько велика данная куча?) Хочется знать хотя бы примерно, какую сумму можно заработать за сутки?Задания такие же, как в Таргете: вступить, лайкнуть, поделиться?
 
marsmag1997Дата: Пятница, 07.07.2017, 23:43 | Сообщение # 7
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата lytiy ()
Насколько велика данная куча?) Хочется знать хотя бы примерно, какую сумму можно заработать за сутки?Задания такие же, как в Таргете: вступить, лайкнуть, поделиться?

Пару рублей в день, да задания такие же вступить,лайкнуть,добавить,поделиться + появились задания установить приложение на фейсбуке
 
serega2510Дата: Пятница, 21.07.2017, 05:32 | Сообщение # 8
Гость
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Спасибо за подробную информацию о сайте Vktarget.ru В интернете действительно много отрицательных отзывов об этом сайте. Ваша статья меня убедила, и стал там работать. Получалось за месяц всего 100 рублей. Потом я стал приглашать рефералов и заработок увеличился.
 
kolyan99rusДата: Вторник, 19.09.2017, 16:15 | Сообщение # 9
Гость
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И все они платят? Есть скрины выплат?
 
marsmag1997Дата: Вторник, 19.09.2017, 17:43 | Сообщение # 10
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата kolyan99rus ()
И все они платят? Есть скрины выплат?










 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на соц. сетях » Список сайтов, для заработка на соц.сетях » Список сайтов, для заработка на соц.сетях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: