Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на написании статей и комментариях » Биржа статей №1. Адвего » Биржа статей №1. Адвего
Биржа статей №1. Адвего
marsmag1997Дата: Понедельник, 12.06.2017, 13:41 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Рад приветствовать тебя, мой дорогой друг.Здесь ты найдешь информацию, о самой популярной биржи по продажам статей в интернете Адвего. О том, что такое копирайтинг, рерайтинг,переводы текстов, я писал, ранее в одной из статей в блоге, вы можете ознакомится с ней, нажав сюда. Чуть позже я написал, отдельную статью, посвященную адвего, с ней можно ознакомится здесь


Регистрация на бирже


Регистрация довольна простая, нажимаете желтую кнопку «регистрация», затем просто вводите свой email  и псевдоним и последним шагом регистрации, является подтверждение email  и ввод вашего пароля. На этом регистрация завершена




Вывод средств
Первый вывод длится 16 дней, последующие запросы на вывод средств, обрабатываются в течении дня.
 
lytiyДата: Четверг, 22.06.2017, 00:00 | Сообщение # 2
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Немного пугает 16-дневный срок обработки первой заявки на вывод средств, но всё равно данный вид заработка остаётся у меня на серьёзном прицеле.
 
marsmag1997Дата: Четверг, 22.06.2017, 00:22 | Сообщение # 3
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата lytiy ()
Немного пугает 16-дневный срок обработки первой заявки на вывод средств, но всё равно данный вид заработка остаётся у меня на серьёзном прицеле.

Это у них, такая служба защиты от взлома, если пользователя взломали, то злоумышленники,  не смогут перевести деньги на свой кошелек моментально, за это время как раз пользователь сможет зайти в свой аккаунт и отменить заявку на вывод, если он её не отменил, то Адвего считает, что это данные пользователя и отправляет последующие выводы на кошелек в  течении суток
 
lytiyДата: Четверг, 22.06.2017, 15:40 | Сообщение # 4
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Ещё вопросик по этой же теме, писать на проекте в течении этого проверочного срока можно? И существует ли система отпусков, как на многих других проектах, или режим работы свободный ( есть возможность- пишу, нет- не захожу пару-тройку дней)?
 
marsmag1997Дата: Четверг, 22.06.2017, 22:01 | Сообщение # 5
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата lytiy ()
Ещё вопросик по этой же теме, писать на проекте в течении этого проверочного срока можно? И существует ли система отпусков, как на многих других проектах, или режим работы свободный ( есть возможность- пишу, нет- не захожу пару-тройку дней)?

Да если человека взломали, и запросили вывод , а пользователь вернется через 17 дней  к примеру, то денег он назад не получит, но может изменить кошелек. Так что если надолго отлучаться, то лучше выводить заработанные деньги. Вывод от 500 рублей
Нет такой системы отпусков,  график режима работы свободный,
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на написании статей и комментариях » Биржа статей №1. Адвего » Биржа статей №1. Адвего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: