Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Лучший кликовый сайт! Seosprint » Проблемы c Seo Sprint (Здесь можете описывать свои проблемы с сайтом)
Проблемы c Seo Sprint
marsmag1997Дата: Вторник, 22.11.2016, 01:36 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Всем привет, данный раздел посвящен, проблемам, которые у вас возникают на Seo Sprint, пишите не стесняйтесь, ответим на все ваши вопросы и надеемся ответить на них четко и понятно для Вас!

Ваш блоггер Марс
 
superuserДата: Суббота, 18.03.2017, 22:26 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, я на проэкте уже больше года,но не получается привлекать рефералов, покупал на ярмарке, но они не окупаются и через время  исчезают. Подскажите,пожалуйста, хоть один, но действенный способ привлечения рефералов.
 
marsmag1997Дата: Суббота, 18.03.2017, 23:05 | Сообщение # 3
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата superuser ()
Добрый вечер, я на проэкте уже больше года,но не получается привлекать рефералов, покупал на ярмарке, но они не окупаются и через время  исчезают. Подскажите,пожалуйста, хоть один, но действенный способ привлечения рефералов.
Самый действенный способ это пригласить своих друзей , а также создать свой сайт.  Также есть отдельная статья посвященная привлечению рефералов. 
http://blogozarabotkevinternete.ru/blog....2-15-31

Покупка рефералов, тоже действенный способ, но там есть риск, что реферал не окупится, некоторые окупается, некоторые нет
 
unga2828Дата: Вторник, 21.03.2017, 22:22 | Сообщение # 4
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте,мне не очень нравиться этот проект!Дурят!
 
marsmag1997Дата: Вторник, 21.03.2017, 22:53 | Сообщение # 5
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата unga2828 ()
Здраствуйте,мне не очень нравиться этот проект!Дурят!


В чем у вас именно проблема?
 
dbillvaldemarДата: Суббота, 17.06.2017, 20:51 | Сообщение # 6
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
а у меня такая проблема, в частности с твоим Марс заданием. поставил его в избранное, но оно у меня не отображалось нигде(( искал его всегда по номеру, писал в поддержку, но адекватного ответа не получил...

Добавлено (17.06.2017, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата unga2828 ()
Здраствуйте,мне не очень нравиться этот проект!Дурят!
где конкретно вас надурили?? сайт платит исправно, а от недобросовестных рекламодателей к сожаления никто не застрохован(((
 
marsmag1997Дата: Суббота, 17.06.2017, 22:08 | Сообщение # 7
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата dbillvaldemar ()
а у меня такая проблема, в частности с твоим Марс заданием. поставил его в избранное, но оно у меня не отображалось нигде(( искал его всегда по номеру, писал в поддержку, но адекватного ответа не получил...

Да сейчас я приостановил задание, так как после обновления поисковых запросов в задании, после того как я обновил запросы, меня попросили убрать пункт, комментирования в разделе только клики, которые они поместили, мне сказали нужно создать задание и отправить в категорию прочее и они не могут сейчас перекинуть мое задание в ту категорию, так как есть выполнение. Интересно, почему же раньше ее не отправили в категорию прочее, уже было более 1000 выполнений, сейчас думаю пересоздать задание и разместить в категории прочее и добавить его на сео.
 
dbillvaldemarДата: Суббота, 17.06.2017, 23:18 | Сообщение # 8
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата marsmag1997 ()
Да сейчас я приостановил задание, так как после обновления поисковых запросов в задании, после того как я обновил запросы, меня попросили убрать пункт, комментирования в разделе только клики, которые они поместили, мне сказали нужно создать задание и отправить в категорию прочее и они не могут сейчас перекинуть мое задание в ту категорию, так как есть выполнение. Интересно, почему же раньше ее не отправили в категорию прочее, уже было более 1000 выполнений, сейчас думаю пересоздать задание и разместить в категории прочее и добавить его на сео.
да оно у меня и до этого не отоброжалось, я даже тебе как то писал в спринте, спрашивал где задание, ты мне еще ссылку кинул)) короче говоря я его могу найти только по номеру.

Добавлено (17.06.2017, 23:18)
---------------------------------------------
и кстати, когда запустишь по новой, дай знать)) с радостью буду выполнять)) и думаю не только я!

 
marsmag1997Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 00:26 | Сообщение # 9
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата dbillvaldemar ()
и кстати, когда запустишь по новой, дай знать)) с радостью буду выполнять)) и думаю не только я!{j

Хорошо, обязательно напишу
 
dbillvaldemarДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:25 | Сообщение # 10
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
почему мне на почту не приходят письма, с форума?
 
marsmag1997Дата: Понедельник, 19.06.2017, 01:20 | Сообщение # 11
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата dbillvaldemar ()
почему мне на почту не приходят письма, с форума?

Пока только, можно подписывать на отдельную тему, нажав в верхней части, либо отметив галочкой, уведомление на email при ответах

чтобы приходили уведомление.
 
dbillvaldemarДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:16 | Сообщение # 12
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
marsmag1997, спасибо за ответ, буду знать. а то я привык, что на почту обычно приходят письма, а тут смотрю ответы есть, а писем нет)))
 
lytiyДата: Суббота, 01.07.2017, 18:25 | Сообщение # 13
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
По-моему в последнее время проблема для СеоСпринт и не только для него это решение капчи при входе на проект (приходится решать до пяти капчей, вместо одной как раньше) , хотя последние дня три вроде бы потихонечку данная проблема начинает разрешаться.
 
lytiyДата: Суббота, 01.07.2017, 18:32 | Сообщение # 14
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Цитата unga2828 ()
Здраствуйте,мне не очень нравиться этот проект!Дурят!
Чуть больше конкретики можно? Мне интересно "дурит" сам проект или Вы делаете вывод о проекте по каким-то нечестным рекламодателям? Просто ещё не встречал данной проблемы на SE.
 
marsmag1997Дата: Суббота, 01.07.2017, 18:53 | Сообщение # 15
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата lytiy ()
По-моему в последнее время проблема для СеоСпринт и не только для него это решение капчи при входе на проект (приходится решать до пяти капчей, вместо одной как раньше) , хотя последние дня три вроде бы потихонечку данная проблема начинает разрешаться.

Сейчас все сайты используют reCaptcha на своих сайтах, на данный момент она считается,лучшей защитой от ботов и спама.
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Лучший кликовый сайт! Seosprint » Проблемы c Seo Sprint (Здесь можете описывать свои проблемы с сайтом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: