Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на кликах

Как привлечь рефералов на Seo Sprint?

как привлечь рефералов на seosprint

Всем привет! Решил разобрать  вопрос связанный с привлечением рефералов на Seo Sprint. Данный вопрос часто задают, пользователи, хотя бы раз поработавшие на сервисах активной рекламы(САР)(проще говоря "букс").Есть множество способов, но я расскажу, про те, которые считаю самыми эффективными.

button(1)(1)

Содержание

 

1.Друзья.Со своего собственного сайта.

Друзья, самые лучший и эффективный способ привлечение рефералов в свою команду. Они часто по Вашей просьбе, регистрируются в таких проектах, как Seo Sprint. Привлечение друзей - один из самых эффективных способов привлечения рефералов.

Со своего сайта, можно привлекать за день любое количество рефералов, но Вам потребуется приложить немало усилий, чтобы написать интересные статьи и продвинуть Ваш сайт в топ. Данный способ привлечения, самый эффективный и многие новички начинают создавать сайт и пишут статьи, которые не несут полезной информации и они забрасывают сайт. Всему можно научиться, я и сам, не особо разбирался в написании статей для своего сайта, но со временем все это приходит. Бывает и другое, когда молодой вебмастер(новичок, создавший свой сайт), пишет очень интересные статьи, но не получает отдачу, еще и нужно уметь поднимать свой сайт в поисковиках, в этом случаем, есть правильных варианта, довериться платной раскрутки, либо самому научиться поднимать сайт в топ, в последнем варианте, отдача возможно начнется не сразу, а может быть и регресс, но набравшись опыта, почитав различные статьи на данную тематику, можно самостоятельно поднять свой сайт, не потратив нескольких тысяч рублей. Успехов и удачи в этом непростом деле.

способы привлечение рефералов

 

 2.Купить на ярмарке.

Очень эффективный способ, но данный способ немного рисковый, например при покупке реферала, он может быть мультом, либо пользователем, которому не понравился Seo Sprint. При покупке следует учитывать активность реферала(серфинг,задания,письма,тесты,когда заходил в последний раз), просмотреть стену продавца и узнать количество рефералов, чем больше тем лучше, а также нужно почитать отзывы на стене  реферала и продавца реферала, и покупать реферала желательно в пределах 50-150 рублей. Не нужно покупать рефералов за 2000 рублей, это очень большой риск, также не нужно покупать мертвых рефералов за 10 рублей, возможно кто-то из них оживет, но обычно большая часть из них умирает(аккаунты удаляют после 2 месячной неактивности). Как правильно выбрать цену на реферала, это приходит с опытом. Более подробно с покупкой можно ознакомиться здесь http://blogozarabotkevinternete.ru/forum/5-36-1

 

 3.Привлекать с других буксов.

Для этого потребуются вложения. Сначала создадим задание например на таких буксах как socpublic.com ,seo-fast.ru ,profitcentr.com . Как на них зарегистрироваться можно узнать здесь

Пример моего задания на сайте Profitcentr.

Желательно показывать задание, только пользователям, зарегистрировавшимся менее 3 дней. В противном случае, могут выполнять все, а также те у кого есть сим-карты лишние, просто им нужно будет выполнить задание и они перестанут работать. А новички если их заинтересовать могут и продолжить работать и быть неплохими рефералами. Цена 10 рублей, задание можно сделать за несколько минут.Можете конечно снизить цену, но тогда упадет и количество выполненных заданий. Рекомендуемая цена 5-20 рублей за заданием примерно моего типа.

Следующим шагом, нужно отправить задание на проверку, и если задание одобрили можете пополнить баланс задания и запустить его

Далее нужно создать серфинг и добавить ссылку на свое задание и рекламировать ее.

Пример моей ссылки в серфинге

Пример моей настройки ссылки с серфинга на задание.

Также можно привлекать к себе в команду, пользователей с Сео спринт, но это не очень эффективно.

 4.С соц. сетей,ютуб канала.

Если у Вас есть раскрученная группа, или много друзей в соц. сетях, то можно написать им и попросить их зарегистрироваться. А если есть раскрученная группа, то можете опубликовать интересный пост и прикрепить ссылку, но не рекомендую прикреплять ссылку с сеопринта, за это в вк банят. так что лучше создать свой сайт, написать статьи, и в группе прорекламировать ссылку, также можно прорекламировать ссылки в других группах схожей тематики, но лучше создать вторую страницу, дабы избежать блокировки аккаунта в соц.сети в вк, остальные более вальяжно относятся к спаму.

Если есть раскрученный канал, то можете записать видео о проекте и под видео оставить ссылку на проект, желательно пользоваться укорочиванием ссылок типа сайта https://goo.gl, так как пользователи не любят регистрироваться по реф.ссылке.

 5.С помощью контекстной рекламы.

Перед началом рекомендую прочитать статью, посвященную как раз проектам контекстной рекламы. Также помимо их есть и другие способы, можно размещать баннеры на сайтах и т.п., покупать места для баннеров, например в Яндекс-директе и Google Adwords, эффективно но дорого   http://blogozarabotkevinternete.ru/blog/zarabotok_na_avtomate_skolko_mozhno_zarabotat/2016-07-18-4

О том как создать рекламу на проекте Surfearner можно узнать, прочитав статью http://blogozarabotkevinternete.ru/blog/kak_raskrutit_sajt_bannernaja_reklama_proekt_surfearner/2016-09-11-14

 


Похожие статьи 


 Кто такие рефералы  и почему лучше регистрироваться по реф. ссылке.Как  привлечь рефералов?

 
Вам будет интересно

4075
10929
3782
27.04.2024 / 03:53
2627
avatar
1
Приветствую всех создателей сайта , жителей и посетителей. Как новичок в мире заработка в интернете, очень рада что посетила сие творение, так как в этом мире я просто слепой кутёнок , а здесь столько информации и самое главное для меня что всё по существу , по делу и ничего лишнего, мало того я почитав здесь статьи , столько увидела своих ошибок, что успокаивает только одно, что я новичок , а есть люди которые готовы тебе помочь. Так что могу сказать, только одно. Процветайте ребята и огромных удач вам всегда и во всём! Ирина
avatar
2
Наконец-то нашёл сайт, который реально может помочь разобраться новичкам в вопросе заработка в интернете. Вроде ничего нового не прочитал, но лично мне данная статья помогла систематизировать, то, над чем задумывался сам, являясь зарегистрированным пользователем SEOSprint. Теперь более ясно представляю с чего начать набор рефералов. За что огромное спасибо.
avatar
3
Да, создание своего сайта - самый эффективный способ набора рефералов в любой проект. Знать то знаю об этом, а вот отважиться  и сделать без волшебного пинка -почти как чудо. Меня вдохновляет пример автора этого сайта. Постоянство,  упорство и техническая грамотность - этого вполне достаточно для успешного начала.
avatar
4
Мне понравились две  способы привлечение рефералов в свою  команду. Одно  с  помощью друзей  с соцсетей  и  второй  создание  собственного сайта. По-моему эти  способы  работающие  на  все  сто  процент . Полезное  статья,  спасибо.
avatar
5
надо будет мне с блога подписчиков позвать. а то ни одного реферала нету, а подписчиков в блоге за тысячу) может хоть кто  то из них увлечется этим так же как и я))
avatar
На сеоспринте работаю уже 1,5 года, сайт очень хороший правда за последнее полгода цена на задания упала, но работать можно. С помощью этой статьи попробую привлекать рефералов. Очень полезная статья.
avatar
7
Расскажу вам о своем опыте, набрать рефералов по заданию легко, но то что они будут работать процент очень мизерный выполняют со сменой айпи реги и т.д. -чисто для получения оплаты, лучше советую разместить ссылку в серфе намного больше процент что регнется человек заинтересованный! Еще скажу на счет покупки я лично купила рефа за 1000р и совсем не жалею - выполняет по 50-100 заданий и через месяца три уже окупится, главное смотреть на активность в течении недели при покупке а также на наличие рефералов у того кого хотите купить, спасибо за внимание!!!!
avatar
8
По поводу покупки рефералов на ярмарке. Купил я недавно троих подешевле, и только потом сообразил, что скорее всего это мертвые души. Ведь ничего не мешает какому-нибудь деятелю налепить левых аккаунтов и даже поработать на них для виду (хе-хе упор на заданиях) неделю, а потом продавать. Вывод: найти на ярмарке нормального реферала-большая удача. Определенно нужны иные способы привлечения рефов.
avatar
9
Интересные коменты, я новичок в покупке рефералов  для меня очень полезная инфа .  Спасибо за сайт  что так доходчиво все и понятно. Успехов во всех начинаниях!
avatar
10
Не знаю, вернее знаю всё, а толку? (( Я на Сео далеко не новичок, но на ФБ совесть не позволяет закидывать реферскую ссылку, а рабочем ак. в ФБ , или амеры, или такие -же работяги с того же Сео. Покупать на ярмарке? Иногда там такие цены лупят за нерабочего реферала, что просто теряешься. Я иногда заглядываю, но нет гарантии, что человек будет работать.Тем более сейчас( после прошлогодней чистки Гугла, когда ушло 98% нормальных работодателей), а новых найти очень сложно. Я то нахожу, но что я смогу предложить рефералу? У меня скрины есть специально сделанные, так я наблюдаю за несколькими "работорговцами" Они скидывают рефералов по 100- 500 в день..
Цеплять на Profitcentr?  О Сео не знает только ленивый и как поймать там? У Вас получилось, попробую и я. Но за какую сумму? На 10 руб. мало кто купится..(ИМХО)
Сайт не доделала, канал ютюба - завален спамом из заданий..
Спасибо Вам, что заставили задуматься. Буду пробовать, устала сама пахать.
1 2 3 »
omForm">
avatar