Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Заработок на буксе Wmrfast » Регистрация и выплаты Wmrfast
Регистрация и выплаты Wmrfast
marsmag1997Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:56 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Всем хорошего настроения! Сегодня я решил рассказать, про букс  Wmrfast. Мне очень нравиться данный букс, подробнее, о том чем примечателен этот почтовик, можно узнать прочитав статью. Также можете посмотреть пожие почтовики, ссылка http://blogozarabotkevinternete.ru/blog....-04-19​
Более подробно можно узнать здесь http://blogozarabotkevinternete.ru/blog....1-06-24

Регистрация и заработок на Wmrfast



Здесь можно зарегистрироваться, либо через Webmoney Keeper, либо через обычную регистрацию, но я рекомендую регистрироваться через Webmoney Keeper.Чтобы перейти на сайт и зарегистрироваться нажмите сюда либо нажми на кнопку расположенную чуть выше.

В строке "Id вашего реферера" должен быть указан номер 151247, Ник marsmag1997. Тогда Вы, будете получать дополнительную прибыль получая бонусы и поощрения, а также провожу неплохие конкурсы.
После регистрации, зайдите в свой профиль и заполните личные данные: ваш пол,дату рождения, платежные кошельки, загрузите аватар, и обязательно подтвердите почту и почту, для доступа к большему числу заданий и серфинга.


Выплаты



Успехов и здоровья Вам дорогие друзья!!!
 
vladleo1988Дата: Понедельник, 20.03.2017, 12:53 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Много серфинга,просмотров, классный сайт, но Сео спринт все равно лучше, на нем дороже задания)
 
dbillvaldemarДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:09 | Сообщение # 3
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
на этом сайте как и на сеофасте, тоже серфинга очень много, но как и там он тоже дешевый(( оформление у сайта хорошее, присутствуют разного рода бонусы. платит исправно!
 
lytiyДата: Понедельник, 03.07.2017, 01:03 | Сообщение # 4
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Цитата vladleo1988 ()
на этом сайте как и на сеофасте, тоже серфинга очень много, но как и там он тоже дешевый((
Ну насколько я успел заметить серфинг дешёвый везде, даже на тех же зарубежных буксах, типа Neobux (0.001 USD), так что зарабатывать на серфинге можно только на количестве и там где не надо во время тайминга находится непосредственно на странице, иначе целый день придётся только и заниматься тем, что смотреть рекламу, при чём не особо разнообразную.
 
lav7825Дата: Понедельник, 03.07.2017, 10:58 | Сообщение # 5
Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по своему опыту, заработать на Wmrfast конечно можно, но не много. При этом, обязательно выполнять задания. Если заниматься одними кликами, то это я даже заработком назвать не могу.
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Заработок на буксе Wmrfast » Регистрация и выплаты Wmrfast
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: