Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на капче » Заработок на rucapcha » Нравиться ли вам проект RuCaptcha? (Небольшой опрос)
Нравиться ли вам проект RuCaptcha?
Нравиться ли вам проект RuCaptcha?
1.Да, отличный проект[ 4 ][80.00%]
2.Что-то среднее между да и нет[ 1 ][20.00%]
3.Не нравиться[ 0 ][0.00%]
4.Узнать результаты[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
marsmag1997Дата: Среда, 17.08.2016, 13:21 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Провожу небольшой опрос по проекту Rucaptcha, если появилось желание, то регистрируйся

Хочешь узнать более подробно как зарегистрироваться, тогда Нажмите сюда
Если, интересуют, похожие проекты, то Нажмите сюда

 
k80971002742Дата: Пятница, 24.02.2017, 16:02 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже давно зарабатываю на сайте RuCaptcha,мне очень нравиться,самое главное что здесь может зарабатывать даже школьник.А в ночное время капча становиться дороже в три раза и час можно заработать от 30 рублей.
 
andreykit90Дата: Вторник, 28.02.2017, 07:48 | Сообщение # 3
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня это давно проверенный проект, уже 2 года с ними выплачивают без задержек, да и не рас связывался с администрацией дружелюбная сразу объясняют что да как всегда отвечают на поставленный вопрос, кто еще не побывал советую попробовать.
 
ironfelix2284Дата: Среда, 08.03.2017, 21:40 | Сообщение # 4
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, лично для меня это пустая трата времени. Заработок небольшой, глаза садить за копейки, лучше занять делом, которое действительно приносит реальный доход, но в последнее время в интернете развелось полно всякой заразы, превратил интернет в помойку, заработать невозможно.
 
yanataignatovaДата: Пятница, 24.03.2017, 10:36 | Сообщение # 5
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик. Может для новичков это и подходящий вид заработка , если еще слабо владеешь техникой печатания , то ввод капчи тренирует. не плохо освоении клавиатуры. Мне самой это помогло очень. А так, если честно нудная  и мало оплочиваема работа
 
dbillvaldemarДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:47 | Сообщение # 6
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
yanataignatova, ну да тут на любителя, я иной раз и не против отвлечься, капчу по печатать))
 
lav7825Дата: Суббота, 24.06.2017, 17:17 | Сообщение # 7
Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, но лично мне  RuCaptcha не нравится. И вообще мне капча  не нравится. Стараюсь, по возможности, обходить ее стороной.
 
lytiyДата: Понедельник, 26.06.2017, 01:54 | Сообщение # 8
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Как я уже неоднократно писал мне этот проект нравится тем, что я могу почти не отвлекаясь от основной работы могу переходить на РуКапча, быстренько набирать капчу ( делается уже почти на автомате) и возвращаться к своим делам, если конечно не идёт вал капчи, тогда так не получится, придётся заниматься капчей постоянно. Немного напрягает то, что затягивают ремонт РуКапча бота: сейчас, если идёт вал капчи через оба его окна, то левосторонняя капча не засчитывается. Так что оплату в 6,5 или 13 копеек получаешь фактически не за одну, а за две разгаданные капчи. Обещают исправить, но пока...
 
vasniknraДата: Понедельник, 26.06.2017, 12:40 | Сообщение # 9
Гость
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока что отношение к разгадыванию капчи неоднозначное: Несколько нудновато. Но с другой стороны отлично помогает отвлечься от основной работы. Но у меня несколько раз были проблемы, когда сайт зависал и ни туда и ни сюда. Поэтому разгадываю обычно небольшое количество за раз.
 
lytiyДата: Среда, 28.06.2017, 22:34 | Сообщение # 10
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Цитата vasniknra ()
Но с другой стороны отлично помогает отвлечься от основной работы.
Ну вот, по-моему, у меня появился единомышленник в данном вопросе:-) Уже давно пишу, что если ваша основная работа требует умственных затрат и внимания, то переход на капчу, где всё можно делать фактически на полном автомате, позволяет расслабиться и несколько отдохнуть от умственной деятельности.
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на капче » Заработок на rucapcha » Нравиться ли вам проект RuCaptcha? (Небольшой опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: