Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на капче » Заработок на rucapcha » Заработок с помощью Rucapcha (Заработок на капче)
Заработок с помощью Rucapcha
marsmag1997Дата: Пятница, 05.08.2016, 00:10 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие пользователи и гости форума!
Сегодня я расскажу, о том как зарегистрироваться на RuCaptcha, а также посмотрим интерфейс и ознакомимся с ним.
Чтобы узнать о других подобных проектах
Кликните, что перейти в блог

1.Регистрация
Чтобы зарегистрироваться на RuCaptcha переходим по ссылке  RuCaptcha.com

Теперь вы видете интерфейс сайта RuCaptcha
Чтобы зарегистрироваться нажмите
 Регистрация


Потом увидите меню регистрации, заполните все поля и подтверждаете, что вы не робот, разгадывая капчу


Все вы зарегистрированы, нажимаете вход и вводите данные, которые указали при регистрации.
  •                                                 


2.Выплаты
Выплаты с задержками, но сайт платит исправно



  •                                     


Удачи вам и больших заработков, а также спасибо за то что посетили наш форум
 
alexUrabestДата: Суббота, 17.09.2016, 15:50 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Зарабатывать может даже школьник, здесь никаких знаний не нужно, просто вводить цифры,буквы с картинки и ReCaptcha , за час можно заработать около 20 рублей, все зависит от вашей скорости, а этот сервис, совершенствует ваши навыки и вы все быстрее набирает и все больше ваш доход
 
natavashenkoДата: Среда, 07.12.2016, 15:59 | Сообщение # 3
Гость
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно, насколько сложно эти капчи разгадывать?
 
irinapozdnyakova96Дата: Вторник, 21.02.2017, 21:31 | Сообщение # 4
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый простой вид заработка. Сидишь и разгадываешь капчи без напряга. Сначала заработок будет небольшой, но при желании можно усовершенствовать навыки и уделять больше времени работе. Никогда не думала что можно заработать реальные деньги в интернете, но после знакомства с этим сайтом все сомнения развеялись.
 
anpilogova-lenochkaДата: Пятница, 03.03.2017, 23:40 | Сообщение # 5
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, заработок довольно интерестный и лёгкий, если не чем заняться можно заработать пару рублей))
Сам так делаю и не жалуюсь! Всем советую!
Регестрируйтесь :)
 
kredzaiДата: Понедельник, 06.03.2017, 10:55 | Сообщение # 6
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Минималочка на вывод пятнадцать рублей всего! Даже днем, когда капчи не так много (в отличии от вечернего времени) легко набивается за часок! Плюс нарабатывается навык работы на клавиатуре, хоть дестипальцевик!
 
sle2008Дата: Четверг, 16.03.2017, 11:18 | Сообщение # 7
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Недавно начала зарабатывать через интернет. Перепробовала достаточно много способов. В каждом из них есть и плюсы и минусы. Но скажу честно я не могу ни как разобраться с этой капчей. То ее мой комп не видит, то я не понимаю что делать.
 
clon8Дата: Четверг, 23.03.2017, 02:00 | Сообщение # 8
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды я попробовал заработать с помощью этой капчи - чуть мозг не взорвался от этих крякобразов)
 
alex666508Дата: Четверг, 23.03.2017, 04:52 | Сообщение # 9
Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый напряжный заработок в интернете. Заработать реально, но лично у меня после 300 капч уже начал крыша ехать. Вывел первые 15 рублей и забил. Буксы лучше.
 
artloginoff2018Дата: Понедельник, 03.04.2017, 13:25 | Сообщение # 10
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На капче много конечно не заработаешь, потребуется терпение и усидчивость, но для новичков самое то!)
 
2016rys2016Дата: Четверг, 25.05.2017, 11:21 | Сообщение # 11
Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, то на капче большой куш не поднимешь. Ради разнообразии можно попробовать. Но это так, на любителя. Как говорится - на вкус и цвет...
 
dbillvaldemarДата: Суббота, 17.06.2017, 00:16 | Сообщение # 12
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
вот, буквально пол часа назад зарегался и че то у меня не пошло(( попробую завтра продолжить, на свежую голову!

Добавлено (17.06.2017, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата alexUrabest ()
интересно, насколько сложно эти капчи разгадывать?
да по разному бывает, смотря какие капчи. я пока обучение прошел, такие попадались я раньше и не видел!

Добавлено (17.06.2017, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата alex666508 ()
но для новичков самое то!)
я тоже так думаю, что в начале пути, можно и на капче посидеть)
 
lytiyДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:09 | Сообщение # 13
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Цитата dbillvaldemar ()
вот, буквально пол часа назад зарегался и че то у меня не пошло(( попробую завтра продолжить, на свежую голову!
Не гони коней) У них бета последнего бота сейчас на доработке, вот когда доделают, можно будет реально понять, как здесь работается)

Добавлено (18.06.2017, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата natavashenko ()
интересно, насколько сложно эти капчи разгадывать?
Ставь бета-версию бота, там можно с помощью мышки работать и глаза не так устают, как, когда буквенно-цифровые решаешь.
 
lytiyДата: Среда, 28.06.2017, 22:02 | Сообщение # 14
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
По моему опыту могу подсказать некоторые нюансы работы на Рукапча боте. Если Вам попадается многостраничная капча с дорожными знаками или с медленно восстанавливающими автомобилями, можете смело жать на кнопку обновления капчи, на 90% не засчитают и попросят повторить попытку.
Двухстраничные дорожные знаки и быстро восстанавливающиеся изображения авто, напротив, мало того, что решаются намного быстрее, так ещё и фактически гарантированно засчитываются.
 
lytiyДата: Четверг, 13.07.2017, 23:06 | Сообщение # 15
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Вчера скачал последнее обновление 1.1., обещали:" Теперь полноценные два окна и всё засчитывается.", а у меня открываются два окна с неактивными кнопками " Пропустить" и отсутствующими кнопками " Старт/Стоп", т.е. даже нет возможности капчу запустить. Вот так исправили(
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на капче » Заработок на rucapcha » Заработок с помощью Rucapcha (Заработок на капче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: