Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на написании статей и комментариях » Заработок на написании статей (Небольшая информации о статье в блоге)
Заработок на написании статей
marsmag1997Дата: Вторник, 30.08.2016, 19:06 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Всем привет! Создал новую тему по поводу заработка с помощью с написания статей
Обсуждаем заработок с помощью статей,
Узнать подробнее, о том как заработать на статьях можно здесь Перейти в блог

Приведу несколько бирж где можно заработать, копирайтинге,рерайте и переводе текстов, подробнее в статье блога.

Лучшие Биржи.
1.Etxt.ru - лучше всего подходит новичкам. Конечно заработок там небольшой, но главное начать писать, а мастерство и опыт
появиться со временем. Средняя цена 30 рублей за 1000 символов.

2. Advego.ru - самая популярная и старейшая биржа. Помимо написание статей, есть работа в соц. сетях и т.д. Средняя цена за 1000 символов 1$

3. Сontentmonster.ru -отличная биржа.Здесь исполнители проходят тщательный отбор, а  недобросовестные исполнители отсеиваются. Эта биржа за короткий срок
заработала отличную репутацию. Средняя цена за 1000 символов 1.1$

4. Textsale.ru - простой магазин статей без всяких проверок, ваши работы оценивает только заказчик. Минус этой биржи в том, что есть очень много ограничений
 
vladleo2017Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:21 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С первыми двумя работал, интересно будет посмотреть на две другие, на Advego много заказов это самая крупная биржа на которой я работал, ETXT тоже неплох цены ниже чем на адвего, зато конкуренции намного меньше
 
PochemuchkaДата: Среда, 21.09.2016, 07:34 | Сообщение # 3
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проработала на ETXT 3 месяца и завершила это дело. Почему? Обычная поденщина. 30 рублей за кило - это мечта. Еще до 15 р надо добраться. При этом вывод денег от 250 р и ждать его надо неделю. А теперь подумайте - стоит оно того?
 
leshikro22Дата: Пятница, 10.02.2017, 23:30 | Сообщение # 4
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинала с биржи ETX, как и многие. И хотя там у меня большие звезды, проблем с заказами нет, начинаешь понимать, что и 100 рублей за тысячу знаков маловато. Ушла в свободное плавание, ибо заказчиками обросла на бирже.
 
valentinakotova26Дата: Понедельник, 20.02.2017, 15:22 | Сообщение # 5
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, хочу поделится с вами свои мнением, работаю на сайте advego, я стала там работать недавно, но очень понравилось, там много заказчиков, бери задание и выполняй, мне там очень понравилось, а так конечно выбирать только ваm.
 
ellalibermanellaДата: Пятница, 24.02.2017, 14:10 | Сообщение # 6
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
многие любят халяву, любят мало платить за уникальный текст, который не плагиат.
хотя как по мне отзывы-комментарии и есть наверное самое прибыльное дело, для человека, который любит, душу выливать в текстах)
адвего ниче такое место, интересные заказчики и норм условия)
 
iveldi14Дата: Четверг, 16.03.2017, 21:26 | Сообщение # 7
Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня то же удивила конкуренция, которая существует на таких сайтах. Такое ощущение, что роботы с тобой соревнуются, и цену сбивают ниже некуда. Разве можно на таких условиях работать.
 
vetkavetka123Дата: Вторник, 28.03.2017, 23:04 | Сообщение # 8
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Данный способ заработка довольно не плохой,в плане оплаты,но есть не большие ньюансы:опыт написания статей и умение.Это очень важно.
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на написании статей и комментариях » Заработок на написании статей (Небольшая информации о статье в блоге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: