Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Как привлечь рефералов? » Как привлечь рефералов? (Узнай подробнее)
Как привлечь рефералов?
marsmag1997Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 06:06 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Здесь можете задавать вопросы по поводу привлечения рефералов.
Рекомендую посмотреть статью в блоге о том, как привлечь рефералов. Ссылка на http://blogozarabotkevinternete.ru/blog....07-20-5

Ссылка на привлечение рефералов на буксы, типа сео спринт и в другие проекты http://blogozarabotkevinternete.ru/blog....2-15-31
Всегда с вами ваш блогер Марс Магафуров
 
vladleo2017Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:25 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная статеечка, надо будет попробовать, может действительно эффективно получиться, у каждого свои рамки эффективности ведь же, но все же спасибо за статью
 
mobu12Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:14 | Сообщение # 3
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за статью! Очень много полезного подчерпнула для себя. Как раз с недавнего времени начала зарабатывать в сети  Интернет и встал вопрос о привлечении рефералов. Эта статья пришлась как ни как кстати! Буду ждать новых статей)
 
kristina_klimova_2018Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:51 | Сообщение # 4
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья хоророшя, Перспективы есть. Привлечение рефералов многое даёт на каждом сайте с зароботком в сети. А эта статья многое рассказывает как можно привлечь рефералов без особого труда.
 
milayazayaizraya1999Дата: Среда, 08.03.2017, 22:57 | Сообщение # 5
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за столь познавательную статью! Смог почерпнуть для себя много нового . А теперь пойду, попробую применить полученную инфу . С не терпением буду ждать выхода новых статей .
 
komradnik1Дата: Пятница, 10.03.2017, 22:45 | Сообщение # 6
Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полезная статья, спасибо! До ее прочтения у меня в арсенале было привлечение знакомых, через соцсети и заданиями на почтовиках. Надеюсь все способы рабочие. Буду пробовать.
 
iveldi14Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:50 | Сообщение # 7
Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо написано, а главное о доступном, ведь каждый из нас знает о таких возможностях, но только что-то сдерживает и не применяется все это на практике. Надо работать над собой и заставить все это сделать.
 
ALLA1958Дата: Вторник, 21.03.2017, 18:59 | Сообщение # 8
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья как раз мне в тему, очень нужны рефералы, но не получалось никак их их найти. Попробовала поискать с помощью ютуба, как описывается в статье, люди стали обращаться.
 
nedilko39Дата: Суббота, 25.03.2017, 00:53 | Сообщение # 9
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень полезная информация для тех, кто хочет зарабатывать в интернете! Веди не так то просто найти тех рефералов, которые будут работать.
 
PashacraftДата: Понедельник, 27.03.2017, 18:15 | Сообщение # 10
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за статью! Очень полезная информация! Все очень хорошо объяснено, у меня даже нет вопросов. Спасибо буду пользоваться данной информацией, спасибо администрации этого сайта! Просто здорово!
 
lelichka87Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 01:39 | Сообщение # 11
Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья очень полезная. Мне как раз не хватает рефералов во всех проектах. Я работаю с помощью серфинга. Но попробую и другие способы.
 
VizarДата: Пятница, 12.05.2017, 08:57 | Сообщение # 12
Гость
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вначале я решил начать с контекстной рекламы Яндекс.Директ, но объявления отклонили. Нужно решать с модерацией, поэтому я отложил идею с контекстом и пошел в Google, вбив запрос “форумы по форексу” и “форумы по заработку”. Получилось в итоге 75 тематических форумов. Зарегистрироваться получилось на 43 форумах, не везде разрешали создавать топики, а где то банили в течение 2-х минут после поста. На форумах в нужных разделах я создал топики про форексклаб со своей реф.ссылкой.
Итого: за 9 часов работы у меня у меня получилось заработать 146$ за апрель 2017 года. Посмотрим сколько денег будет за май.
 
lytiyДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:54 | Сообщение # 13
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Цитата nedilko39 ()
Очень полезная информация для тех, кто хочет зарабатывать в интернете! Веди не так то просто найти тех рефералов, которые будут работать.
 Больная тема:-) Подключить рефералов это даже не полдела, главное, чтобы они работали, а вот на это уже, как по мне уйдёт уйма сил, времени и финансов. Вот и задумываюсь, а стоит ли начинать?
 
dbillvaldemarДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:47 | Сообщение # 14
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
lytiy, на мой взгляд, это уже отдельный вид заработка, рефералы. просто на их обучение и прочую фигню будет уходить время, которого не будет хватать на другое.

Добавлено (19.06.2017, 22:43)
---------------------------------------------
Vizar, какая то туманная история... за 9 часов работы в день или за месяц всего 9 часов? и что конкретно делалось?

Добавлено (19.06.2017, 22:47)
---------------------------------------------
Марс, обрати внимание, последние 2 моих коммента, за счетались как один! это то о чем я тебе писал! в личку неудобно, удали если что этот комент))

Добавлено (19.06.2017, 22:47)
---------------------------------------------
и 3-й не в счет)) и этот по всей видимости тоже))

 
marsmag1997Дата: Вторник, 20.06.2017, 14:54 | Сообщение # 15
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата dbillvaldemar ()
и 3-й не в счет)) и этот по всей видимости тоже))

Все исправил, теперь комментарии должны считаться, все
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Как привлечь рефералов? » Как привлечь рефералов? (Узнай подробнее)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: