Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на кликах

Лучшие зарубежные буксы, которые платят

Лучшие зарубежные буксы   

Раннее я затрагивал тему заработка на кликах и собирал буксы. Но я так и не затронул зарубежные и я сейчас исправлю. Вначале сделаем сравнение с русскими и поближе изучим их

 

Содержание

 

Как работать. Отличия от русскоязычных буксов

В таких сервисах, существует три вида получения прибыли:

  • Cерфинг
  • мини-заданиях, опросах
  • арендованных рефералах

    Принцип серфинга практически такой же,как в отечественных почтовиках, только доход повыше.В двух других случаях,есть различия. Заработать на опросах можно , но не все удается их пройти. Арендой рефералов, я еще не занимался, наверное чуть позже расскажу об этом.

 

Сравнение наших с зарубежными буксами.Плюсы и минусы.

    Большинство наших пользователей, сидят на веб-сайтах. Я бы порекомендовал вам, попробовать заграничные. Если у вас проблемы с английским, то можете использовать переводчики, которые доступны в браузере, либо скачайте расширения позволяющие переводить страницы, так вам будет проще.

Параметр сравнения + и - русских  + и - зарубежных 
Свободный график + +
Вывод на 

+ webmoney,яндекс.кошелек,payeer,

qiwi и т.д.

-

Payza, Skrill и т.д.

Минималка

+

 от 1-10 рублей на вебмани

-

от 2$

качество рекламы

-

Рекламируются много мошеннических проектов.(игр,казино и т.п.)

-

Ситуация аналогичная

рефералка + +
цены за просмотр 

-

не выше 5-6 копеек за 60с

+

0.001$(0.058р на 11.10.17) за 5-ти сек. 

Аренда рефералов

-

Только покупка и продажа

+

Есть  

Задания

+

+

 

Лучшие зарубежные буксы  для заработка денег в интернете

     Довольно давно, я рассказывал о буксах, с оплатой в биткоинах . Речь пойдет о иностранных, с выводом в долларах. Приведу всего два, подобных сайта. 

clixsense - один из лучших. Можно зарабатывать на опросах,заданиях и на бесплатной игре, а также на аренде рефералов. Минималка 10$

neobux - отличный почтовый сервис. Можно зарабатывать на заданиях, опросах и серфинге, аренде рефералов.За 1 просмотр платит 0.001$(на 11.10.17 - 0.058р) он длиться от 5 секунд. Минимальная сумма для выплаты 2$

На этом, мой обзор завершается!

С уважением, Марс Магафуров!

Вам будет интересно

2164
1440
3995
24.04.2024 / 22:53
3905
avatar
1
я сейчас работаю на необуксе, уже почти 5 баксов заработал, правда не выводил... 2 раза выигрывал по 25 центов, там есть своего рода лотерея.
avatar
2
про Нео, много очень можно написать, там столько тонкостей, что просто пипец!!! правда если там хорошо раскрутиться, то результат будет довольно таки не плохой!!!
avatar
3
я все так же работаю на необуксе, вот купил 2 дня назад голд аккаунт, деньги на покупку заработал на проекте ни копейки не ввел!! вывод делал 2 раза 2 и 3 бакса, правда кошелек Пейза недавно сдулся, соответственно мои 5 долларов остались там(( сейчас должны добавить там новую платежку, вот жду и еще пытаюсь верифицироваться на scrill. короче дело идет))
avatar
4
поделюсь еще немного, вывел я первые 50 долларов, уже как месяц назад. все прошло нормально, вывел на кошелек SKRILL, потом на свою карту, в общем я доволен)) сейчас у меня получается в среднем 25-30 баксов в месяц, осенью хочу выйти на 50 ( летом очень сложно работать )
avatar
5
Ничего себе ты красавчик,что за кошелек такой что-то не слышал))А на чем там заработок строится также как на сеоспринт на выполнений заданий?
avatar
6
кошелек зарубежный, много сайтов с ним работают. да я выполняю задания, только там задания немного другие! вот ссылка на канал, если интересно посмотри какие там задания, только если уж надумаешь регаться там, то лучше конечно по моей рефке)) https://www.youtube.com/channel/UCtcGRiyFWfz_gMHqFiKShSg/featured
avatar
9
немного моей статистики еще)) последний вывод я делал 10.07, на данный момент у меня на балансе 70 баксов ( за 25 дней ) . я в этом месяце решил работать только на нео и результата на лицо, лично я доволен, у меня раньше суммарный заработок за месяц был 1500-2500, так что я радуюсь))
avatar
0
10
отличный показатель, молодец)
avatar
11
тут конечно еще сыграло то, что я на больничном 10 дней сижу!! но все равно раньше у меня на русских буксах такого результата не было! тут просто у меня еще бонус хороший- за каждый заработанный доллар+ 30%, я считаю довольно таки не плохо!!!
avatar
0
12
неплохой бонус)
avatar
13
ну это на голд аккаунте ( стоит 90 баксов, если по скидке 70 ), а на стандарте 18% за доллар
avatar
0
14
голд аккаунт на год? вроде это не очень выгодно, если без рефералов?
avatar
15
ну смотря с какой стороны посмотреть) я для себя определился, что рефы это не мое, все таки на ботов надежды мало!! за год я только на кликах 36 долларов отбиваю, рефер мой за год мне платит 12 долларов, это уже 48, а потратил я 70. остальное я отбиваю за счет бонуса за задания ( 30% ). я считаю, что выгодно. вот пример, на данный момент я заработал там 198 дол, бонус у меня 49, а если бы был стандарт, то бонус был бы 36,  как то так))
avatar
0
16
да тебе выгодно получается)
avatar
17
ну я тоже так считаю) просто рефов нужно продлять постоянно , делать замены ( тоже за деньги ) короче прибыль там очень долго ждать, если еще дождешься...
avatar
0
7
неплохо)
avatar
8
честно говоря неочень(( я все так же не могу заставиить себя работать)) там можно гораздо больше зарабатывать!!!
avatar
18
Привет,Виталя,давай меня так научишь,а??
avatar
19
Привет, Лех это ты?можно и научить, если нет аккаунта вот ссылка https://www.neobux.com/?r=valdek16
я надеюсь Марс не против))
avatar
0
20
Привет, наверное Леха, да не против
avatar
21
Да,это я,я ге знаю почему написано анонимно,я зарегался и что там делать?Расскажите
avatar
0
22
наверное ты случайно нажал на галочку напротив слово анонимно
avatar
23
да я вижу тебя в рефах. а теперь давай     учиться)) первым делом тебе нужно просто смотреть рекламу каждый день, чтобы не забанили!! задания находятся во вкладке mini jobs, я правда не знаю доступны ли они тебе сейчас... ты главное с заданиями не спеши!!!!! твоя цель это получить первый уровень, а чтобы его получить нужно без ошибок выполнить 10 разных заданий! а чтобы правильно их выполнять советую посмотреть несколько видосов, вот ссылка на канал, я очень многому тут научился  https://www.youtube.com/channel/UCtcGRiyFWfz_gMHqFiKShSg и тебе советую, потому что я в начале все сам делал и естественно сделал кучу ошибок(( вот еще ссылка на форум, тоже прочти обязательно!!!!! только это с кликсенса ( но принцип работы такой же ) http://www.clixsense.com/en....E%D0%92
avatar
24
и еще для начала, запомни никаких мультиакков впн и прокси, забанят моментально!!! короче говоря придется немного поучится, но если правильно все будешь делать, я думаю не пожалеешь!!
avatar
25
Что-то нео мне на первый взгляд,кажется сложным и не понятным слегка
avatar
27
ну это на первый взгляд) просто тут с первого дня просто так не начнешь, нужно все изучить! ну смотри сам, я для начала тебе инфу дал,если что не понятно пиши!
avatar
26
А про мульты и прочее,так это,по-моему,на всех проектах так
avatar
28
ну эт я на всякий случай))
omForm">
avatar