Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на биткоинах

Биткоин буксы. Заработок на серфинге сайтов

биткоин сайты для заработка

Всем привет! Сегодня я решил рассказать о серфинг сайтах, платящих в биткоинах. Для того, чтобы зарабатывать в биткоинах нам потребуется регистрация кошелька, о том, как зарегистрировать биткоин кошелек можно узнать здесь. Принцип данного заработка основан на обычном серфинге, только платят в биткоинах. Биткоин на сегодняшний день стоит 70 тыс.рублей. Многие не хотят вкладываться в биткоин, а хотят подзаработать на нем без вложений, ведь количество добываемых биткоинов постепенно уменьшается, а значит цена на него возможно еще подскачет, а возможно наоборот цена на него упадет.

Список серфинг сайтов платящих в биткоинах

Adbtc - отличный русско-язычный биткоин букс, позволяющий зарабатывать биткоины с помощью обычного серфинга, серфинга с активным окном, а также автосерфинга.Партнеская программа позволяет получать 7.5% от стоимости ссылок просмотренных вашими рефералами и 2.5% от суммы, потраченной рефералами на рекламу. Вывод от 10000 сатош = 0.00001 BTC(биткоинов)

 

btcclicks -  англоязычный сайт, позволяющий зарабатывать с помощью серфинга в мбтх, вывод от 0.1мбтх=0.00001BTC

BTCClicks.com Banner

btcvic - отличный англоязычный кликовый серфер, позволяет зарабатывать биткоины на серфинге. Вывод от  0.00015000 BTC

Вам будет интересно

1243
2901
3401
19.04.2024 / 00:23
3530
avatar
1
я уже чуть больше года работаю с биткоином. конкретно я на кранах сижу, из этой статьи, впервые прочитал про серфинг сайты, я даже ни одного знакомого названия не увидел... попробую наверное зарегаться.
avatar
2
Выбор сайтов большой, Если работать на всех сразу, то можно неплохо заработать. Думаю стоит попробовать.
avatar
3
Интересные серфинг-сайты и обязательно попробую зарегистрироваться и работать с помощью этой статьи. Где то читала, что скоро придут времена,когда мир будет иметь одну валюту в биткоинах,  а 1 биткоин стоит почти 1200 долларов.
avatar
6
судя по всему, вы немного отстали от жизни, лично я уже и не помню когда курс был 1200... дней 5 назад менял по курсу 2300)) а сейчас чуток упал и составляет 2100. вот так вот))
avatar
4
Пробовал работать на btcclicks, сайт нормальный, платит. Сайтов для просмотра бывает то много, то маловато. Желательно купить premium и набрать рефералов, тогда будет что-то получаться. Сам, как и в любом серфинге, много не накликаешь.
avatar
5
всегда напрягает, то что нужно купить либо премиум, либо рефералов, либо еще что то... как то покупал определенные бонусы, но средства зарабатывались внутри сайта( своего рода баллы) а так чтоб свои кровные платить, я не готов!
avatar
7
интересно поработать на сайтах с серфингом , но без рефералов на хорошую сумму не выйдешь.лично я предпочитаю майнить. а серфинг для развлечения
avatar
8
что то не получается нажать ..ответить.., комент 3- капец биткоин уже перевалил за 7к!!! спрашиваю сам у себя, какого хрена я не купил хоть сколько нибудь, пока он еще был  дешевый??? обидно, ну))
avatar
0
10
Да я тоже:(, хотя сам не верил в него, что за год он вырастет в несколько раз, после небольших обновлений в коде блоков, биткоин резко скаканул. Транзакции стали быстрее и появились несколько версии биткоинов. Но скорее всего, останется из них только биткоин. Хотя может это кому-то на руку и кто-то манипулирует, но про это сложно сказать, ведь с каждой новой отметкой, интерес к нему только возрастает. Раньше на Adbtc за день можно было набрать минималку(она была 10тысяч сатоши и без рефералов можно было набрать её), а сейчас уже за несколько дней не набирается, даже с рефералами, чуть меньше выходит за день сейчас. Можно было столько заработать, как дешево я продал эти биткоины, жалко немного на adbtc заработал 0.01413564(5700р сейчас, а продал на тысячи 2.5-3). Биткоин, должен уже скоро стабилизироваться, скорее всего продержиться примерно на такой же отметки до конца года, хотя может и увеличится/уменьшиться. Потом будет рост до 10тыс. как я слышал, а дальше видно будет. Хотя биткоин я считаю, рисковыми инвестициями, до сих пор. Поэтому не вложил в них, только зарабатываю без вложение на таких сайтах
avatar
9
Марс, я кстати зарегался на Adbtc по твое ссылке, проверь есть я у тебя в рефах, минималку уже заработал))
avatar
0
11
Какой у тебя логин?
avatar
12
там почта вроде valdek1601@gmail.com
avatar
0
15
нашел!16655 сатоши, мой доход 1784 сатоши.
avatar
13
я тоже много продал в свое время... выводил с кранов и продавал сразу или на доллар менял
avatar
0
16
тоже самое делал(
avatar
0
50
Эфир приближается к биткоину)
avatar
52
ой, Марс я пришел с работы и офигел биток уже 7200!!! я просто в шоке, одно хорошо, что сайты больше дают пока, быстрей минималка соберется)) как тебе кстати краны, что я тебе скинул, будешь сидеть?
avatar
0
53
Сейчас у людей просто паника началась, все подряд продают, а брокеры зарабатывают, продали они по высокому курсу). Похоже не зря при 20 000$ продал, хотя посмотрим что дальше будет, честно сказать я думаю биток вряд ли ниже 5 000$ падет, хотя сейчас уже все возможно, люди быстрее стараются поменять, хотя все знают, что биткоина зигзагообразный рост/падение. Но я думаю, что биткоин должны догнать и обогнать, альткоины
avatar
55
да уж, падает с каждым днем... я ничего не продавал и не буду, буду ждать!! я все таки надеюсь, что он вернется к отметке в 20 000 а может еще и больше!
avatar
0
54
ну я так иногда сижу, но мне лень собирать уже, 30 000 минималка. Да и там давали до 24 сатоши когда курс был 8500$, сейчас до 21 всего.Собрал 1325 сатоши только
avatar
56
да там по разному дает, мне тоже уже лень собирать, достали эти краны!! у меня комп их плохо тянет, рекламы там очень много(( но все таки минимум хочу собрать, выведу и удалю к чертям))
avatar
14
нашел  id 408255
1 2 3 »
omForm">
avatar