Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Как сменить Ip - адрес? На адрес другой страны

Как сменить Ip - адрес на адрес другой страны

Доброго всем времени суток! Сегодня я расскажу, о том как сменить свой ip адрес с помощью расширения для браузеров( Google Chrome и Яндекс браузера) и их в этой статье будет один ZenMate, а расширение  Hola будет рассмотрено чуть позже

   Обычно смена Ip требуется для выполнения заданий в буксах, а также если человеку нужно зайти на какой-либо сайт, который заблокирован, для вашей страны. 

Теперь перейдем непосредственно к описанию  ZenMate

 

Содержание

 

ZenMate. Преимущества и недостатки. Установка.

Преимущества и недостатки

 Бесплатное расширение

 Можно выбрать любую из 4-х предложенных стран( Румыния, Германия, Гонг Конг и США)

Работает на всех страницах, а также можно подключить режим, чтобы расширение работало и в режиме "Инкогнито"

 ZenMate работает по протоколу VPN, т.е. все данные передаются по специальному туннелю, тем самым защищая  от расшифровки,но при этом скорость интернет-соединения снижается.

Если нет необходимости, то плагин(расширение ZenMate) лучше отключать, чтобы не снижать скорость интернет соединения.

 

Установка расширения и смена ip

1.Для начала заходим на сайт проверить ваш ip - адрес, чтобы проверить свой ip адрес, переходим на сайт https://2ip.ru ,смотрите свой ip, можете пропустить этот пункт.

узнать ip-адрес

2. Далее устанавливаем расширение ZenMate, для браузеров Яндекс и Google Chrome, что перейти на сайт нажмите сюда и нажать Установить

расширение для смены ip zenmate

Далее появиться уведомление с подтверждением, что вы хотите установить именно его, Вам нужно будет нажать "Установить расширение"

установка расширения zetmate

Затем Вам нужно будет зарегистрироваться на сайте ZenMate  вводим ваш email, а также пароль и подтверждение пароля. После этого вам нужно будет зайти в свой почтовый ящик и подтвердить регистрацию. Все теперь можете входить в аккаунт.

расширение установлено

3.Включаете расширение, нажав на значок в правом верхнем углу и переключить режим на с "OFF" на"On" как показано на картинке ниже

включить расширение zenmate

После этого нажмите "Другая страна"("Change Location")  и выберите из предложенных стран одну(доступно в обычном режиме 4 страны).

выбрать страну в zenmate

 

Теперь проверяем наш ip и страну. Все страна поменялась и наш ip, теперь может входить на сайте, где было ограничение, либо просто для какого-либо задания.

проверить ip

 

Чтобы вернуть свой ip, нужно отключить расширение изменив режим с "On" на "OFF".

Всем спасибо за внимание!Надеюсь моя статья помогла вам


Вам будет интересно


Вам будет интересно
3124
2782
2638
5262
3194
26.04.2024 / 20:57
5263
avatar
1
Спасибо за информацию, очень полезное приложение. Много заданий пропускал потому, что не умел менять IP. Данную проблему решил. Все выполнил как на картинках. С этим расширением можно выполнять гораздо больше заданий.
avatar
2
Статья просто необходима для таких новичков как я, которые пытаются заработать свою копейку в интернете! Ведь на рекламных буксах попадается очень много хорошо оплачиваемых заданий со сменой айпи! Благодаря статье легко и просто разобрался с данным сервисом, спасибо!
avatar
3
Как нельзя к стате, я тоже новичёк ) и не так давно устанавливал одну такую программу, но она без платно даётся только в тестовом режиме на сутки, а потом покупать надо, сейчас эту попробую.
avatar
4
Для разнообразия можно использовать Proxy Switcher Standard. Программа также бесплатная, Находим в сети (их много ) адреса прокси серверов и пользуемся с удовольствием.
avatar
5
Сколько продолжается пробный период после регистрации почты?
avatar
0
6
7 дней бесплатного доступа ко всем функциям Zenmate, а по истечению, можно пользоваться только ip-адресами из Румынии,США, Гонконго и Германии
avatar
7
я тоже сталкивался с проблемой, но че то пока не решаюсь установить, т.к. у меня есть некоторые сайты где нельзя менять ай пи, т.к. могут забанить...
avatar
8
Я тоже пробовала одну программу замена ip получилось,надо попробовать и эту
avatar
0
9
А что за программа, еще есть сервис VPN тоже довольно удобная штука, возможно вы его пробовали при смене ip
avatar
10
Наконец-то попалась статья о смене айпи адреса, а то всё смени да смени, а я не могу. Теперь больше заданий будет доступно. Спасибо от чайников.
avatar
11
Давно хотел установить данную прогу, всё руки не доходили. У тебя на сайте всё сделано так, что даже самый ленивый не сможет пройти мимо;-) Установил и теперь задания, которые требуют смены айпишника мне по зубам. 
Очередное спс твоему сайту)
avatar
12
Есть ещё очень простое расширение для браузера Browsec.После установки расширения в браузер, будет скрыт ваш IP адрес, интернет трафик будет зашифрован, будет скрыто местоположение пользователя. Всего одна кнопка.
avatar
29
Ну да преимущество Browses перед Zen Mate в том, что не требуется регистрация.
1 2 3 »
omForm">
avatar