Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Как избавиться от рассылки рекламных писем приходящих на электронную почту яндекс

Всем привет!

Думаю многие из вас сталкивались с нежелательными рекламными письмами, которые приходили на вашу почту. Иногда вы сами подписывались на рассылку рекламных писем, а бывало просто приходят рекламные письма от неизвестных пользователей. И вы сначала пытались отписаться, но иногда отписка не помогает, приходится искать альтернативу и вы скорее всего удаляли письма, хотя существует более эффективный способ, избавиться от надоевшей рекламной рассылки писем.

Содержание

Как избавиться от рассылки рекламных писем?

Существуют три основных способа отписки от рекламы в письмах, начнем с самого простого и закончим самых эффективным способом избавление от рекламных писем.

Первый способ, избавление от рекламных писем.Отписка

Стандартный способ отписки от писем приходящих на электронную почту, это нажатие кнопки отписаться. Для выполнения первого способа, вам нужно перейти в письмо и нажать кнопку отписаться, она находится перед письмом, либо поискать где-то в конце письма.

Второй способ, избавление от рекламных писем.Добавление в спам

Добавление в спам, отправляет все письма с данным адресом в папку спам. Проделать тоже самое, только вместо отписки, пометить письмо это спам

Третий способ, избавление от рекламных писем.Добавление в черный список.

Самый эффективный способ, избавиться от надоевших писем, это  перейти в настройки яндекс и найти там, правила обработки писем. На этой странице, вы можете добавить сайт в черный список, тогда письма не будут приходить вам на почту, либо белый тогда, спам письма с электронной почтой, который вы занесли в белый список, будет приходить не в папку спам, а лично вам на почту

Надеюсь, данный материал, помог вам избавиться от рекламных писем. Всем спасибо за внимание и до скорых встреч.

С уважением, автор блога - Марс Магафуров!

Вам будет интересно
3742
3619
8687
3276
2187
29.03.2024 / 09:19
3743
avatar
1
у меня в основном, все подписки, это из заданий на сеоспринте. просто их стало так много, что напрягают вечные уведомления на почту, да и захламляется ящик быстро.
omForm">
avatar