Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Скачать Bandicam - программа для записи видео с экрана компьютера

Скачать Bandicam - программа для записи видео с экрана компьютера

Доброго времени суток, дорогие друзья. В этой статье я расскажу, Вам,как записывать видео с экрана ноутбука, компьютера и т.п. с помощью программы Bandicam

 

Содержание

 

 Скачать bandicam бесплатно с сайта

Для того, чтобы скачать программу нужно скачать бандикам с оф.сайта. Устанавливаем программу, затем запускаем программу и видим примерно такой интерфейс

скачать бандикам

Можете подкорректировать настройки под себя, для это нажмите в левом меню программы Видео,изображение,основные и измените на то, что Вам удобно.

Для того чтобы нажать запись нужно нажать кнопку  Rec или нажать клавишу F12, чтобы остановить запись,нужно нажать на кнопку появившуюся вместо Rec или клавишу Shift+F12 

как настроить бандикам

 

 Преимущества Bandicam

  • Занимает мало место, записывать видео, можно даже на слабых компах
  • Записывать можно не более 10 минут( в других обычно 7 дней бесплатно, а потом только платно) в бесплатной версии и сверху будет небольшая надпись Bandicam.
  • Можно записывать игры и записывать видео с экрана
  • Удобный и понятный интерфейс и он достаточно простой
  •  Можно записывать видео и звук по отдельности
Вам будет интересно
2636
3784
2725
4354
2741
18.04.2024 / 16:09
2549
avatar
1
Да, освещение технических моментов у автора сайта на высоте. Мне приходилось смотреть обучающие ролики на тему заработка. В начале записи эту надпись - Bandicam -хорошо видно (в верхней части ролика). Я еще подумала, что это, видимо, сетевая компания. Но рекламировали что-то другое. Теперь более-менее прояснилась "кухня" создания роликов для ютюба.
avatar
2
Попробовала эту программку в действии. Интерфейс понятен даже новичку. До этого был неудачный опыт: записала видео, а звук не получилось. По работе есть такая необходимость. Спасибо за статью.
avatar
3
Занятная программка. Нечто похожее я уже пробовала, не пошло.В этой очень простой и понятный интерфейс, как для меня, новичка и всё очень просто описано в статье по поводу Bandicam. Очень вовремя попалась статья, так как запись видео мне сейчас нужна по зарез. Спасибо большое за ссылки и обзор.
Буду ставить и работать.
avatar
4
Искала давно программу по типу этой, спасибо ха хорошую подсказку - прога очень легкая в обращении, остается скачать а разобраться не составит труда! Для работы в интернете пригодится всем!
avatar
5
Хорошая программа для записи видео с компьютера. Всё понятно и доступно? даже для новичка. Есть в интернете интересные ролики, которые хочется записать, чтобы потом не искать и не " загружаться" многочисленными закладками.
avatar
6
Когда то столкнулась с такой необходимостью, записать видео с экрана, но так и не нашла нормальную прогу. А эта вроде нормальная. Спасибо за статью!
avatar
7
По работе есть такая необходимость попалась статья, так как запись видео мне сейчас нужна прога очень легкая в обращении, остается скачать Есть в интернете интересные ролики, которые хочется записать Спасибо за статью!
avatar
8
Очень нужная программка для блогеров. Ну а лично мне пригодится для тех случаев, когда надо из длинного видео вырезать определённый фрагмент, иногда лень обрабатывать в тяжеловесных видеоредакторах, а здесь вроде всё легко и интуитивно понятно.
avatar
9
а мне задание на спринте попалось, вступить в группу ВК и пригласить друзей, только в отчет нужно не скрины, а записать видео сего действия и выложить на ютуб. так что попользовался уже пару раз, спасибо!
avatar
0
11
отлично, рад что была полезна статья)
avatar
10
Спасибо за прогу, скачал себе. Зачеткая програмка. очень простая. Для 10 минутных видео - в самый раз. Единственное, плохо что только 7 дней бесплатных.
omForm">
avatar