Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Заработок на tak.ru. Регистрация, отзывы и вывод

Заработок на Tak.ru

Я расскажу, о том как зарабатывать на своем сайте с помощью сайта tak.ru. Если у вас, еще нет сайта, не беда, вы можете создать его прямо сейчас, достаточно нажать сюда и  перейти в другую статью блога, которая посвящена созданию сайтов. 

 

Содержание 

 

 Плюсы и минусы заработка на tak.ru

  • Зарабатывать на tak.ru можно,даже имея сайт  на бесплатном хостинге
  • Зарабатывать можно, даже новым сайтам, с любой посещаемостью
  • Отсутствует минималка
  • Неплохая партнерская программа, которая позволяет зарабатывать на рефералах: рекламодателях и вебмастерах, 10% от их дохода
  • Отсутствие модерация сайтов

Минусы 

Очень низкая цена за клик, заработок от 5 копеек за клик

Регистрация tak.ru

Нажимаете кнопку Регистрация, расположенную под текстом(чуть выше),вас перекидывает на сайт так.ру, на нем нажимаем кнопку зарегистрироваться. Регистрация в tak.ru достаточно простая и стандартная.

Заполняете данные и нажимаете кнопку "зарегистрироваться"

регистрация tak.ru

Затем,отключаем адблок, если он  был включен, иначе просто не сможете войти на сайт, картинка с символами не отобразится.Вводите логин и пароль, который указывали при регистрации, а затем и символы с картинки и нажимаете отправить.

 

 Как заработать на рекламе tak.ru

Все вы вошли на сайт и теперь можете добавляете ваш сайт, нажав надпись добавить новый сайт

заработок на рекламе tak.ru

В дальнейшем заполняете поля:название сайта,url сайта, категория(тематика), остальное пожеланию, а затем нажать кнопочку добавить сайт.

 

После чего, появится html-кода рекламы, который нужно вставить на страницы сайта, на которых вы хотите видеть рекламу. Все появиться реклама, там где вы ее разместили и если пользователь кликнет по контекстной рекламе от так.ру, вам на баланс начислять денежку. 

 

 Накрутка

Партнерка так.ру лояльно относится к накрутке. Главное не переусердствовать с накруткой, в противном случае, возможен вариант получения бана(блокировка аккаунта), за накрутку. 

 

 Выплата с Так.ру

Вывел на вебмани, скриншот прикрепил ниже

вывод с tak.ru

 

Отзывы о tak.ru

Отзывы о партнерской системе tak.ru, примерно следующие: данный сайт является отличной возможностью для получения доходов от рекламы с любого сайта, но я все же рекомендую не спешить с размещением рекламы на своем сайте, так как это может пагубно сказаться на вашей аудитории. Заработок маленький, но все же больше нуля и сайт не предоставляет никаких требований к вашему сайту, можно начать с нуля, но на мой взгляд не стоит сразу ставить рекламу на свой сайт, можете в качестве эксперимента попробовать.

Партнерская программа так.ру, платит честно скриншот выплаты вы видели выше, но много от рекламы так.ру вы не получите, даже имея раскрученный сайт, все же tak.ru уступает, такому гиганту как Гугл Адвордс или Яндекс.Диррект. 

В целом в качестве ознакомления и получения первых денег со своего сайта на рекламе, можете попробовать,как вы видите я убрал рекламу от данной партнерке, достаточно давно.

19.04.2024 / 11:36
2442
avatar
1
т.к. своего сайта не имею, данная статья мне не по душе)) но в целом, все грамотно изложено!
avatar
2
Огорчает качество рекламы.Преимущественно это лохотроны. Даже не знаю, стоит ли связываться с этим Так.ру когда свой сайт появится. Скорее всего что да, стоит. Хотя бы для того, чтобы потренироваться в технических моментах. Автор все толково расписал, остается только за ним повторить.
avatar
3
Отличная система! Накрутку не дают делать — кликнул раз и достаточно — появляется сообщение «Вы можете перейти на сайт по ссылке!» (значит, денег не платят). То есть даже при ошибках никаких санкций не будет — кликайте сколько угодно, блокировка фальшкликов автоматическая.
Обмен кликами тоже предусмотрен — с одного компьютера да на разные сайты по одним и тем же ссылкам получите «Вы можете перейти на сайт по ссылке!» — снова блокируют. Нечего кликать несколько раз :)
Платят по вашему желанию.
Недостаток — заработать много не получается. Почему-то там, где честно, денег очень мало.
Люблю я Так.ру! Вывел за прошлый год 1500 рублей, за этот почти 2000. :) Зато все по-честному!
avatar
4
Вопрос к нашему блогеру- почему на 3-5 просмотре рекламы с задержкой и чтением информации на страницах меня в большинстве случаев перекидывает на страницу Tak.ru вместо следующей рекламной (как избежать этой ситуации?) с сообщением в начале сайта: 
Переход по рекламной ссылке был заблокирован.Сервисом оплачиваются только естественные переходы.
Не оплачивается скликивание, трафик из серфингов и буксов,
клики через прокси, а также с временно заблокированных сайтов.
avatar
0
6
Здравствуйте Дмитрий. У рекламной площадки Так.ру,похоже, так реализован скрипт, который определяет,количество кликов пользователя за день, если количество кликов 3 и более,то последующие считаются неестественными, это  уменьшает количество недействительных  кликов. Нужно кликать не более 3-х раз, чтобы избежать, такой ситуации
avatar
5
Перехожу не из буксов, серфингов, скликиванием вроде тоже сложно назвать попытку просмотреть весь рекламный блок, ну и остальные ситуации вроде не мой случай. В чём может быть дело?
avatar
7
Мои поздравления с новыми рекламодателями, или это я раньше просто на эти рекламы не попадал?)
avatar
0
8
Скорее всего не попадали
avatar
10
о чем речь вообще, что за новая реклама? че то я не пойму...
avatar
11
Наткнулся на рекламу научно-фантастического журнала и ещё что-то по недвижимости по-моему, раньше у Марса этих рекламодателей не видел, вот и подумал, что появились новые...
avatar
0
12
В так.ру, рекламируются сайты, независимо от тематики сайта, который их рекламирует. Возможно появились рекламодатели , которые заказали рекламу и она появилась на моем сайте
avatar
13
Да я это уже давно понял) Просто Виталию на его вопрос ответил. А так даже хорошо, что реклама намертво не привязана к тематике сайта. Я даже журнал "Странники" к себе в закладки кинул, люблю на досуге фантастику почитать)
avatar
14
спасибо за ответ! кстати сейчас лично я впервые наблюдаю 9 человек онлайн!
avatar
9
Своего сайта не имею, но статья понравилась. На Вашем блоге очень много полезной информации, особенно мне - новичку. За что большое СПАСИБО.
omForm">
avatar