Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Как создать сайт на Ucoz: Пошаговая инструкция

Здравствуйте, Дорогие посетители сайта!

В этой статья, я расскажу как создать свой сайт в системе Ucoz. Я "приготовил" Вам пошаговую инструкцию, о том как создать свой собственный сайт с нуля.

 

 

 

Содержание 

Шаг №1.Регистрация в ucoz

Шаг №2.Создание сайта на ucoz. Пошаговая инструкция

 Шаг №1. Регистрация в ucoz ​

Первым шагом, на пути создания сайта, является регистрация нового пользователя на сайте Ucoz.

Для перехода, на страницу регистрации, вам нужно перейти, по этой ссылке  http://www.ucoz.ru/register

На сайте можно зарегистрироваться двумя способами, через uID аккаунта, то есть ввести свой email и пароль и нажать кнопку создать сайт, и второй это через соц.сети. Я рассмотрю только первый способ регистрации

После того как ввели email и пароль и нажали зеленую кнопку "Создать сайт", вас перекинет на следующий этап регистрации.Вам нужно будет заполнить все поля,подтвердить, что вы не робот и нажать кнопку "Регистрация"

Теперь Вам нужно подтвердить регистрацию

После этого, перейдите в свой почтовый ящик, откройте письмо от UID, письмо примерно выглядит, таким образом

Теперь нужно нажать кнопку "Продолжить", все вы подтвердили email, теперь нужно заполнить поле номер телефона и нажать подтвердить

Затем нужно выбрать из предложенных Секретный вопрос и заполнить поле ответ на вопрос и ввести желательно другой пароль для ПУ. 

 

 Шаг №2.Создание сайта на ucoz. Пошаговая инструкция

Вы завершили этап регистрации, теперь нужно придумать название сайта и выбрать из предложенных, понравившийся бесплатный домен(например sait.ucoz.ru). Вам нужно придумать адрес сайта, который еще не использовался при создании сайта, через ucoz и нажать кнопку "Создать сайт"

Сейчас Вам нужно придумать название сайта и выбрать понравившийся  дизайн и нажать кнопку "Продолжить"

И последним этапом создания своего сайта является, выбор модулей, которые пригодятся или не пригодятся для Вашего сайта.

Все вас перекинуло в панель управления(ПУ) вашим сайтом, вы можете посмотреть, как выглядит созданный Вами сайт, перейдя по ссылке с главной страницы ПУ, все.

Всем успехов! Если возникли вопросы, пишите в комментариях

26.04.2024 / 06:24
2705
avatar
1
Я всерьез задумалась над созданием собственного сайта. Для начала можно потренироваться и на бесплатном хостинге, хотя есть ограничения по уровню заработка. Если все пойдет как надо, то можно перенести и на платный хостинг.  У конструктора укоз есть один момент, который меня  как пользователя смущает. Это реклама, которая выскакивает сразу, как только зайдешь на сайт. Если бы это можно было как то откорректировать, то выбрала бы для начала конструктор ucoz.
avatar
5
От укозовской рекламы легко откупится. Сейчас не знаю НО несколько лет назад было совсем дешево
avatar
2
Я тоже хотела бы себе сайт вроде такого как у вас. Вот было бы круто если бы вы еще и видео уроки постили. Как по мне юкоз уже прошлое поколение, хотя с другой стороны очень удобно.. вот тебе и Хостинг и домен в одном юкозе.
avatar
6
Я сама удивляюсь НО на многих УКОЗОВСКИХ сайтиках стоит довольно отличная реклама и даж от ГУГЛА
avatar
3
я вообще пока не пойму, для чего он нужен, имеется ввиду сайт?))
avatar
4
dbillvaldemar Свой сайт или хоть форум надо для того чтобы хорошо зарабатывать.
avatar
7
Пожалуй надо вплотную заняться своим сайтом. Мыслей в голове много, пора ими поделиться. Да и надоело работать на дядю. Вчера зарегистрировался в WMmail.ru, а сегодня зайти не могу туда. Пора своё начинать.
avatar
8
я тоже сталкивался с проблемой, но че то пока не решаюсь установить, т.к. у меня есть некоторые сайты где нельзя менять ай пи, т.к. могут забанить...
avatar
9
У меня есть сайт на Ucoz и я вполне доволен. Все как здесь описано в статье можно без труда выполнить. Простая и главное бесплатная возможность иметь свой сайт.
avatar
10
Тоже собираюсь когда нибудь потом (в следующей жизни хаха) забабахать свой сайт.
Но думаю все таки обойтись без конструкторов, а изучить языки програмирования.
Ну и главное тут наверно, чем наполнить свой сайт.
avatar
11
Заманчиво. Осталось только тематику сайта подобрать и можно пробовать.
avatar
12
В одно время появилась у меня задумка сделать мужской форум просто для своих, из всех бесплатных хостингов я на тот момент знал только Юкоз, на нем и делал.
Удобно конечно, что много шаблонов и тематик, но что-бы что то изменить пришлось проштудировать html.
Если не особо запариваться можно оставить шаблон как он есть, удобный формат форума, можно еще сделать кучу новых страниц таких как блоги, файлы, гостевая и т. д. Все это можно переделать под нужное.
Даже пробовал их интернет-магазин, но им могут пользоваться только зарегистрированные пользователи, а это не очень удобно.
Но есть одно большое НО это безумно много рекламы, теперь еще рекламный блок впихнули в главную страницу... Это конечно можно убрать, но нужно платить... Честно говоря за 2 года на Юкозе заметно, что пытаются всякими ухудшениями вытянуть из людей деньги...
Все поддомены блокируются Контактом как вредоносные сайты, мой антивирус мне настоятельно рекомендует покинуть сайт, причем так он реагирует на рекламные блоки...
Раскрутить сайт через топы тоже трудно...
Год назад меня еще полностью все устраивало, сейчас же начинаю все больше разочаровываться...
1 2 »
omForm">
avatar