Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Идеальный букс! » Что для вас идеальный букс? » Чего вам не хватает в буксах, которыми вы пользуетесь?
Чего вам не хватает в буксах, которыми вы пользуетесь?
marsmag1997Дата: Четверг, 07.06.2018, 01:20 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Всем привет! Данная тема посвящена ,небольшому опросу чего же вам не хватает в буксах, которыми вы пользуетесь.  Чтобы вы хотели видеть, или не видеть в буксах. В общем, ваши пожелания по созданию идеального букса).


 
boolka2234Дата: Четверг, 07.06.2018, 14:53 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
elekrilaДата: Четверг, 07.06.2018, 15:22 | Сообщение # 3
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая тема. Я зарабатываю в буксах в основном как исполнитель. Конечно заработать плохо получается, задания в основном копеечные. Идеально было бы поднять расценки, ну и конечно минимальную плату за задание. Очень много мошенников. Я считаю, что каждое задание должно проходить модерацию прежде чем попасть в работу (очень легко на буксах подцепить трояна).
 
4141Дата: Четверг, 07.06.2018, 15:27 | Сообщение # 4
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично для меня идеальный букс - это букс на котором есть много возможностей для заработка, в сети сейчас сотни подобных сайтов, но эффективными для исполнителей можно выделить не более десятка.
Говоря о себе, скажу, что я точно бы остался на буксе, где нет лимитов на серфинг по временным отрезкам, где много интересных заданий которые быстро проверяются - данный момент очень актуален, ведь ожидать иногда по 5-7 суток оплату в 1-2 рубля просто не выносимо и поэтому на такие сайты больше заходить не хочется, думаю нужно ввести пункт автооплаты намного раньше 2-3 дня максимум. Ну и еще один нюанс - это лимиты на выплату - идеально когда лимиты вовсе отсутствуют и вывести заработанное можно хоть от 0.01 рубля.
 
ruzmorinДата: Четверг, 07.06.2018, 15:27 | Сообщение # 5
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Идеальный букс - это, прежде всего, хорошо раскрученный букс, а значит имеет большое число людей, готовых выполнять работу от солидного пула рекламодателей. Выступая в роли рекламодателя вижу, что многие исполнители заводят "левые" странички в соцсетях, исключительно для работы с буксами. Соответственно такие страницы заспамливаются результатами выполненных заданий, а рекламодатель не получает должной отдачи. Было бы очень здорово, если бы страницы исполнителей проходили модерацию на заспамленность. Не знаю, насколько это реализуемо в принципе, но принцип ответственности никто не отменял. Спасибо!
 
olegtunskyДата: Четверг, 07.06.2018, 16:51 | Сообщение # 6
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
идеальный букс прежде всего это полностью защищенный от спама так же с огромным количеством серфинга С не повторяющимися и постоянно обновляющимися заданиями с солидной оплатой еще лучше чтоб оплата была автоматическая Минимальная выплата чтоб была не выше 1 рубля Просто ждать семь - десять дней 1 рубль на счет неиыносимо долго и это отталкивает Еще бы поменьше различных не нужных действий Нужно быть проще и тогда потянуться люди Примерно так
 
звёздочётДата: Четверг, 07.06.2018, 19:44 | Сообщение # 7
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшим буксом, по-моему, будет тот, в котором имеется максимально много разных вариантов для заработка: сёрфинг, просмотры сайтов, тесты. К сожалению, не все буксы могут похвастаться таким разнообразием. Далее. Для исполнителей очень важно большое количество работы, причём разной по степени сложности. Другими важными условиями для работы считаю приемлемую комиссию как на пополнение, так и на вывод денег. Да, ещё важна хорошая реферальная программа.
 
Форум о заработке в интернете » Идеальный букс! » Что для вас идеальный букс? » Чего вам не хватает в буксах, которыми вы пользуетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: