Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на мобильном » Мазито. Заработок на разблокировке экрана, но это не глобус » ЧАВО Мазито)
ЧАВО Мазито)
marsmag1997Дата: Вторник, 05.06.2018, 00:11 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Вопрос:
Скачал я его с play market авторизировался автоматом после ввода телефона, не вводил пароль и т.д.
Получается каждый сможет войти в мой аккаунт или что, я хотел узнать об этом по подробнее
Ответ:
  • Добрый день! Для приложения мы сделали это по аналогии с whatsapp: при авторизации на Ваш указанный номер телефона приходит смс от mazito.ru с проверочным кодом. Другой, кто введет ваш номер телефона, не получит смс с нужным проверочным кодом.
  • После приглашения 10 пользователей Вам будет прислан пароль для входа в специальный личный кабинет на сайте.


Вопрос:
Еще один вопрос, приложение доступно для всех стран и вывод?
Ответ:
  • Нет, приложение доступно из play market только из РФ, и вывод тоже только по РФ.


Вопрос:
да работы много, задумка отличная, а еще хотел спросить, почему с задержкой зачисляются и еще про платежные системы, будут ли скоро введеныОтвет:
  • Баллы зачисляются с задержкой из-за особенности реализации приложения MAZITO, хотели добиться меньшего потребления батарей и интернета. Лично на моем смартфоне MAZITO значительно меньше потребляет зарядки чем телеграмм или whatsapp (ред.)
  • Пока не могу сказать, в планах на будущее есть. А пока для сумм свыше 3000 для физических лиц предоставляется возможность перевода на расчетный счет или банковскую карту с условием идентификации. При этом будет удержан НДФЛ в размере 13% и комиссия банка за перевод.


Вопрос:
у меня реферал спрашивает, если реклама та же появляется, деньги зачисляются или нет
Ответ:
Попробую объяснить: если реклама была ранее просмотренная и повторно она появляется как новая. то тогда да оплачивается.
Что значит как новая? На сайте для рекламодателя дано следующее понятие: Период показа – определенное число дней, задающих интервал времени, через который реклама вновь будет показана пользователю как новая.
Пример: Установлен период показа 10 дней, это значит, что пользователю, увидевшему вашу рекламу 1 числа текущего месяца, она вновь будет показана не ранее 11 числа текущего месяца.

Вопрос:
Привет, у меня еще спрашивают по поводу истории выводов, думаю можно добавить эту информацию хотя бы на сайте, а потом в приложение, ну это как идею.
Ответ:
Привет, а разве на сайте нету? история баланса-там как раз выводы-вводы(без реферальной системы)

Вопрос:
Привет, а ты слышал про это с группы глобуса. На счет приложение где только реклама. Уважаемые пользователи!
Правилами приема приложений в App Store предусмотрен запрет на приложения, которые содержат только рекламные и маркетинговые материалы.
Таким образом, приложение Глобус для ios не доступно для новых, только что зарегистрировавшихся пользователей.
Для тех, кто ранее установил Глобус для ios, на данный момент ничего не меняется, и вы можете использовать его на своём мобильном устройстве.

Ответ:
Спасибо, что поделился информацией. Прочитал про глобус, также пробежался по правилу App Store. Явного запрета я не нашел(есть размытая информация), но экран блокировки там не получиться сделать. Предполагаю в будущем для ios можно будет сделать но с урезанным функционалом MAZITO.

Вопрос:
а если человек не вводил промокод, он его не может ввести уже больше, если при регистрации не указал?
Ответ:
Программно это не предусмотрено

Вопрос:
а по поводу электронных кошельков, лучше подключить какой-нибудь, большинство хотят видеть их и выводить не на телефон, а на киви, яндекс,вебмани,payeer и т.д. По-моему у киви и payeer практически нет сложных требований к привязки кошельков

Ответ:
Пока с примерным сроком тоже не могу сказать.

Вопрос:
Привет, возник вопрос у моего реферала, вроде будет идти все равно, от рефералов? (ред.)
зарегился...вот такой вопрос,если я допустим не появляюсь сутками сам,мне от партнеров(когда они будут)доход будет идти?или если как в глобусе-если сутки не появишься-на следущий день доход не идет
Ответ:
Привет, да идет. Но рекомендую Вам так же активно пользоваться, чтоб подавать пример для Ваших рефералов.
В приложении MAZITO, можно выключить экран блокировки и пользоваться остальным функционалом

Вопрос:
Привет! По поводу id , у меня рефералы показываются в кабинете по id, а как узнать свой id???

Ответ:
Добрый день. Должно было показывать по номеру телефона, а те, кто зарегистрировался на сайте, просто id(возможно заменим на логин). Можно считать номер телефона(без +7) это и есть id

Вопрос:
еще один вопрос, у другого реферала, он указал время прихода рекламы, но он хочет получать рекламу целый день, он может как-то это сделать?

Ответ:
Думаю это будет возможно со временем, когда будут много рекламодателей. Может пригласить больше рекламодателей, которые будут больше и чаще размещать рекламу для жителей его города.

Вопрос:
Привет! Кстати конкурсы будут по привлечению рефералов? Они неплохо мотивируют тех, кто приглашает рефералов у меня уже 50 рефералов)
Ответ:
Привет. Молодец!!! Будут рассматриваются конкурсы по привлечению рекламодателей.

Вопрос:
а от рекламодателей какой процент идет 10% от суммы пополнения?
Ответ:
Да, 10% от их суммы пополнения, если ваш реферал пригласит рекламодателя то Вы получите 1% от каждой суммы пополнения рекламодателем.
Сейчас по акции получите еще 20%. т.е. в сумме 30%

Вопрос:
кстати мне в глобусе нравиться на сайте Доска почета по выплатам, очень интересная на мой взгляд штука и мотивирует, лично меня ! А так еще можно сделать, чтобы пользователи регались на сайте, несколько человек говорили про это, чтобы могли через сайт регаться, а через сайт можно регаться только как рекламодатель, вы рассматриваете возможно, чтобы они регались и были их ссылки на привлечение не только рекламодателей но и партнеров
могу сделать скриншот, а так можете зарегистрироваться и посмотреть сайт вдоль и поперекну вот вначале общее количество а затем кто сколько вывел можно выбирать за последний год, месяц и за все время
по мне интересная вещь плюс по ней если человек указал соц.сеть, может связать с человеком
Ответ: Да согласен

Вопрос:
А что такое Моя лента и зачем подписываться на компании? 
Типа тогда они мне будут присылать больше рекламы?
Ответ: 
Задумка такая: там будут акции только тех компаний на которых Вы подписались

Вопрос:
Ну вот например я захожу в кабинет и там где то прописано - вас пригласил Maga

Тогда пока не видно партнёров, можно хотя бы попросить человека чтобы сделал скриншот пригласителя. Я увижу там свой код/имя или как там правильно называется, и буду знать что он у меня точно)))

Ответ: 
Если сделаем просто: в реферальной системе будем показывать номер телефона спонсора, всех ли это устроило?
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на мобильном » Мазито. Заработок на разблокировке экрана, но это не глобус » ЧАВО Мазито)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: