Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на мобильном » Мазито. Заработок на разблокировке экрана, но это не глобус » Мазито - заработок на разблокировке экрана. Аналог Глобуса (Регистрация)
Мазито - заработок на разблокировке экрана. Аналог Глобуса
marsmag1997Дата: Вторник, 05.06.2018, 00:00 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline

Доброго времени суток! В данной статье вы узнаете об аналоге Глобуса, Мазито, который позволяет зарабатывать на разблокировке экрана(на просмотре рекламы). Будет появляться реклама, за которую вам будут платить, без таймеров и т.д., как в глобусе. Единственные недостатки,хотя это сложно назвать на данном этапе  это то что приложение доступно только для России( как и Глобус вначале, только для Украины был доступен) и вывод пока что только на телефон. Приложение очень перспективное, поэтому рекомендую всем его попробовать и начинать пассивно зарабатывать на полном автомате и без вложений зарабатывать.
Нажимайте кнопку перейти к регистрации вас перебрасывает на плей маркет, скачиваете приложение и запускаете его. После чего при регистрации указываем телефон, мой Промо-код : rfMaga , указываем пол, дату рождения и ваши интересы, по которым будет приходить реклама

Видеообзор Mazito пассивный заработок без вложений. Аналог и конкурент Глобуса


Всем спасибо за внимание подписывайтесь на наш канал, нажимайте колокольчик, чтобы не пропускать наши видео.Делитесь данным видео, пишите комментарии и ставьте лайки.
Приложение новое, пока развивается и доступно только для России!
Если не хотите смотреть видео, вот небольшая инструкция
1) Для начала переходим в Play Market( ссылка на приложение) или вбиваем самостоятельно "Mazito" и скачиваем приложение. Выглядит оно как на картинке

2) Входим в приложение, регистрируемся вводя ваш номер телефона, после чего указываем мой промокод "rfMaga" и получите небольшое вознаграждение, указываем пол и вашу дату рождения.

3) Указываем интересы, если хотите больше рекламы выберите все

4) После чего заблокируйте свой экран телефона и разблокируйте(можете выдержать небольшой интервал) и появиться реклама. Их можно сразу смотреть несколько пролистав вправо

5) Во вкладке баллы вы можете найти свои реферальные коды(можно создать свой код), заказать выплату, минималка всего 1 рубль(50 копеек вы получите за ввод моего кода "rfMaga".

На этом все, думаю вы разберетесь с остальным, если нет, пишите в комментариях, будем разбираться!
С уважением, ваш блогер Марс Магафуров!
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на мобильном » Мазито. Заработок на разблокировке экрана, но это не глобус » Мазито - заработок на разблокировке экрана. Аналог Глобуса (Регистрация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: