Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Список сайтов, для заработка на кликах » Список сайтов, для заработка на кликах (Сборка буксов)
Список сайтов, для заработка на кликах
marsmag1997Дата: Вторник, 13.06.2017, 01:45 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Всем привет, в этой статье, собраны буксы, на которых можно заработать деньги.
www.seosprint.net  - самый крупный и надежный проект,работает с 2010 года, выплаты производятся в автоматическом режиме. Привлек более 10млн. человек.

Скрин выплаты с проекта Seo Sprint

www.profitcentr.com  - подобный проект Seo Sprint,есть доска почета, также при регистрации может предоставиться выбор реферала,заработок на соц.сетях.Работает с 2009 года


socpublic.com - подобный проект Seo Sprint,, проводятся различные конкурсы админом. Работает с 2008 года



www.seo-fast.ru  - подобный проект, главной отличительной чертой, которого является автопроверка заданий, есть доска почета и проводятся конкурсы

wmrfast.com - подобный проект, в котором есть функция автореферал, заработок на соц.сетях,проводятся различные конкурсы. 

      Скрин выплаты с проекта Wmrfast

wmrok.com - подобный проект, отличающий лишь тем, что таймер для просмотра всего 2 секунды, в отличие от других буксов, где время просмотра в несколько раз больше. Платят 0.008-0.1 рублей за просмотр

www.fastprom.net - подобный проект, который пытается, как-то выделиться от остальных и привлечь аудиторию, есть чат, также придумали баллы, потратив которые можно бесплатно поднять задание и т.п. Проводятся различные конкурсы.

Seotrafs.com - молодой букс, набрал более 50 тыс. участников и выплатил уже более 200 тыс.рублей

wmmail - один из самых старых почтовиков(работает с 2004), очень надежный, платит в долларах. 


Raymoney - молодоq букс, работающим с 2016 года и набравшим более 30 тыс. пользователей.Платит 0.6 за регистрацию+активацию аккаунта реферала. 







Другие подобные буксы

clixsense(англоязычный букс)
web-ip
seolast
rubserf
profittask
cashtaller
vip-prom
Seotrafs
ipgold
 
dbillvaldemarДата: Вторник, 13.06.2017, 22:22 | Сообщение # 2
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Хороший список, я одно время практически все испробовал)) сейчас пока только на одном сижу.

Добавлено (13.06.2017, 22:22)
---------------------------------------------
Хороший список, я одно время практически все испробовал)) сейчас пока только на одном сижу.

 
lytiyДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:22 | Сообщение # 3
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Цитата dbillvaldemar ()
Хороший список, я одно время практически все испробовал)) сейчас пока только на одном сижу.
Лично моё мнение таково, что лучше не распыляться на несколько буксов, а плотно подсесть на один ( как правило люди выбирают SEOSprint), а остальные можно использовать в качестве небольшой подработки ( серфинг, чтение писем).
 
dbillvaldemarДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:51 | Сообщение # 4
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата lytiy ()
Лично моё мнение таково, что лучше не распыляться на несколько буксов, а плотно подсесть на один ( как правило люди выбирают SEOSprint), а остальные можно использовать в качестве небольшой подработки ( серфинг, чтение писем).
да я тоже такого мнения, что лучше сидеть на одном. по началу помню я штук 10 буксов открывал и серфил, потом понял, что это не правильно...
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Список сайтов, для заработка на кликах » Список сайтов, для заработка на кликах (Сборка буксов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: