Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на биткоинах » Серфинг сайты платящие в биткоинах » Серфинг сайты платящие в биткоинах
Серфинг сайты платящие в биткоинах
marsmag1997Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 22:24 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Всем привет! Сегодня я решил рассказать о серфинг сайтах, платящих в биткоинах. Для того, чтобы зарабатывать в биткоинах нам потребуется регистрация кошелька, о том, как зарегистрировать биткоин кошелек можно узнать здесь. Принцип данного заработка основан на обычном серфинге, только платят в биткоинах. Биткоин на сегодняшний день стоит 70 тыс.рублей.Многие не хотят вкладываться в биткоин, а хотят подзаработать на нем без вложений, ведь количество добываемых биткоинов постепенно уменьшается, а значит цена на него возможно еще подскачет, а возможно наоборот цена на него упадет.

Список серфинг сайтов

Adbtc - отличный русско-язычный почтовик, позволяющий зарабатывать биткоины с помощью обычного серфинга,серфинга с активным окном, а также автосерфинга.Парнеская программа позволяет получать 7.5% от стоимости ссылок просмотренных вашими рефералами и 2.5% от суммы, потраченной рефералами на рекламу. Вывод от 10000 сатош = 0.00001 BTC(биткоинов)


btcclicks -  англоязычный сайт, позволяющий зарабатывать с помощью серфинга в мбтх, вывод от 0.1мбтх=0.00001BTC


btcvic - отличный англоязычный кликовый серфер, позволяет зарабатывать биткоины на серфинге. Вывод от  0.00015000 BTC


ads4btc - отличный англоязычный САР, позволяющий зарабатывать на серфинге. Вывод от 1$ по текущему курсу, на сегодня он составляет 0,00081BTC


clickforbtc - англоязычный сайт позволяющий заработать на серфинге, опросах и др. Для вывода нужно просмотреть 50 ссылок серфинга.


world-of-bitcoin - англоязычный сайт позволяет, зарабатывать на серфинге,установки мобильных приложений, а также лотерее. Вывод от 10 000 сатош

 
dbillvaldemarДата: Суббота, 17.06.2017, 00:01 | Сообщение # 2
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
я уже больше года имею дело с биткои-кранами, с серфингом не сталкивался.
тут конечно много не заработаешь, разве что, мне повезло когда он сильно скаканул в цене, я выгодно обменял на рубли!

Добавлено (17.06.2017, 00:01)
---------------------------------------------
я уже больше года имею дело с биткои-кранами, с серфингом не сталкивался.
тут конечно много не заработаешь, разве что, мне повезло когда он сильно скаканул в цене, я выгодно обменял на рубли!

 
lytiyДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:14 | Сообщение # 3
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Цитата dbillvaldemar ()
я уже больше года имею дело с биткои-кранами, с серфингом не сталкивался.тут конечно много не заработаешь, разве что, мне повезло когда он сильно скаканул в цене, я выгодно обменял на рубли!
Вполне согласен, чтобы здесь заработать порядочные деньги, надо иметь возможность соорудить мультиакаунт ( если вы- сисадмин и у вас есть допуск к паре сотен машин, то тогда нет проблем). Например на Freebetco.in чтоб получить удесетерённый выигрыш с бесплатных ежечасных лотерей нужно за сутки заюзать их от 20 до 24 штук.
 
dbillvaldemarДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:09 | Сообщение # 4
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
мне они уже порядком надоели, особенно последние дни, в связи с глюками капчи ( я на кранах сижу) выводить долго стали, курс пляшет вечно, короче говоря меня напрягает!!
 
serega2510Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 06:27 | Сообщение # 5
Гость
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
На сайте world-of-bitcoin дошкрябал до минималки и вывел... World of Bitcoin - Bitcoin PTC Website 10414 satoshi 2017-07-20 17:58:38 шкрябал со 2 июля, можно сказать 3 недели. Если без рефералов, то особого смысла в этом РТС нет.
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на биткоинах » Серфинг сайты платящие в биткоинах » Серфинг сайты платящие в биткоинах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: