Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Заработок на надежном почтовике Wmmail » Регистрация и выплаты
Регистрация и выплаты
marsmag1997Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 19:51 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline


Всем привет! В этой статье, я расскажу о почтовике  Wmmail. Этот Сайт работает с 2004 года и платит он в долларах. За это время с букса wmmail, было выведено более 6 млн. долларов и было зарегистрировано более 3,5млн.пользователей.


Регистрация

Перед регистрации, у вас должен быть
1)Аккаунт в вебмани, о том, как его создать можно узнать, здесь
2)Почта, о том как создать почту на яндексе, можно узнать здесь
Нажимаем на синюю кнопку, перейти на сайт, и вы попадаете на сайт wmmail



Заполняем все поля(логин,пароль дважды,email и ставим две галочки). Ниже под формой регистрации, есть видео, о том как зарегистрироваться на сайте wmmail.
После регистрации перейдите в раздел личные данные, подтвердите телефон,почту,wmid и введите ваши платежные реквизиты(яндекс,webmoney,payeer,мобильный телефон РФ), а также заполните поле платежный пароль и нажимаете, кнопку сохранить


Выплата

Минималка на сайте всего 0.1$.Скрин моей выплаты

 
dbillvaldemarДата: Суббота, 17.06.2017, 23:41 | Сообщение # 2
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
одно время я там письма читал, их там конечно очень мало, серфинга вообще нет(( в основном задания, но у меня что то не пошли они, короче говоря я удалился. но в любом случае, платит исправно, так что если кому то подходит данный проект, то пожалуйста))
 
lav7825Дата: Вторник, 20.06.2017, 11:55 | Сообщение # 3
Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может я чего - то не знаю о данном сайте, но ничего хорошего о приличных заработках на нем --- сказать не могу.
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Заработок на надежном почтовике Wmmail » Регистрация и выплаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: