Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Новости сайта, новые темы и мои вопросы » Конкурсы » Конкурс "Активный форумчанин", в честь исполнения года блогу (Нам скоро год, решил провести мини-конкурс.)
Конкурс "Активный форумчанин", в честь исполнения года блогу
marsmag1997Дата: Вторник, 13.06.2017, 02:16 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Приветствую всех! 16.07.2017 нашему блогу, будет 1 год, в честь этого события, будет проведен мини-конкурс.
Количество сообщение на форуме, будет учитываться в период с 16.07.2016 по 16.07.2017.

Условие участия в конкурсе

1) Разместить первые 50 сообщений на форуме. В конкурсе участвуют оставленные сообщения, за все время жизни сайта, то есть с 16.07.2016.Например на данный момент у вас 10 сообщений, для выполнения условий участия в конкурсе, вам необходимо набрать еще минимум 40 сообщений

2) Ваши сообщения не должны быть бессмысленными, в противном случае, они будут удалены.Также запрещен спам и подобные деяния.

3)После того, как оставили первые 50 сообщений, напишите мне через форму обратной связи( в верхнем меню "Контакты"), если не нашли, нажмите сюда
Заполняем ваше имя,email,в заголовке "Тема" напишите "Конкурс", затем в тексте сообщения, укажите ваш логин(внимание логин и email указанные при регистрации должны совпадать), кошелек яндекс или вебмани.

4)Я отправлю приз, в размере 50 рублей.

С уважением, Ваш блогер Марс
 
Форум о заработке в интернете » Новости сайта, новые темы и мои вопросы » Конкурсы » Конкурс "Активный форумчанин", в честь исполнения года блогу (Нам скоро год, решил провести мини-конкурс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: