Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Лучший кликовый сайт! Seosprint » Все о рефералах и о том как их привлечь!
Все о рефералах и о том как их привлечь!
marsmag1997Дата: Четверг, 24.11.2016, 16:46 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Сегодня я расскажу о рефералах , и о реф. программе.
Реферал - это пользователь зарегистрировавший по реф. ссылке.

Как привлечь рефералов?

Небольшой видеообзор, без озвучки
Бесплатные способы привлечения рефералов

1)Друзья


Это первое, что пришло мне в голову, когда я подумал о заработке на рефералах. Но к друзьям можно обращаться, если ты уверен в проекте на все 100%, что проект не обманет, а если обманет, то может разрушиться ваша дружба. На своем блоге я собирал, только проверенные сайты с заработком в интернете, которые платят.

2)С помощью соц. сетей

Это способ, очень эффективный по привлечению рефералов, но вас могут забанить за спам, а также за сайты, которые находиться под запретом( у меня аккаунт забанили, когда я добавил реф. ссылку Seo Sprint).
Если вас не забанили значит данные ссылки разрешены и как их тогда распространить? очень просто, пишите пост копируйте везде где можно и распространяете (под постами в комментариях, под фото, создаете темы и .тд), чем крупнее паблики тем лучшее. Конечно такие посты часто удаляют, но все же какая-то часть аудитории его увидит и перейдет по ваше реф ссылки.


3)С форумом

Очень простой способ привлечь людей, но я считаю не самый эффективный (хотя я и сам первый раз зарегистрировался на проекте с реф. программой). Ищите форумы на тематику проектов на которых вы хотите приглашать людей, чем больше форумов вы найдете тем эффективней будет такой способ.
Как оформить тему? Создаете тему или же сообщение (для этого обычно нужно регистрироваться) кратко опишите об проекте или сайте внизу напишите свою реф. ссылку и опубликуйте, но некоторые форумы запрещают размещать ваши реф. ссылки и за это вы можете отправиться в бан этого форума из-за этого я считаю, он не самый выгодный и менее эффективный.


4)С Youtube канала

Такой вид рекламы реф. ссылки проще. Если у вас есть уже раскрученный канал, то вам достаточно под видео кратко описать проект, а также добавить вашу реф. ссылку. Но если у вас нет канала, то можно создать канал, снять видео про ваш проект на который вы приглашаете и ждать пока пойдут просмотры и соответственно рефералы.Но люди, бывают такие, которые, не хотят приносить прибыль вам, а просто регистрируются , без реф. ссылке в проекте, думая, что они теперь никому не приносят прибыль, делая лучше себе, на самом деле они работают на сайт, как я писал чуть раньше. Так, что лучше с помощью сервисом коротких ссылок, укорачивать ссылки, например с помощью https://goo.gl


5)Со своего собственного сайта

Это самый эффективный бесплатный способ привлечения рефералов.Если у вас есть свой сайт, то вам достаточно создать либо раздел про проект либо написать статью. А если не совпадают тематики что же делать? Все очень просто, поставить банер с реф. ссылкой или же заместо банера добавить контекстную ссылку это уже вам решать.
Или создать свой сайт под эту тематику, расписать статьи про проект на который вы хотите приглашать людей и ждать пока он появиться в поисковиках. Эта задача достаточно трудная и долгая, тем более если у вас в этом нету опыта (можно правда заказать но, разве это окупится? Я думаю нет).

Платные способы привлечения рефералов

1)С помощью серфинга

Вам достаточно добавить рекламную площадку для серфинга(то есть ссылку на сайт, который рекламируем).
Способ достаточно недорогой, но в то же время эффективный, регистрируется конечно не каждый, а количество зарегистрированных зависит, от проекта.

2)С помощью заданий

Такой способ обходится недешево, но этот способ самый эффективный и его эффективность, зависит от цены за задания
Пример задания
Получи 10 рублей за регистрацию
Для выполнения задания нужно:
1)Зарегистрироваться по ссылке
http://www.seosprint.net/?ref=5474309
(Реферер должен быть ID 5474309, если другое, то чистите куки )
2. Войти в аккаунт и получить статус рабочий!
(Чтобы получить статус рабочий вам нужно заполнить личные данные)
Активность приветствуется!
Внимание! Принимаю задание только тем кто стал мои рефералом. Если вас нет в моих рефералах задание отклоню.

Ниже приведены крупные проекты для привлечения рефералов
www.seosprint.net
www.seo-fast.ru
www.profitcentr.com
socpublic.com
 
marsmag1997Дата: Суббота, 28.01.2017, 16:58 | Сообщение # 2
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Продолжение...

Как привлечь рефералов: С контекстных и баннерных сетей

Достаточно простой способ  и самый дешевый способов привлечения рефералов с эффективным кпд по кликам, так как люди заинтересуются вашей рекламой , будут переходить на ваш сайт, который вы рекламируете(привлекаете людей). Только вот такие сети могут не все сайты принять и отклонить модерацию.

Сайты привлекающие на ваш сайт с помощью баннеров.

teaser.bz 
jobplant.net
u-matrix 
payad.me


Как привлечь рефералов: С помощью покупки место для реф. ссылки на других сайтах

В интернете большое количество сайтов про заработки в интернете. Многие сайты описывают различные проекты на которые и вы приглашаете людей. Возможно связаться с владельцем сайта и договориться с арендой для ваших реф. ссылок за место например его ссылок, о сумме и срока уже вам решать.
Советы:
1.Создайте новый аккаунт в социальных сетях (рекомендую иметь два браузера чтобы постоянно не выходить из одного аккаунты в другой).
2.Дополнительно зарегистрировать новую почту, чтобы регистрировать аккаунты на форумах и т.д.
Спасибо вам за то, что уделили время нашему блогу!
 
lesha_klimenka93Дата: Пятница, 03.03.2017, 23:15 | Сообщение # 3
Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, сейчас мало возможности на буксы привлечь людей, очень мало. Зачастую сталкиваешься с тем, что люди хотят иметь чуть ли не тысячу долларов, чтобы тупо кликать по ссылкам) Для них 2000-3000 в месяц на буксе - это копейки. И об этом говорят несовершеннолетние, не говоря уже о взрослых людях.
 
batasrbglДата: Четверг, 23.03.2017, 11:36 | Сообщение # 4
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с прошлым оратором. Я только не давно попал на сайт Seosprint. Раньше не чем подобным не занимался, но понимаю, что единственным способом нормально иметь заработок без привлечения рефералов не реально. Сейчас почитал Ваши советы - буду пробовать при помощи их улучшить ситуацию. Спасибо!
 
saitovrinatcomДата: Суббота, 25.03.2017, 19:19 | Сообщение # 5
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо! О некоторых способах не знал.
 
alex666508Дата: Понедельник, 27.03.2017, 12:51 | Сообщение # 6
Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый реальный способ привлечь рефералов - это рассказывать знакомым и друзьям при личной встрече и наглядно показывать сколько можно заработать.
 
AHgPyLLIKaДата: Четверг, 30.03.2017, 14:54 | Сообщение # 7
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Весьма полезная статья для меня именно!!! Не так давно Начал работать на Seosprint и всегда посещала мысль как зарабатывать больше! Прочитав много статей так что-то ник чему толковому и не пришел! Подумываю заняться и данная статься думаю поможет!
 
dbillvaldemarДата: Среда, 14.06.2017, 17:58 | Сообщение # 8
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата lesha_klimenka93 ()
К сожалению, сейчас мало возможности на буксы привлечь людей, очень мало. Зачастую сталкиваешься с тем, что люди хотят иметь чуть ли не тысячу долларов, чтобы тупо кликать по ссылкам) Для них 2000-3000 в месяц на буксе - это копейки. И об этом говорят несовершеннолетние, не говоря уже о взрослых людях.
да уж, все хотят просто сидеть вконтакте и чтобы бабло просто так капало. сам уже много раз сталкивался с тем, что считают, что заработать в сети легко и просто.

Добавлено (14.06.2017, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата batasrbgl ()
Согласен с прошлым оратором. Я только не давно попал на сайт Seosprint. Раньше не чем подобным не занимался, но понимаю, что единственным способом нормально иметь заработок без привлечения рефералов не реально. Сейчас почитал Ваши советы - буду пробовать при помощи их улучшить ситуацию. Спасибо!
только не забывай, что пока ты соберешь команду, ты потеряешь очень много времени и не мало денег. потому что бесплатно привлечь людей мегатрудно((

Добавлено (14.06.2017, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата alex666508 ()
Самый реальный способ привлечь рефералов - это рассказывать знакомым и друзьям при личной встрече и наглядно показывать сколько можно заработать.
я тоже к этому склоняюсь. я так в свое время начинал работать. друг на работе предложил попробовать, я ему доверял как себе, вот и начал, потом другим рассказали. кто остался, кто то нет...
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Лучший кликовый сайт! Seosprint » Все о рефералах и о том как их привлечь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: