Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Лучший кликовый сайт! Seosprint » Как заполнить личные данные! (Как сменить статус с "Прохожего" на "Рабочий")
Как заполнить личные данные!
marsmag1997Дата: Четверг, 24.11.2016, 16:44 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
В данной теме будет рассмотрен вопрос, о том как сменить статус с прохожего на рабочий и несколько его преимуществ
Небольшой видеообзор


Как сменить статус с "Прохожего" на "Рабочий"

Статус прохожий получают все пользователи зарегистрированные на Seo Sprint, но у него много недостатков. Итак я решил привести несколько преимуществ статуса "Рабочий" над "Прохожим"
1) Вывод 500-1000 рублей в день, в то время как у прохожего можно выводить всего 2 рубля за 10 дней и только на вебмани.
2)Реферал со статусом прохожий,не имеет карьерного роста, который позволяет расти на проекте, и получать большую прибыль от рефералов и большее количество заданий,серфинга,писем,тестов.
3)По мере карьерного роста, пользователи со статусом "рабочий" и вше, могут оставлять отзывы на стенах пользователя и заданиях, а также отправлять письма всем своим рефералам в один клик.


Чтобы сменить статус с прохожего на рабочий, Вам не потребуется, никаких вложений(т.е. все бесплатно)

Первое что вам потребуется после регистрации перейти в левом меню. в раздел "Мои личные данные" либо просто нажать сюда .
Вам нужно заполнить все поля в разделе "Персональные данные" , подтвердите телефон, email, род деятельности,семейное положение, дату рождения и в разделе "Платежные реквизиты" заполнить минимум один кошелек и ввести пин-код и нажать зеленную кнопку "сохранить изменения". Все после обновления у вас должен поменяться статус с прохожего на рабочий.
 
Как рассчитывается рейтинг? 
Рейтинг - важная составляющая вашего карьерного роста. Как заработать баллы рейтинга? Могут ли они уменьшаться? Обратите внимание, как рассчитывается рейтинг:
  • Смена статуса с "Прохожий" на "Рабочий" — +1 балл
  • Реферал сменил статус с "Прохожий" на "Рабочий" — +1 балл
  • Ежедневно съеденное яблочко "+R" — +0.2 балла
  • Реферал заказал рекламу, за каждые полные 10 рублей — +0.2 балла
  • Вывод средств из системы, за каждые полные 10 рублей (за вычетом доходов от продажи рефералов на Ярмарке) — +0.2 балла
  • Реферал вывел средства из системы, за каждые полные 10 рублей (за вычетом доходов реферала от продажи его рефералов на Ярмарке) — +0.2 балла


  • Отсутствие активности пользователя в проекте в течение недели — -1 балл
  • Бан на Форуме "SEO master" — -2 балла



Выплаты
Выплаты производятся на яндекс-кошелек,Webmoney,Payeer, Perfect Money.И на последок, приведу скрин одной из выплат.

 
dbillvaldemarДата: Суббота, 17.06.2017, 21:03 | Сообщение # 2
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
как кстати аву поставить? у меня не получается, размер везде большой...
 
marsmag1997Дата: Суббота, 17.06.2017, 22:33 | Сообщение # 3
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата dbillvaldemar ()
как кстати аву поставить? у меня не получается, размер везде большой...

Можешь посмотреть это видео, а размер можно отрегулировать с помощью paint и других похожих программ
 
dbillvaldemarДата: Суббота, 17.06.2017, 23:24 | Сообщение # 4
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата dbillvaldemar ()
Можешь посмотреть это видео, а размер можно отрегулировать с помощью paint и других похожих программ
о, спасибо)) я обязательно посмотрю!
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Лучший кликовый сайт! Seosprint » Как заполнить личные данные! (Как сменить статус с "Прохожего" на "Рабочий")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: