Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Лучший кликовый сайт! Seosprint » Приветственное письмо для рефералов! (Как написать приветственно письмо для рефералов Seo Sprint)
Приветственное письмо для рефералов!
marsmag1997Дата: Четверг, 24.11.2016, 16:38 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
В данной теме будет рассмотрен вопрос, о том как написать приветственное письмо рефералам!
Перейдем в раздел "Работа с рефералами", а затем нажмем на слово "Приветствие", см. фото. ниже

                      
После чего вы можете написать приветственное письмо, которое получит реферал, после первого захода в аккаунт. Цель письма заинтересовать новичка и отвечать на любой его вопрос. Если вы ему поможете разобраться он может принести Вам неплохой доход. После того как написали письмо нужно его сохранить нажав синию кнопку "Установить".



Всем спасибо, если возникли вопросы, пишите, будем помогать друг другу. Успехов Вам!


 
dbillvaldemarДата: Суббота, 17.06.2017, 20:47 | Сообщение # 2
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
да, мне лично приятно когда после регистрации на каком нибудь проекте, тебе начинает писать реферер, с разного рода советами и приветствием! поэтому я думаю, если набираешь рефералов, то обязательно нужно письмо писать!
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Лучший кликовый сайт! Seosprint » Приветственное письмо для рефералов! (Как написать приветственно письмо для рефералов Seo Sprint)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: