Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Лучший кликовый сайт! Seosprint » Ярмарка! (Небольшие советы по покупки рефералов)
Ярмарка!
marsmag1997Дата: Четверг, 24.11.2016, 16:34 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
В данной теме будет рассмотрены вопросы, как покупать рефералов на ярмарке на проекте Seo Sprint, а также каких рефералов лучше покупать.
Небольшой видеообзор, без озвучки

Чтобы перейти в ярмарку, нужно нажать сюда, либо в верхнем горизонтальном меню, найти пункт "Ярмарка", находится практически по середине.

Вы увидите несколько элементов поиска, такие Id,Имя реферала,рейтинг,продавец, а также заходил(последняя активность,давно или прямо сейчас),в проекте(те кто зарегистрировались в проекте сео спринт недавно, либо если еще раз нажать, то поиск выведет в обратном порядке)
Несколько правил, которых следует придерживаться при покупки реферала
1)Лучше покупать, рефералов, которые зарегистрировались недавно, так как те кто зарегистрированы с малой долей вероятности активны, а если активны, то вряд ли его возможно купить за низкую цену. А с новичками еще не понятно, сколько они действительно стоят. Как искать новичков на ярмарке, для этого нужно нажать пункт поиска "В проекте", либо по ID и оно должно выделится жирным цветом, и дата должна стоять сегодняшняя или вчерашняя, обычно редко когда самый верхний в поиске реферал зарегистрирован позже данного срока, а если вы нажали два раза, то он выведет рефералов, которые зарегистрировались давно  см. картинку ниже. В данном случае я выбрал пункт  "В проекте"
2)Лучше покупать реферала  от 50 до 150 рублей(эта цена, которая должна окупиться за полгода, если раньше, то это просто отличный реферал). Некоторые рефералы за месяц 1000+ рублей приносят, но таких рефералов не так много.

По последнему рисунку видно, что реферал yarkon, стоит 250 рублей, а зарегистрирован сегодня, конечно он может быть и сверх активным и возможно будет приносить неплохую прибыль, а может быть и наоборот перестанет работать, либо работать со слабой активностью. Я не рекомендую, покупать реферала, который только сегодня пришел в проект покупать за 250 рублей.Давайте разберем более подробно расмотрим реферала "Даша". Просмотрим ее статистику нажав на кружок статистики, который выделен в красный кружок, а также можно нажать на имя. Справа значек тележки значит реферал никем не забронирован, а если изображен замок, то данного реферала забронировали, и возможно ее собираются купить, если пользователь откажется от брони, то значок напротив реферала, превращается в тележку.

3)Смотрите статистику реферала(когда заходил,сколько делает серфинга,писем, тестов, заданий,как репутация исполнителя, которого хотите купить.
Статистика довольна внушительная, за день реферал  сделал большое количество работы(заданий,серфинга,писем,тестов, в общем 121 действие). Уже имеет репутацию исполнителя +43. Но не я бы не рекомендовал сразу хватать реферала, но возможно, кто-то может Вас опередить, вы можете забронировать реферала, если откажетесь от брони, то вы отдадите системе сео спринт 10 копеек, за бронь, а если вы купили реферала, то 10 копеек возвращается на ваш счет

4) Смотрите сколько рефералов у реферовода, лучше брать, у того у кого много рефералов
Информацию о продавце можно узнать нажав в поиске меню рефералов, на id продавца, см.рис.ниже


Честно сказать продавец, не сильно внушает доверие, всего 2 реферала. Возможно он торговец мультами, а возможно и порядочный продавец.Я бы реферала у продавца не купил, но решать Вам. Всегда есть риск, при покупки реферала, но я обычно, если и покупаю реферала, то только у крупных рефероводов

5) Смотрите стену реферовода(могут быть отрицательные отзывы, но возможно просто кто-то загрязнил своим отзывом, и желательно посмотреть стену, кто оставил отрицательный отзыв, либо довериться ему)
Всего один отзыв, есть люди, которые просто оставляют отзыв на стене, а есть, те кто специально ее пачкает, данный отзыв оставил, порядочный пользователь, судя по отзывам на его стене.


Запомните! Не все купленные рефералы активны, можно купить одного реферала за 50 рублей и заработать за полгода 1 рубль, а можно и 500 рублей, все зависит от реферала). Проводите конкурсы, чтобы увеличить мотивацию, конкуренция помогает зарабатывать еще больше

Удачи и успехов, Вам!
 
dbillvaldemarДата: Суббота, 17.06.2017, 21:21 | Сообщение # 2
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
4 пункт. как у этого чела появился статус бригадир за месяц с двумя рефералами??
 
marsmag1997Дата: Суббота, 17.06.2017, 22:38 | Сообщение # 3
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата dbillvaldemar ()
4 пункт. как у этого чела появился статус бригадир за месяц с двумя рефералами??

Возможно он просто приглашал пользователей и продавал
Но скорее всего второй вариант, сейчас не могу найти это пользователя, написано "пользователь не найден", значит все-таки создавал и продавал мульти-аккаунты, за что и получил блокировку аккаунта(бан), но при этом, еще и заработал
 
dbillvaldemarДата: Суббота, 17.06.2017, 23:21 | Сообщение # 4
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата marsmag1997 ()
Возможно он просто приглашал пользователей и продавалНо скорее всего второй вариант, сейчас не могу найти это пользователя, написано "пользователь не найден", значит все-таки создавал и продавал мульти-аккаунты, за что и получил блокировку аккаунта(бан), но при этом, еще и заработал
это все говорит оч чем? о том что нужно все тщательно проверять, чтобы не попасть в просак!!
 
marsmag1997Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 00:28 | Сообщение # 5
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата dbillvaldemar ()
это все говорит оч чем? о том что нужно все тщательно проверять, чтобы не попасть в просак!!

Даже, если тщательно проверять, возможно попасть в просак,тщательная проверка, минимизирует вероятность, попадания в просак, но не искючает её я если и покупал, то только у одного реферовода, который хорошо на ютубе прорекламировал сео спринт
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Лучший кликовый сайт! Seosprint » Ярмарка! (Небольшие советы по покупки рефералов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: