Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Лучший кликовый сайт! Seosprint » Регистрация и выплаты на Seo Sprint. (Регистрация и выплаты)
Регистрация и выплаты на Seo Sprint.
marsmag1997Дата: Вторник, 19.07.2016, 18:45 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие пользователи и гости форума!
Сегодня я расскажу, о том как зарегистрироваться на Seo Sprint, а также посмотрим интерфейс и ознакомимся с ним.
Чтобы узнать о других подобных проектах Кликните, что перейти в блог

1.Регистрация
Чтобы зарегистрироваться на лучшем кликовом сайте переходим по ссылке www.seosprint.net
Теперь вы видете интерфейс сайта Seo Sprint
Чтобы зарегистрироваться нажмите Регистрация

Потом увидете такое меню регистрации, заполните все поля

Следующим шагом вам нужно ознакомиться с правилами Seo Sprint
и ответить на вопросы
И наконец последним шагом регистрации является ваши данные для входа на сайт, а также пин-код, для привязки, кошельков на которые вы будите выводить деньги




2.Выплаты
Меню вывода денег с Seo Sprint, выглядит так


Выплаты сохраняются в Истории операций(50 последних), но там не только хранятся выплаты, но и
все другие ваши основные действия


И на последок, приведу скрин прихода денег, на яндекс-кошелек


Удачи и больших заработков вам!


 
79116705570Дата: Суббота, 17.09.2016, 01:28 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, вы мне помогли!
 
ObitoДата: Суббота, 17.09.2016, 14:54 | Сообщение # 3
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по отзывам это лучший сайт для заработка на кликах,вот только сайты быстро кончаются..на заданиях чуть посложней,но зато оплата выше , в первый день заработал только 120 рублей.но я думаю для начала неплохо
 
BGKrisДата: Суббота, 17.09.2016, 14:57 | Сообщение # 4
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам давно там зарегистрирован и вывожу неплохие суммы :D
 
alex200111292Дата: Суббота, 17.09.2016, 17:39 | Сообщение # 5
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю там уже долго, сайт отличный!
 
SaylorДата: Среда, 21.09.2016, 21:14 | Сообщение # 6
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент, на мой взгляд самый лучший из аналогичных сайтов, очень много заданий, я думаю на этом сайте любой найдет себе задание по вкусу, сеоспринт вне конкуренции
 
mazuruk91Дата: Четверг, 23.02.2017, 01:21 | Сообщение # 7
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда впервые зарегистрировалса на Сеосприн скептически отнёсся к сайту,но после выполнения первых писем и заданий потом еще вывел свои первые 20 рублей я изменил своё мнение ,поэтому могу сказать что это самый лучший сайт на котором можно заработать деньги да и в интернэте таких нету, много разных перепробывал и остановылса именно на Сеосприн.
 
yudzinaustinДата: Пятница, 24.02.2017, 18:16 | Сообщение # 8
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно сайт хороший. Сам зарегался более года назад и на данный момент получаю хорошую прибавку к зарплате. Даже на смартфоне сайт не глючит можно спокойно работать и вне дома!!
 
lesha_klimenka93Дата: Пятница, 03.03.2017, 22:08 | Сообщение # 9
Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно сказать, не особо удовлетворен этим сайтом. По сравнению со многими другими буксами, здесь совсем нереально что-то адекватное заработать. Но, опять-таки, сугубо личное мнение. Есть с чем сравнивать.
 
vladleo1988Дата: Пятница, 03.03.2017, 22:14 | Сообщение # 10
Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lesha_klimenka93 ()
Честно сказать, не особо удовлетворен этим сайтом. По сравнению со многими другими буксами, здесь совсем нереально что-то адекватное заработать. Но, опять-таки, сугубо личное мнение. Есть с чем сравнивать.

Какие другие буксы? Seo Sprint в разы лучше всех других буксов, на которых я был зарегистрирован
 
dbillvaldemarДата: Вторник, 07.03.2017, 19:32 | Сообщение # 11
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата vladleo1988 ()
Какие другие буксы? Seo Sprint в разы лучше всех других буксов, на которых я был зарегистрирован
полностью согласен!!!
 
drozhzhin-serezhaДата: Пятница, 10.03.2017, 23:05 | Сообщение # 12
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно начал работать на сеоспринте. Основные плюсы:
1) Стоимость просмотра сайтов выше чем у конкурентов, минимум 0,02 р.
2) Приятный интуитивный интерфейс;
3) Минимальная выплата 2 рубля;
4) Выплата моментальна;
5) Есть система рефералов.
6) Маленький косяк администраторов сайта: что бы деньги зачислились сидеть и лупиться в сайт минуту не обязательно, переходя на другую открытую страницу в браузере счетчик не останавливается, потом возвращаешься на неё и указываешь контрольное число звездочек - деньги на счету!
7) Новые сайты появляются довольно часто, по моим наблюдениям пара тройка сайтов в час. Вот как то так! Такие впечатления!
По сравнению с другими серфинговыми сайтами, он не плох!
 
tuttifruttiДата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:20 | Сообщение # 13
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начала работать на seo sprint, cначала думала что обман, поэтому начала с сёрфинга, дабы вывести свои первые заработанные рубли. Вообщем деньги я вывела моментально на веб мани кошелёк. данный сайт заслужил моё доверие. Тогда уж я решила серьёзна зарабатывать там деньги, выполняя высокооплачиваемые задания. Всё получилось! Теперь имею ежедневный доход. Всё зависит от вас, так что дерзайте!
 
bakhmickijjgleb2002Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:03 | Сообщение # 14
Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начала работать на seo sprint, cначала думала что обман, поэтому начала с сёрфинга, дабы вывести свои первые заработанные рубли. Вообщем деньги я вывела моментально на веб мани кошелёк. данный сайт заслужил моё доверие. Тогда уж я решила серьёзна зарабатывать там деньги, выполняя высокооплачиваемые задания. Всё получилось! Теперь имею ежедневный доход. Всё зависит от вас, так что дерзайте!Все супер, советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
levakreg2017Дата: Пятница, 17.03.2017, 04:54 | Сообщение # 15
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам зарегистрировался на сеоспринте где-то неделю назад. Вначале хотел убедиться, что сайт платит не требуя с тебя денег. Наковырял первые 10 рублей. И вправду платит без проблем. Уже вывел 40. Вначале тебе кажется, что ты ковыряешься на помойке с этим серфингом и письмами. Но если к делу подойти вдумчиво, то свой кусочек пирога таки можно заработать. Считаю, что это лучший сайт из всех подобных. Рекомендую всем, кто хочет заработать!
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Лучший кликовый сайт! Seosprint » Регистрация и выплаты на Seo Sprint. (Регистрация и выплаты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: