Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Лучший кликовый сайт! Seosprint » Статусы проекта Seo Sprint и их возможности (Статусы и их возможности)
Статусы проекта Seo Sprint и их возможности
marsmag1997Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:00 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Сегодня я бы хотел рассказать о статусах на проекте Seo Sprint, а также как начисляются баллы и как меняется статус.
Небольшой видеообзор, без озвучки

Если вы еще не зарегистрированы на Seo Sprint нажмите кнопку Регистрации расположенную ниже



Здесь люди делятся на тех, кто рекламирует сайты, их называют рекламодатели и те кто выполняет,смотрит и т.п., таких пользователей называют работниками, не будем углубляться в подробности, давайте вернемся  к теме.


Какие бывают статусы?
1. Прохожий -  начальный статус пользователя, его получают все зарегистрированные пользователи.Такие пользователи могут рекламировать свои сайты, а также могут выполнять все виды заработка(серфинг,письма,тесты,задания) на данном проекте. Но выводить они могут всего 2 рубля, а периодичность вывода возможна всего лишь 1 раз в 10 дней.
Я настоятельно рекомендую, долго не задерживаться на этом статусе и переходить на статус рабочий.
2.Рабочий - такой статус получают пользователи заполнившие  "Мои личные данные" на проекте(а также свои кошельки) и подтвердившие свой email и телефон(все это бесплатно).
Ниже на фото будет видно ряд преимуществ статуса"Рабочий" над статусом "Прохожий".


Помимо этих статусов есть еще 3 статуса имеющие свои преимущества над ними.
Третий статус "Бригадир", четвертый "Мастер", они обладают всеми преимуществами статуса "Рабочий", а также имеют дополнительные реферальные отчисления от рефералов второго уровня, помимо этого они имеют права не только покупать рефералов на ярмарке, но и продавать своих рефералов.
Последний статус это "Бизнесмен" его получают при достижении рейтинга 500, в отличие от двух предыдущих статусов, Бизнесмен, получает больший доход от рефералов двух уровней, а также вывод 1000 рублей
Фото последних трех статусов


Как рассчитывается рейтинг?


Рейтинг - важная составляющая вашего карьерного роста. Как заработать баллы рейтинга? Могут ли они уменьшаться? Обратите внимание, как рассчитывается рейтинг:
  • Смена статуса с "Прохожий" на "Рабочий" — +1 балл
  • Реферал сменил статус с "Прохожий" на "Рабочий" — +1 балл
  • Ежедневно съеденное яблочко "+R" — +0.2 балла
  • Реферал заказал рекламу, за каждые полные 10 рублей — +0.2 балла
  • Вывод средств из системы, за каждые полные 10 рублей (за вычетом доходов от продажи рефералов на Ярмарке) — +0.2 балла
  • Реферал вывел средства из системы, за каждые полные 10 рублей (за вычетом доходов реферала от продажи его рефералов на Ярмарке) — +0.2 балла


  • Отсутствие активности пользователя в проекте в течение недели — -1 балл
  • Бан на Форуме "SEO master" — -2 балла


Всем спасибо, огромных заработков в этом непростом деле!
 
vladleo1988Дата: Понедельник, 20.03.2017, 12:52 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, все стало понятно!
 
dbillvaldemarДата: Суббота, 17.06.2017, 21:00 | Сообщение # 3
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
ну я думаю для простой работы достаточно **рабочего** статуса, а если уже заниматься рефералами, тут уже надо по больше))
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Лучший кликовый сайт! Seosprint » Статусы проекта Seo Sprint и их возможности (Статусы и их возможности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: