Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на биржах фриланса » Заработок на биржах фриланса » лучшие биржи фриланса, не требующие вложений
лучшие биржи фриланса, не требующие вложений
marsmag1997Дата: Четверг, 23.02.2017, 14:52 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Kwork.ru - интересный и перспективный, простой и  удобный сайт, здесь заработок за задание фиксированный и составляет 400 рублей за задание. Рекомендую начать именно с этого сайта. Не требует покупки pro-аккаунтов


moguza.ru - очень перспективный сайт подойдет как новичкам, так и профессионалам.Проект не требующий покупки pro-аккаунта. К недостаткам я бы добавил, большой процент комиссии, зато заработок на партнерской программе на очень хорошем уровне.Заказов много,
 
serega2510Дата: Понедельник, 26.06.2017, 05:58 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Прикольная биржа. Вот так да... Действительно, выполнение любой работы за 400р. - крутая фишка и очень полезная. Для меня, как заказчика это вообще очень хорошо - заказал себе 2 логотипа для сайта, как для мобильной, так и для десктоп версий. Через сутки получил 2 лого - заплатил 800 рэ и действительно работа выполнена качественно и очень красочно, притом, что ценник менее 20 баксов за 2 лого и это учитывайте то, что какая-то студия типу S-Arts потребует только за 1 лого 50 баксов (точно не помню сумму, но не менее 50 точно). Тем более, что тут за 400 рублей и прогоны и все что хочешь, но, авторы интересно сделали - в виде надбавок разных за задние, которые кстати весьма нелепы и поэтому не всегда выходит за 400 рублей и все же есть большинство нормальных, которые стоят 400 рублей. Как автор не работал, т.к ничего не умею, но думаю с надбавками все таки хорошо там работать.
 
lytiyДата: Пятница, 07.07.2017, 23:21 | Сообщение # 3
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Kwork взял на заметку, но пока, как потенциальный покупатель услуг, так как пока даже представления не имею на чём я здесь могу заработать. Но, как говорится, время покажет)
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на биржах фриланса » Заработок на биржах фриланса » лучшие биржи фриланса, не требующие вложений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: